Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

п*ост*ель*.р*ф - Текстиль всех известных марок в одном месте по самым низким ценам.

Рекомендуемые сообщения

Zima1981, когда заказ будите делать, если пледа моего и замены не будет, напишите, плиз, еще что посмотрю, очень нужен плед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zima1981, когда заказ будите делать, если пледа моего и замены не будет, напишите, плиз, еще что посмотрю, очень нужен плед

 

Хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день! А ты заказы бронируешь? Или после сбора минималки отправляешь? Моих двух позиций из трех уже нет на сайте, я бы тогда замену написала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, добрый день! А ты заказы бронируешь? Или после сбора минималки отправляешь? Моих двух позиций из трех уже нет на сайте, я бы тогда замену написала...

 

У них нет предварительного бронирования, к сожалению :rolleyes: Если позиций уже нет, пишите замены, у них склад очень подвижный. Бронируют только на несколько дней в процессе формирования заказа, на более длительный срок - нет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно меня тоже как-то оповестить, если у меня чего-то не будет?!!! Я тоже замену буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД!!! Отправила 3 формы...

 

Принято!

ЁЁЁлка, следите за темой, обычно в течение двух-трех дней принимают замены и дозаказы, только каждая такая замена и дозаказ отодвигают нас на сутки по доставке, то есть лучше если замены есть заранее. Просто быстрее выкупимся :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше если замены есть заранее. Просто быстрее выкупимся :(

заказанной КПБ пока есть в наличии, а вот замены уже нет вместо ее вот такая замена

http://по*сте*ль.рф/postelnoe-beljo1/postelnoe-bele-kpb-cleo-willow-kitajj-200h220-sm-dvuspalnoe-evro-satin-hlopok-50h70-i-70h70-po-2-sht.html

31/КПБ'Cl*e*o'евро 200*220 220*250 50*70*2 70*70*2 сатин печатный 3D (6 предм) 31/013VS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, поменяй, плиз, в заказе на плед основной заказ-это замена, те Покрывало-плед 'Belcrisa' арт.Rustica19 orange разм.180х260 -заказ, аПокрывало-плед 'Belcrisa' арт.Rustica10 yellow разм.180х260 - замена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, поменяй, плиз, в заказе на плед основной заказ-это замена, те Покрывало-плед 'Belcrisa' арт.Rustica19 orange разм.180х260 -заказ, аПокрывало-плед 'Belcrisa' арт.Rustica10 yellow разм.180х260 - замена

 

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, следите за темой, обычно в течение двух-трех дней принимают замены и дозаказы, только каждая такая замена и дозаказ отодвигают нас на сутки по доставке, то есть лучше если замены есть заранее. Просто быстрее выкупимся :(

Таааак! У меня все грустно(((

Кать, поменяй плиз в заказе:

строка 13 - БЕЗ изменений

 

строка 12 - основной заказ 522109/32 КПБ Евро (Versal) н(2)70*70 цена 1 203 руб. Артикул: ml52465

Замены:

Постельное Белье Classi Сатин Печатное 200х220 нав. 70х70 Akron цена 1 489 руб. Артикул: alt59841

Постельное Белье Altinbasak Элегант 2 Сп. 200Х220 (Нав. 70Х70) Anabella Коричневый цена 1 489 руб. Артикул: alt29259

 

строка 9 - основной заказ 4607048006689 НСБР-180 Наматрасник с резинкой Бамбук 180х200 цена 900 руб. Артикул: iff35158 (замена без изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина сбросила одну форму, проверьте, а то код товара не уверена что то написала, нужен вот такой набор

http://xn--e1am***hdlg6e.xn--p1ai/detskoe/...opok-50h70.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, удали пожалуйста строчку 11, я по-другому сформировала заказ. Спасибо!

и +4 строчки

Изменено пользователем Drakoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все изменения и отказы СТОП! Пока еще могу принять дозаказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

+ 1 форма.

 

Я добавила, но менеджер теперь только в пн отпишется, они не работают по выходным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозаказы еще принимаете на этот выкуп?

 

тоже интересует, можно еще кинуть форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ЧП, муж попал в больницу, я без него как без рук, сама после операции и новорожденный ребенок. Выкуп откладывается минимум на неделю. Так что продолжаем собирать, потом буду выкупать на ту сумму, на которую наберем. Кому надо было срочно и сейчас, пишите, отменю заказы. Заранее спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до 1го мая успеет выкупиться? А то я 4го мая уезжаю.

 

До 1го успеем наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...