Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ms.Tyger

Английский с носителем языка!

Рекомендуемые сообщения

Я гражданка США. Владею идеальным американским английским. Преподавала английский на курсах иностранных языков в городе Сочи. Занималась со студентами всех возрастов (от 9 до 55). Индивидуально и в группах. Есть опыт разработки программы в зависимости от целей. Например: готовила главного бухгалтера к прохождению собеседования в международную компанию; составляла упрощенный базовый курс с нуля для работников сферы сервиса и туризма; делала упор на развитие разговорной речи для поездок заграницу, помогала школьникам улучшить оценки, хорошо освоить грамматику, сдать экзамены, освоить восприятие на слух.

 

Итак, я предлагаю:

 

-Развитие разговорной речи (моя любимая часть, потому что выросла в Нью-Йорке и действительно знаю, как говорят)

 

-Индивидуальный подход

 

-Подготовка к экзаменам

 

-Помощь школьнику

Стоимость: 700 р/час. Можно заниматься у меня дома (Юбилейная) либо могу приехать к вам. Буду рада ответить на любые ваши вопросы по телефону. 7(985)823 5184

post-36157-1386139833_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились места для новых студентов! Звоните!

Изменено пользователем Ms.Tyger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...