Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Infinity

Ищу модель для участия в фотосъемке

Рекомендуемые сообщения

Подобной темы на форуме не нашла, поэтому создаю свою :blush:

Буду первой! На данный момент я учусь, опыт съемки портретов совсем небольшой. Вдруг кто-то захочет на безвозмездной основе помочь начинающему фотографу!)))

Требуется модель для участия в съемке. Тематика "Литературный образ". Чуть позже выложу, что хочу сфотографировать. Все прилично!

Нужна девушка от 18 до 25 лет. Желательно худощавого телосложения, цвет волос не принципиален. Съемка будет проходить в студии в г. Москве, рядом с м. Ленинский проспект в воскресенье 8 декабря с 13.00 до 18.00, с перерывами на чай-кофе/перекус. Визажист имеется. Модель будут фотографировать скорее всего 2-3 фотографа. Единственная просьба от модели фото, чтобы иметь представление кого будем фотографировать. Ну и конечно хотелось бы ответственности - если договорились, то человек приехал.

Обращаться в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что поздно увидела вашу тему((( я бы хотела поучаствовать. Если ещё нужна будет модель , то я готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...