Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Яша

Открытие ледяного города в парке «Сокольники»

Рекомендуемые сообщения

Открытие ледяного города в парке «Сокольники»

22 декабря в парке «Сокольники» состоится открытие огромного ледяного города, площадь которого составит более 3 тысяч квадратных метров. Это событие пройдет в рамках столичного зимнего проекта «Планета лед».

 

Здесь установят множество конструкций изо льда разных размеров и форм, которые будут подсвечиваться яркими лампами изнутри. Ледяные стены, лестницы, башни, скульптуры – таким разнообразием ледового творчества порадует столичных жителей парк.

 

Планируется, что городок станет площадкой для зимних выставок, ярмарок елочных украшений, сладостей и новогодних игрушек.

Сообщить о нето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, во сколько обойдется лицезрение данного городка... года 2 назад, вроде, тоже было нечто подобное и за вход в городок просили около 300 рублей :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были в Сокольниках 1 го числа. Вход в городок действительно 300 руб. Многодетным 200

 

Понравилось? Детям? Вход за взрослого 300руб? Или детям тоже?

Моим: 2г и почти 5 лет, думаю стоит их туда свозить, оценят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравилось? Детям? Вход за взрослого 300руб? Или детям тоже?

Моим: 2г и почти 5 лет, думаю стоит их туда свозить, оценят ли...

 

 

Мы не заходили. Мне сейчас жалко отдать 1000 р за семью чтоб посмотреть ледяные скульптуры. Не уверена но мне показалось что сама выставка очень маленькую площадь занимает. Стоимость на ребенка тоже не знаю. Видела только эти 2 цифры из далека!:) 5 нему ребенку я думаю понравится . Еще там в Сокольниках есть бесплатный небольшой лабиринт из льда с горкой. Деткам там очень понравилось кататься! И весь парк сплошной каток . Все дорожки залиты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилось! Были там 6 января с ребёнком 7 лет. Несмотря на плюсовую температуру фигуры все в довольно приличном состоянии. Получились красивые фотки. Ребёнок там просто носился, так хотелось всё осмотреть, всё потрогать )). За него платили по моему 200 р., взрослый билет 300 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...