Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

п*ост*ель*.р*ф - Текстиль всех известных марок в одном месте по самым низким ценам.

Рекомендуемые сообщения

А что значит синий цвет в таблице? Замены писать?

 

Замены поздно уже писать, к сожалению. Ваша позиция (КПБ) есть в наличии. Доставку на сегодня выбила.

 

Пометки в таблице делала для себя, сейчас привела в порядок. Голубой - есть в наличии, красный - по факту на складе не оказалось, бывает у них такое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

А мой заказ в этот выкуп вошел? Или уже в следующий?

 

Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tussya, не переживайте, у Вас все есть по заказу. Там много чего другого не оказалось, менеджер наша сама в шоке. Сейчас жду ответа, смогут ли они сегодня доставить заказ

 

Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

 

А мой заказ в этот выкуп вошел? Или уже в следующий?

 

Спасибо. :)

 

Только в следующий, в этот уже не получилось, поздно ((

 

 

Курьер отзвонился, будет где-то часов в 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белье привезли, суммы буду выставлять и скидывать в личку по мере разбора.

 

Встреча состоится завтра, в среду, 30.04. в 19 часов около Храма.

 

Возможен самовывоз (район театра ФЭСТ), есть доставка 150 рублей до подъезда.

Отпишитесь, пожалуйста, кто как будет забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мое выкупилось, буду у храма!

 

Выкупилось! Жду Вас на встрече :)

 

adamanth, к сожалению ничего (( Приходите в следующий выкуп! Давайте попробуем открыть ряды на полотенца?

 

romashka2007, хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрала бы на встрече (а можно подробности встрече как вас там найти :))

Изменено пользователем Natalia M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самовывоз сегодня

 

Tussya, хорошо!

 

Сашулька, Rosso, Tatulia, Olga777, Natalia M, сведения по машине скинула всем в личку.

 

adamanth, Bogey и Ира0911, к сожалению, ничего не выкупилось ((

 

марик, не привезли 2 подушки из Вашего заказа, и в накладной их нет, хотя когда менеджер по наличию отписывалась, они вроде должны были быть. Сейчас жду разъяснений по этому вопросу. Один комплект все равно доставлять или сами будете забирать?

 

irgenbur, то же самое, наличие одной из замен подтвердили, а по факту не привезли, похоже, что перепутали. Сейчас тоже выясняю вопрос.

 

По ошибке положили очень красивый двуспальный сатиновый комплект

post-12974-1398857423_thumb.jpg

 

Кому понравится, могу пристроить :):blink::huh: Цена 1365 уже с %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не подушки, а одеяла заказывала :) Доставку в любом случае жду и хотелось бы сумму увидеть....Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я заказывалы комплект постельного белья из бязи, а мне привезли из сатина, я сатин терпеть ненавижу(((

http://по***стель.рф/postelnoe-bele-kpb-ortum-oya-cvet-korichnevyjj-turcija-200h220-sm-dvuspalnoe-evro-bjaz-hlopok-50h70-2-sht.html

 

а как это так? На сайте пишут бязь, присылают сатин, а код совпадает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irgenbur, то же самое, наличие одной из замен подтвердили, а по факту не привезли, похоже, что перепутали. Сейчас тоже выясняю вопрос.

 

печалька ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вроде не подушки, а одеяла заказывала :) Доставку в любом случае жду и хотелось бы сумму увидеть....Спасибо.

 

Извините, ошиблась, голова кругом сегодня :blush: Короче, одеяла в этот выкуп не привезут. И комплект Irgenbur тоже :( Менеджер ОЧЕНЬ извинялась, у них склад переехал в другое место, и что-то там они делают с программой 1С, отсюда и неразбериха...

 

Olga777, а там где-н написано на упаковке, что это сатин? Я облазила весь интернет, вот тут тоже написано бязь http://www.domilfo.ru/index.php?dispatch=p...pbE5pSnAzRlJ3Ow - по свойствам евро бязь более гладкая на ощупь и более износостойкая, чем обычная. Если код/артикул совпадает, то ошибка может быть в одном единственном случае, если контент-менеджер вбил на сайте не тот состав, но на другом сайте состав такой же... Посмотрите упаковку, на ней какой состав написан? На всех комплектах этой серии написано бязь...

 

Tatulia, рада, что все понравилось. Жаль, что плед не выкупился. Весь ассортимент с винкс http://постель.рф/catalogsearch/result/?q=Winx, вдруг что приглянется, а плед можем перенести на следующий выкуп, и рано или поздно поймаем этот артикул? :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...