Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Внимание холостым мужчинам от 45 и больше.Предупреждаю,чисто от души,Ни в коем случае не знакомтесь и не завязывайте отношений с 50-летней женщиной прож.в г.Мытищи. М*** Светланой Викторовной!...Куча неоплаченных кредитов в банках.... С ней проживают двое великовозрастных,ленивых и не вполне адекватных "ребятишек". Если что то не совсем понятно,-в личку-Плиз! :)

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, вот так вот нечаянно мущщинке какому сделаешь чо-нить, потом станешь звяздой инета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, так это Вы Светлана Викторовна? :)

Изменено пользователем Жужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lefort, не, просто за тетеньку пириживайу. Вдруг вышенаписанное ложь и грязная клевета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, чего за неё переживать ? "С ней проживают двое великовозрастных,ленивых и не вполне адекватных "ребятишек". "

Интересно как пострадал Alangasar. То ли на него кредит повесили, то ли алименты заставили платить? Какие ещё варианты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ещё варианты ?

Он кредит заплатил, а она ему не дала.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"С ней проживают двое великовозрастных,ленивых и не вполне адекватных "ребятишек". "
а это вообще порадовало))). Хотя "кто мы такие, чтобы кого-то судить"?))
Интересно как пострадал Alangasar. То ли на него кредит повесили, то ли алименты заставили платить? Какие ещё варианты ?

думается мне, что, если эта история правдивая, а не сопли обиженного мужичка, то тут может быть еще вариант сердоболия. И сам не попал, и других предупредил. Иначе багаж щщастья ввиде кредитов успешно ляжет на плечи супруга.

Он кредит заплатил, а она ему не дала.

чо такое бывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alangasar - козел!

И еще имя-фамилию,отчество подписать!

 

А может её кто-то полюбит и на руках носить будет, не смотря на все её недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да - Как можно вывесить на сайте ФИО с ничем не подкреплёнными обвинениями ? Может того... ФИО затереть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тему оставить

и перенести во флуд

Изменено пользователем modd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хоть и не 45, а 40, но тоже буду держаться подальше от 50ти летних барышень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а лично я категорически против вот такого публичного выкладывания данных. Тем более, что ничем, кроме слов вновь зарегистрированного пользователя, они не подтверждены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вновь зарегистрированного пользователя

а может это вообще подружка бывшая наговаривает на тетеньку 50-летнюю, а не мужик никакой...

мужик так бы не поступил, а если поступил, значит не мужик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, фамилию стерла. Остальное думаю пусть останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Infinity, фамилию стерла. Остальное думаю пусть останется.

тогда в сообщении №6 тоже надо бы поправить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз в поиске 50 летней барышни . И имя Светлана нравится. Буду осторожен. Фотку-бы ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно! Пусть выложит фото доказательства что он мужЫк!!!! ))

нафик нам фотка мужика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Выше сказанное мной,это не наговоры. Чистейшая правда. Это не месть,а предупреждение.Вот хотите верьте-хотите нет. Эта "тетенька" в данный момент ищет мужика на всех сайтах знакомств Москвы. Связавшись с ней-можно попасть в таакую "попу",что трудно будет вылезти оттуда. Я -предупредил! А там...у каждого своя "тыква" на плечах...

 

 

Alangasar - козел!

И еще имя-фамилию,отчество подписать!

 

А может её кто-то полюбит и на руках носить будет, не смотря на все её недостатки.

Посмотрись в зеркало-там ты и увидишь козла. Жизнь тебя видно еще ничему не научила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это вообще порадовало))). Хотя "кто мы такие, чтобы кого-то судить"?))

 

думается мне, что, если эта история правдивая, а не сопли обиженного мужичка, то тут может быть еще вариант сердоболия. И сам не попал, и других предупредил. Иначе багаж щщастья ввиде кредитов успешно ляжет на плечи супруга.

 

чо такое бывает???

Насчет "ребятишек"... "Сынуля"-20 с лишним лет,образования-никакого,"работает" как Бородач,"как всегда-3 дня",-только курьером. Саморез в стену вкрутить-это мы не умеем,учиться не хотим. Любимое занятие -спать до 14-15.00.Элементарно,заплатить за свою комнату...а зачем...лучше погулять в Москве,и "нажраться". "Доченька"-под тридцатник... После продажи квартиры в Москве,ей купили отдельную квартиру. По прошествии 1,5 лет-она ее благополучно "просрала" обули по полной ее любимые азиаты. (Не удивляйтесь-эта дэвушка,с 15 годиков болтается по лицам азиатских национальностей). И эта медам приперлась опять к маме. И вот такой "контингент" обитает в одной квартире. Правда в этом "благородном" семействе-не приоритет.Начинаются сразу "психи" и такие.что Кащенко "отдыхает"....Насчет кредитов...Вам очень понравится,когда на ваш телефон начинают названивать с различных банков,прося подтверждения о том,знаете ли вы это лицо,просящее кредит?! Она указала вас,как.... ну по разному,короче... и сможете ли вы поручиться за нее...Скандалы на эту тему были постоянно,все делалось "втихаря". Я не стал терпеть все эти выходки,просто не дал себя использовать в качестве "лоха". Был тут пост по поводу-"кто то ее полюбит"..Пусть любят,на здоровье! Просто поймут позже,в какое "семейство Адамс" они попали...Удачи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связавшись с ней-можно попасть в таакую "попу",что трудно будет вылезти оттуда.

"У неё такая жо*а, у неё такая жо*а, в общем я её люблю" (с) гр. Ленинград

Вообще тема для любителей а*ала я так понимаю))))))

p.s. сорри не удержался =))

p.s.s Все написаное автором вполне может быть правдой, знаю ситуации и похлеще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, флейм и оскорбления запрещены. В следующий раз буду банить

Уважаемая Оливия! Прошу прощения за несовсем корректный ответ на довольно таки оскорбительный выпад со стороны собеседника. Просто девочка не совсем адекватно понимает ситуацию,и не все в этом мире измеряется деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...