Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nadushka

Контактные линзы, растворы, капли

Рекомендуемые сообщения

собираем след выкуп, цены подросли в сообщ выше есть свежий прайс, первое сообщ не меняется((( на неделе поменяю тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, привет! Четыре формы.

Вопрос!)) Первый раз в жизни решила купить цветные линзы. Остановила свой выбор на Fresh Look dimensions Plano/Dioptr (1 шт.), только вот теперь до меня не дойдет никак)))) В упаковке 6 линз, получается что на 3 месяца? Тогда почему стоимость всего 170 рублей?))) Или это всего три пары на месяц?!

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, 170 руб стоит 1 линза, они разбивают упаковку, т.е. можно купить от 1 линзы если глаза разных диоптрий - видите после названия в скобочках написано 1 шт :) исправила вам в заказе на 2 шт, если конечно они на оба глаза нужны :P

 

Арабика, ЁЁЁлка, принято

Изменено пользователем Nadushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЁЁЁлка, 170 руб стоит 1 линза, они разбивают упаковку, т.е. можно купить от 1 линзы если глаза разных диоптрий - видите после названия в скобочках написано 1 шт <_< исправила вам в заказе на 2 шт, если конечно они на оба глаза нужны <_<

 

Арабика, ЁЁЁлка, принято

Спасибо за исправления))) Т.е. из цветных, у меня будет пара линз на месяц? Правильно?

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, привет! Исправь пожалуйста в строке 224 03.04.2014 14:05:29 ЁЁЁлка +79037117072 Pure Vision 2 (6 шт.) 1 месяц 8,6 -6 1 845

ДИОПТРИИ вместо -6 сделай пожалуйста -5,75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЁЁЁлка, да будет пара линз одинаковых диоптрий, срок ношения 1 месяц, диоптрии проверяем!

ЮПИК, вы не указали базовую кривизну, она бывает или 8,3 или 8,7, также перед диортриями минус не забыли случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮПИК, вы не указали базовую кривизну, она бывает или 8,3 или 8,7, также перед диортриями минус не забыли случайно?

Да, извините, перед диоприями "минус", а базовая кривизна- 8,3. Подпишите в табличку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadushka, удали мои 3 формы, пожалуйста.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮПИК, меня сюда перенесли модераторы, спорить не стала)

Ливень, удалила

ЮПИК, исправила

Золушка80, принято

 

Девушки стоп 27.04! По выкупу пока не знаю, надеюсь выкупим 30 - а там как фирма соберет заказ(

Я в отпуске с 19-26, меня не теряем, по возможности буду отписываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки стоп 27.04! По выкупу пока не знаю, надеюсь выкупим 30 - а там как фирма соберет заказ(

Пипец....... Буду ждать с огромным нетерпение)))))))))))))))))))) Надь, а может есть какойнить вариант, чтобы до майских разобрать, а? А то вообще край.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...