Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Весна.

Люди тянутся друг к другу.

СтОит ли искать этому "благопристойные" объяснения кроме единственного естественного - что мужчина и женщина по отдельности неполноценны, несамодостаточны. И настоящая цель - объединение. А не мифическая дружба. "Дружба М и Ж" - лишь сублимация влечения, отношения, по каким-то причинам не реализованные полностью. Ну или просто повод для беседы :huh:

 

А вы как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал раз 5...ниасилил... :huh: например у меня, когда знакомлюсь с новой девушкой, действует инстинкт охотника, мне важно получить ее, совсем необязательно сразу и быстро, наоборот, длительный роман с постепенным развитием отношений и долгожданной кульминацией намного приятнее чем быстрый банальный перепихон на второй день знакомства.

 

Потом чувства могут угаснуть, иногда даже обоюдно, вот тут то и приходит пора стать Друзьями с большой буквы. У меня почти со всеми своими бывшыми девушками нормальные отношения, иногда переписываемся и созваниваемся,

 

А вообще согласен- мужчина гораздо чаще видит в девушке партнера во всех смыслах чем просто друга, у женщин имхо по другому.....

 

Хотя тема эта извечная (тема йепли не раскрыта до сих пор!!!! :(:D ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: ЗЫ наверно Бландин без женщин самодостаточен!!!!! :D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожденный в Мытищах

 

 

слушай я смотрю тебе в голову интересные мысли приходят когда пЫвосом накачаешься )))) мож тя председателем правительства Нью-Мытищ назначить???

 

"мы с тобой одного пива....ты....и я..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрый банальный перепихон на второй день

Ну предположим, что "перепихон" на второй день знакомства, может быть отнюдь не банальным. Второе- начнем стого,- у кого какие цели? , если оба настроены на роман, ну или хотя бы на какое то продолжение отношений , возможно ты прав

постепенным развитием отношений и долгожданной кульминацией
, но бывают и другие ситуёвины, взаимопритяжение, желание, и еще фиг знает что , иногда и словами не объяснить- и кульминация наступает и в первый день, ну никто тут ничего не планирует, никто не рассчитывает ни на какое развитие отношений, и тогда игра в кошки -мышки , становицца не нужной и бессмысленной. Ну хочется им друг друга, ну нет, ни сил, н ни желания, что то там откладывать, а сразу здесь и сейчас!!!!! Ну не поверю я что не было у тебя такого!!! :huh: И можете мне все тут начать на перебой рассказывать о похотливости и безнравственности , я говорю только о том, что бывает по-разному!!! ИМХО и каждый в праве сам выбирать , где , с кем и когда!!! А про инстинкт охотника , слышала неоднократно, можно перепихнувшись, запасть на продолжительное время, и не известно как там дальше сложиться, может там и охотиться за ней придется, и завоевывать, и отвоевывать, тем более ты уже знаешь, как она хороша, и от этого вряд ли твое желание будет меньшим!!! А можно долго ухаживать, обхаживать, охотиться, и бла бла бла бла , и потерпеть такое разочарование в койке, что тебе будет просто жаль потерянного времени, и разбившихся иллюзий!!!!! Я все сказала...,

а про дружбу между мужчиной и женщиной, мы уже где-то все поостили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша дружба мужчины и женщины ПОСЛЕ всех уже отношений. страсть перегорела, желание испарилось, зато какие друзья получаются. :huh: у самой порой бывало, вроде человек как партнер уже неинтересен, но общаться с ним, просто встречаться, болтать так хорошо, и у обоих давно своя личная жизнь, а все-равно дружеские отношения остаются.

отсюда вывод:

МУЖЧИНА-ДРУГ - СЛЕДУЮЩАЯ КАТЕГОРИЯ ЗА МУЖЧИНОЙ-ЛЮБОВНИКОМ.

НЕ КАЖДЫЙ ЛЮБОВНИК ДОРАСТАЕТ ДО КАТЕГОРИИ ДРУГА.

 

 

 

Когда-то давно слышала фразу: мужчина вуалирует дружбой стремление к сексу, а женщина - стремление к браку.

не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

тебе в голову интересные мысли приходят когда пЫвосом накачаешься )))) мож тя председателем правительства Нью-Мытищ назначить???

Не совсем так. Мысли приходят исключительно с недоперепоя...

Председателя не потяну - слишком взяткоемкая должность. Могу не устоять. Согласен на министра по идеологии.

 

Ольга Жу

Ну предположим, что "перепихон" на второй день знакомства, может быть отнюдь не банальным.

 

Да и на первый может н#банальным!

Равно как верно и обратное - долгий затянутый роман может вылиться в банальное - "ты хороший типа парень, давай дружить" - ЖЕСТЬ.

Или часто встречающаяся проблема - "мы с ним настолько подружились, что возможность секса отторгается почти как инцест".

 

А про инстинкт охотника , слышала неоднократно

 

О, про охотника есть мысль. Любовь к охоте "обычной" прививали с детства. Повзрослев, в какой-то момент (возможно, военная профессия помогла) изменилось отношение к убийству, убийству животных в том числе. Далеко не вегетарианец, но сейчас мне ближе такая позиция: убийство животных не ради пищи (т.е. ради забавы) - грех.

Аналогию, в принципе, проследить легко. Отбросим крайности - флирт как средство подзарядки, есть гуд. НО. Несмотря на реальную распущенность и вседозволенность, нам (т.е. сегодняшней молодежи) не хватает здорового секса. Вот такой парадокс.

А секс - это жизнь.

Секс сам по себе не есть что-то плохое или грязное, в чем надо себя ограничивать или за что надо "расплачиваться", от чего надо себя удерживать. Как, например, от наркотиков или игровой зависимости.

Разумеется, секс тоже требует ответственности, и в неудачном раскладе может привести к "последствиям". Но это лишь вопрос ВЫБОРА. И изнурительные гуляния под луной - тоже изначально служили средством предварительного выбора/отбора.

Добавим еще и "социальную ответственность", "социальные ожидания". Т.е. то, чего от тебя ожидают окружающие (неважно, кто - родители, соседи, друзья).

Интересно получается - сам не знаю, как разовьется мысль к концу постинга, но вроде кристаллизуется

Включите ТНТ - реалшоу. Что видим? Гиперинфантильность, гипертупость. Вместо реальности, действия, развития - дешевая атрибутика. Энергия уходит в пшик, в болтовню, пафос (Эллочка Людоедка отдыхает). Такое впечатление, что им даже трахацца лень. Никакой индивидуальности, даже поют чужие песни.

Не становимся ли мы похожими на них?

Не прячем ли мы за красивыми фразами о разборчивости, воспитанности и недостатке свободного времени (дополните список) всего лишь собственную нерешительность, страх разобраться со СВОИМИ желаниями, боязнь принять решение?

 

Так, понятно. Сегодня - никакого алкоголя. Молоко only.

 

Анка

у самой порой бывало, вроде человек как партнер уже неинтересен, но общаться с ним, просто встречаться, болтать так хорошо, и у обоих давно своя личная жизнь, а все-равно дружеские отношения остаются.

Не знаю, не знаю - я бы не прочь и возобновить прошлые связи.

Проблема не в том, что "уже неинтересен": если несмотря на все приключения прошедших лет, браки, взаимные обиды и непонимание - сохранилась дружба и доверие, значит интересен.

Проблема м.б. в том, что все мы меняемся. Хотя это и интригует в то же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Жу

Анка

Рожденный в Мытищах

 

 

ну вообщем то вы все тоже правы....

 

со всеми соглашусь! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мужчина мне нравится как мужчина, то однозначно другом быть не может, т.к. в голове восклицательный знак!мужчина!!!(как сырррр :huh: )а вот если нравится как человек, то однозначно я лучший друг!!! :D и с бывшими дружить не могу... :( как бы я дружила с бывшим мужем,например, если сбежала от него к другому?в дружбе с бывшими, всегда один надеется на продолжение отношений, а другой это понимает(TAZER не лукавь сам себе ;) )и как то использует... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. бывает расставание по взаимности? когда оба поняли что продолжение отношений бессмысленно? или просто очередной роман тихо угас!!! опять же, по прошествии времени у каждого из партнеров уже идет своя жизнь, в которой не место ночному реву в подушку (ааааааыыыыы Саша вернись ко мне :) ). я на самом деле уважаю и ценю себя за то что умею расстаться с девушкой не сильно обидев ее при этом, и сохранив даже приятельские отношения!!! видит Бог, так и есть! нормально и спокойно общаюсь со всеми своими бывшими кроме одной....которая причинила мне слишком много вреда.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

бывает расставание по взаимности

не знаю...со мной не бывало.... ;)

по прошествии времени у каждого из партнеров уже идет своя жизнь

идёт то она, идёт....но ведь где то там внутри есть незажившая ранка, если бросили тебя....она, конечно зарубцуется, но всё равно даёт о себе знать...это как первая любовь, которую не забывают именно потому, что она чаще всего бывает несчастной.... :huh:

я на самом деле уважаю и ценю себя за то что умею расстаться с девушкой не сильно обидев ее при этом,

ну это ты думаешь, что не сильно :) моему сыну тоже звонят бывшие девушки, даже замужние уже, но звонят именно те, с кем он не стал гулять, а не наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

 

просто если меня бросали (а было 50 на 50- когда я уходил и когда от меня уходили)- ну что же поделаешь? смирялся, ну погоревал немножко, а потом забыл. не знаю как у женщин а у мужчин имхо эта привязанность намного меньше...мы, как бы это сказать, равнодушнее и тверже воспринимаем удары судьбы. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно - дружим - потрахаться могли 1000 раз, но не стали этого делать - чтобы не убивать дружбу.

да,да,да!!!!! меня тоже однажды спросил один мужчина, почему так нам с тобой легко общаться? я ему ответила :потому что не были близки.... :) я тоже крёстная его сына :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

смирялся, ну погоревал немножко, а потом забыл.

ой, лукавишь :) !!!!если связь хотя бы 2-3 месяца, и тебя бросили...а пострадавшее самолюбие? а ревность? а боль утраты? нееее...это трудно забыть....я не помню, кого я бросала, но кто меня....я их, паразитов, в жизнь не забуду :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

 

ненеееееет честное пионерское не лукавлю!!!

 

я всех помню, но больно и обидно было только 1-2 месяца после расставания!

 

правильно говорят- время лечит и стирает боль....

 

когда меня одна девушка бросила (мне тогда 18 было) думал повеситься от тоски и обиды..потому что любил ее очень сильно. прошло месяца 2, встретил другую, и жизнь понеслась!!!!

 

вообще жизнь очень похожа на спираль.... :)

все возвращается на круги своя )))

 

ЗЫ правда сейчас спираль эта очень даже негативна....и нацелена ко мне своей черной стороной.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нацелена ко мне своей черной стороной

И ко мне повернулась задом эта полосатая лошдка,что зёброй зовётся..... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

:):huh: отожгла )))))

 

Нюсик все будет!!! надо только захотеть- тут тебе и небо в алмазах и все остальное! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тоскуй! задница ее тоже в полоску!

Да вот надеюсь...сегодня просто за 1 день перевернулось всё...... :huh:

 

TAZER

Я как Морфушечка-душечка...хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсик

рассталась с парнем?

 

 

Нюсик

еще раз

 

чего же ты хочешь??????? :huh::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что же случилось?

Ну...просто напарник охрип,ему петь запретили...на его место возьмут другого.....с ним петь не хочется,это пройденный этап....

рассталась с парнем?

Нет у меня парня.....недавно с ним рассталась....теперь наслаждаюсь свободой (а именно работаю,учусь,работаю,учусь.......)ляпота :)

чего же ты хочешь???????

ну,для начала скидочку в Икее! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...