Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Ol``ka

Солярий

Рекомендуемые сообщения

адрес и телефон солярия будьте любезны!

спрошу телефон

куда? к вам? иди туда - не знаю куда :umnik:
Какой солярий, какой мощности лампы, их количество, когда меняли?

Постараюсь узнать у собственника.

Матросова улица, дом 13. Центр Здоровья. Это под городской поликлиникой. Не работаю сам на этот солярий, поэтому не рекламирую, а просто констатирую.

Изменено пользователем Юрец73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матросова улица, дом 13. Центр Здоровья. Это под городской поликлиникой.

была я там 1,5 года назад...надеюсь, что там цевильней стало. Тогда как то не уютно было, в большой комнате стоял турбо-солярий, ни зеркала не было, ни стульчика. Коврики и стикини не продавали...Впечатление осталось не айс, поэтому как то не ходила туда больше. Хотя это рядом с моим домом и мне было бы территориально удобно туда ходить.

Кто ходит в этот солярий? Оставьте отзыв, пжлст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрец73, а там что-нибудь типа кремов специальных для загара в солярии продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а если кому-то нужно 6 минут? Или 10?

 

В следующий раз когда будете загорать посмотрите внимательно с какой цифры начинается отсчет. Если при включении солярия сначала горит 0, потом 1, потом до 7 и выключается, то все нормально. Считайте, что на счетчике минуты и секунды загара, только секунды не показываются. После 7 м 59 сек он выключается. А вот если начинается индикация с 1, тогда точно обманывают. Можно требовать книгу жалоб и предложений и писать туда гневную петицию. Если хозяин (хозяйка) салона - адекватный человек, подарят абонемент.

не пойду больше туда проверять))) ходила несколько раз уже , уверена, что 7 минут, и вообще не удобно по жетонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на автовокзале нравится. Что 4года назад была, что в ноябре прошлого года, что год назад. Первый раз пришла про лампы спросила,зашла в кабину( опыт уже был большой, в Мытищах побывала почти во всех :rolleyes: ), больше ни разу не интересовалась, я свой выбор сделала . Мне ещё и повезло, что в 5минутах от дома. Нравился горизонтальный в Перловке, в обеденной время бегала, хорошо там (за 10минут умудрялась засыпать, вертикальный так себе), но когда сменила место работы было не удобно ездить туда. В Ките фигня, только выброс денег и кабины вроде современные,но на лампах видать экономят. Сейчас редко хожу, ни времени, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мытищи. Я сейчас работаю в здании, где есть турбо-солярий. Так же у нас есть Центр здоровья. Абонемент стоит 500 рублей на 10 десятиминутных сеансов.

Пишите и приходите общаться и загорать

это где? подробней?

я тоже заинтересована.

 

p.s. дочитала, узнала где находится. :blush:

 

не пойду больше туда проверять))) ходила несколько раз уже , уверена, что 7 минут, и вообще не удобно по жетонам

Я ходила пару месяцев назад в е-фитнесс, у них в солярии тоже как-то странно показывает отсчет минут. Я из интереса засекала время, проверила, не обманывают:D

Изменено пользователем and*anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрец73, а там что-нибудь типа кремов специальных для загара в солярии продается?

Продаётся. И зеркало есть и стул и стол с музыкальным центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила в солярий на Автовокзале. Мне там нравилось, и кремами я пользовалась, и очками, и накладками. Только кожа моя загорает очень плохо - загорела только после 11-го раза (ходила не чаще, чем положено, начинала с 3-х минут, добавляя по минуте). А очень скоро обнаружила уплотнение в груди, и не одно. Теперь 5 лет лечусь от мастопатии, денег уходит куча и ничего не помогает(( Конечно, мы учимся на своем опыте, но, может, кого-нибудь это предостережет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше ходила в солярий, родинок много появилось( Но в принципе мне онинравятся, но тлько вредно это. Загарала хорошо, начинала с 5 минут, мазалась маслом для быстрого загара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила в солярий на Автовокзале. Мне там нравилось, и кремами я пользовалась, и очками, и накладками. Только кожа моя загорает очень плохо - загорела только после 11-го раза (ходила не чаще, чем положено, начинала с 3-х минут, добавляя по минуте). А очень скоро обнаружила уплотнение в груди, и не одно. Теперь 5 лет лечусь от мастопатии, денег уходит куча и ничего не помогает(( Конечно, мы учимся на своем опыте, но, может, кого-нибудь это предостережет...

ойойой сочувствую! Иногда хочется позагорелей быть, знаю что очень мне идет, я ну ооч белокожая. Но даже когда хожу, крайне редко, все равно не отпускает какое то чувство тревоги. Пожалуй и правильно что не частю с этим делом... Кстати, на счет Рио в Автовокзале, я наверняка уже говорила, но кто не видел пусть прочтет еще раз: Рио - единственная студия загара где я получала то что хотела - быстрый загар и комфортные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ни разу в солярии не была кстати говоря, не жалею об этом. Ведь это вредно для организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недостаток витамина Д сказывается. Его можно получить от солнечного света или в виде капель (водных или масляных), ходить для этого в солярий не обязательно. Но если уж очень сильно хочется, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время ходила в солярий..не понравилось.. естественный загар больше нравится и все таки менее вредный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю вертикальный солярий. Тогда не надо волноваться что где-то что-то будет белым :daisy:

Стоишь себе и греешься.

А вообще я стала редко ходить. Начиталась про вредность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 6 назад ходила в солярий. Перестала посещать после того, как вся моська покрылась пигментными пятнами. Это было что-то с чем-то: на лбу, на щеках (типа румян), над верхней губой (типа усов). Короче говоря, красавицей стала неотразимой. Эта беда меня преследует теперь всегда, как только начинает пригревать весеннее солнышко и заканчивается в конце осени. Спасаюсь дорогими защитными кремами с высоким уровнем защиты от уф лучей. Без этого крема вообще не выхожу на улицу. Кстати, такая же проблема началась и у моей знакомой, заядлой любительницей солярия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
естественный загар больше нравится и все таки менее вредный..

Что менее вредно: водка или текила? Так и тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я люблю вертикальный солярий. Тогда не надо волноваться что где-то что-то будет белым :angry:

Стоишь себе и греешься.

А вообще я стала редко ходить. Начиталась про вредность.

Ну сейчас всё больше рапространяется мнение, что солярий ведет к увеличению процента заболеваемости раком кожи и что европа отказывается от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в дореволюционной России, да и не только, белокожие девицы были в почёте, а мулатки в оцтое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в дореволюционной России, да и не только, белокожие девицы были в почёте, а мулатки в оцтое.

а мей би еще раньше, ведь фарфоровая кожа была являлась признаком аристократии, а темная -признаком низкого социального уровня, т.к. была характерна для рабочих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально. Раньше я была вообще белокожая, кожа солнце не принимала, а после солярия и загорать стала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или солярии подорожали? Я ходила в Рио в Перловке, там 25р минута и средне. Моет быть кто-нибудь знает что-то лучше за те же деньги или дешевле? Или лучше и дешевле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще солярий очень вреден в больших количествах.

Для моего типа кожи это 1 раз в две недели.

Загорать нужно очень осторожно, можно получить ожог. Лучше всегда пользоваться кремом для загара, отдельно для лица, шеи и декольте и отдельный крем для тела.

Если в первый раз, нужно проконсультироваться у косметолога, может вашему типу кожи вообще солярий вреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...