Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

хочу телевизор

Рекомендуемые сообщения

Ты же не с пары метров его смотрел?!

4 метра до экрана было.

Кто сомневается, могу с собой в следующий раз взять на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как раньше триколор можно было зафигачить,а счас нет-покупайте ресиверы в три цены.

По тв,в 66 есть вроде как очки в комплекте и герц поболее,хотя они(херцы) на фиг такие не нужны.

В 66 не сказано ,но судя по всему(толщина) тоже эдж лед.

когда сам выбирал,пришёлв итоге к 65 и лж

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90...206-EXC=1-PG=10

разницы по параметрам большой нет.По качеству и 3Дтехнологии мне лж больше понравился.

Так вот, к чему сравнение-edge led делает тв тоньше,но при этом есть засветы на темных сценах,особенно видно при нажатие паузы в тёмном помещении.Сам на это внимание перестал обращать,но если категорично подходить к качеству картинки,то это негатив данной технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пару месяцев назад купили такой. Очень нравится)) От обычного мытищинского кабеля поймал больше 100 каналов, изображение отличное (старый телек от этого же кабеля ловил максимум 40).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовал двбт-2 нового телека дома с мытищенского тв кабеля и на даче от антены типа "рога на крыше" но с усилителем. С кабеля телек поймал 56 каналов из них некоторые НД. А вот на даче интереснее вышло. Поймано 38 каналов в цифре чего ранее не наблюдалось. Двбт-1 ловил 12 каналов. По аналоговым каналам как было так и осталось.

 

а что, двбт1 не отключен разве?

 

дома по двбт 2 чета дикое кол-во. штук 100. даже какое-то горное мусульманское есть. а в эфир вроде как 2 мультиплекса выдается. там каналов по 12 чтоль. получается 3й запустили? частоты какие поймал?

 

зыж о самоделках. известная в мтушных кругах личность баловалась: HDTV-антенна класса shit’n’sticks в пиндостане, правда...

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опробовал двбт-2 нового телека дома с мытищенского тв кабеля и на даче от антены типа "рога на крыше" но с усилителем. С кабеля телек поймал 56 каналов из них некоторые НД. А вот на даче интереснее вышло. Поймано 38 каналов в цифре чего ранее не наблюдалось. Двбт-1 ловил 12 каналов. По аналоговым каналам как было так и осталось.

 

Да, Андрюх, так и есть, на теликах с DVB-T, ловилось только 10 каналов 1 мультиплекса, там 10 основных Останкинских каналов, и еще там есть кодированный мультиплекс, те же каналы , только их легче определить их названия прописаны по аглицки. Кодированные каналы можно удалять сразу, чтобы не путаться.

А второй мультиплекс уже идет DVB-T2 на частоте 495 мГц, там уже каналы типа СТС, ТНТ, Домашний и т.д.

Это я имею ввиду эфирное ТВ.

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пендосы гады, вынудили купить ещё один телек....сижу и думаю, анафига :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двбт-1 успешно ловится до сих пор другим телеком.

Повторяюсь, дома с кабеля ловит 56 каналов. Может быть у нас разные кабели?

Чувака с антеной в мемориз!!!! У меня все есть а соседям может пригодиться!

 

Да в разных кабелях разное кол-во цифровых каналов. У меня, к примеру, 160 каналов. Много тестовых, я туда даже не лезу выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, а нет никаких внешних тюнеров двбт-2 за вменяемые деньги? А то как то обидно за свежий телек ХД и без этого тюнера....

 

может медиаплеер с тюнером взять? типа вот таких http://www.iconbit.ru/products/players/dvb/?

 

в медиаплеер диск на пару террабайт, вот тебе и замена DVD плеера... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт, а нет никаких внешних тюнеров двбт-2 за вменяемые деньги? А то как то обидно за свежий телек ХД и без этого тюнера....

 

В новых теликах есть DVB-T2. Если ты говоришь, что нашел в эфире 36 каналов, значит у тебя есть. При покупке полезно уточнить в характеристиках.

А также есть в продаже отдельно приемники DVB-T/T2. Во всяких Медиа Марктах, Эльдорадах. Только они полорожали в два раза. Раньше было 1000-1200 как говна, а сейчас глянул уже от 2000 руб.

 

Только надо четко знать для чего брать. Если берешь для дачи, то надо брать DVB-T/T2, а если для кабельных операторов, то нужен приемник DVB-С.

В продаже я их не видел, наверное их продают кабельные операторы.

У меня сосед купил эфирный приемник, подключил к кабельному оператору, и давай мне моск выносить, почему не кажет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двбт-1 успешно ловится до сих пор другим телеком.

Повторяюсь, дома с кабеля ловит 56 каналов. Может быть у нас разные кабели?

Чувака с антеной в мемориз!!!! У меня все есть а соседям может пригодиться!

 

о как. я года 2 назад пробовал - перестало ловить. значит возвернули, надо попробовать, а то на кухне телек умеет 1 но не умеет 2й частоту не подскажешь?

у мну совтвидео. каналов до жжжж. это аналоговых около 60, а цифровых юольше сотни. 120 чтоль + 1 мультиплекс в hd.

у него там еще есть что подглядеть. он как завязал с саппортом в мту-информ и слинял к буржуям увлекся всяким рукоделием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё важно смотреть на то, какой смарт в телевизоре (если с ним планируете покупать). И если есть интернет в телевизоре - важно чтобы был флеш-проигрыватель, тогда прямо с сайтов можно будет смотреть фильмы. Я филипс в прошлом году купила, не очень довольна, смарт слабенький, много глюков, ну и флеша нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...