Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Нашла ателье (ул. Юбилейная). Отзывами никто не поделится?

Может быть посоветуете мастера? Есть карак. шуба. Надо из нее сделать полушубу))).

 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне надо поменять подклад. Действительно, какие есть отзывы об ателье?

Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Крестьянская 1-я, 18

+7 (495) 582-95-74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Крестьянская 1-я, 18

+7 (495) 582-95-74

 

это реКлама или отзыв? мне нужно подКладКу на Кожанной КуртКе перешить, в мосКве за все про все запросили цену сопоставимую стоимости КуртКи)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: посижу, послушаю... тоже хочу в шубу что-то типа ватина (утеплитель какой-нибудь) вставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне переделала каракулевую шубу мастер из Чебоксар (наводка коллеги, ее знакомой): ушила на 2 размера, обновила песец на капюшоне мехом с манжет, посадила на ватин, поменяла подкладку, крючки. За все я отдала 5600. Она приезжает примерно раз в месяц-полтора, встречается с клиентами на фабрике "Русский мех" на Докукина. Там и шкурки подбирает,если нужно. Готовое может и почтой выслать. Пишите кому нужны контакты.

Изменено пользователем vagre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи г., ул. Крестьянская 1-я, 18

+7 (495) 582-95-74

 

Офигительное ателье - мне предложили заменить воротник на пуховике за цену большую, чем пуховик! "Ну это же новая шкурка чернобурки" - соотнести цены, видимо, не получается. Как в том анекдоте - "дарагой, денги очень нужны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигительное ателье - мне предложили заменить воротник на пуховике за цену большую, чем пуховик! "Ну это же новая шкурка чернобурки" - соотнести цены, видимо, не получается. Как в том анекдоте - "дарагой, денги очень нужны"

Мне и друзьям делали не плохо и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги отец не один десяток лет шьет и перешивает Все!!!Он ей и штаны кожаные сам сшил и шубу сшил сам из песца.Золотые руки!Я всегда к нему бегаю подшить,молнию починить,кнопки вставить....и т.д и т.п.Очень дотошно проверять заставляет выполенную работу))))Человек очень ответственный)Он раньше снимал помещение,сейчас работает дома.Цены очень приемлемые,точно ниже,чем в ателье)Кому интересно-дам координаты в личку.

 

P.S.Русский))))коренной мытищинец)

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У подруги отец не один десяток лет шьет и перешивает Все!!!Он ей и штаны кожаные сам сшил и шубу сшил сам из песца.Золотые руки!Я всегда к нему бегаю подшить,молнию починить,кнопки вставить....и т.д и т.п.Очень дотошно проверять заставляет выполенную работу))))Человек очень ответственный)Он раньше снимал помещение,сейчас работает дома.Цены очень приемлемые,точно ниже,чем в ателье)Кому интересно-дам координаты в личку.

 

P.S.Русский))))коренной мытищинец)

Если можно, скиньте мне пожалуйста координаты и где территориально находится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, скиньте мне пожалуйста координаты и где территориально находится. Спасибо.

Территориально-ул.Терешковой.Телефон узнаю-в личку напишу.Мне что-то телефон не нужен никогда был,не пользовалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже у шубы норковой рукава оторвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...