Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

elka

 

...а он грубо: -Нихрена, какие друзья когда я за тобой лет дцать бегаю?! Снимай штаны и немедленно вставай раком! :angry: :ph34r:

Так это уже не друг, получается, а маньяк в чистом виде! С такими приличным девочкам дружить не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно другому не мешает!

Да как же так, дорогой дедушка! Ведь хочется, чтобы даже в дружеских отношениях все протекало красиво и романтично. разница есть и большая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По быстренькому и без сучка, без задоренки!

с чувством с толком с расстановкой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чувством с толком с расстановкой :P

Вот-вот! Чтобы потом эта дружба с чувством, толком и расстановкой переросла в интимные отношения, при наличии свободы от супружеских обязательств у мужчины и женщины, которые начали дружить. Так что соглашайтесь с выводом: рано или поздно дружбе приходит конец и наступает начало любви! Ведь именно для этого Бог создал мужчину и женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и разнообразными извращениями! :P

 

Женщину Бог создал стирать, убирать и жрать готовить. "И ублажать мужа своего всячески!" А мужчину он создал жрать, пить пиво, смотреть телевизор, лежать на диване, чесать йайца и смотреть телевизор! ;)

Как же! "Плодитесь и размножайтесь!" - для кого было сказано? Несчастные вы тогда люди, если это у вас происходит без любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

 

у нас точно это

:D

А вот когда вам это надоест и вы натрете мозоли в определенных местах, вам захочется любви. Но не тут-то было! Кому вы тогда понадобитесь с поврежденными участками тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

 

Трудовые мозоли на ладонях мужчину не портят! :D

Выкрутился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто супер, читается на одном дыхание и так вдохновенно написано, а заодно и поддтверждает тот факт, что дружба мужчины и женщины (в полном понимании этого слова, а не сотрудничество, взаимодействие и прочее), редка, как.....ну это уже каждый для себя выбирет, что ему ближе. Да, очень редка... И я считаю, люди, коим довелось это прожить, испытать на себе, повезло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимите руки, девочки, кто любит карликов? Никто-никто? Безобразие! Хотя бывают и очень симпатичные маленькие мальчики. В университете за мной ухаживал один парень - на голову (а то и больше) ниже меня был. Что с ним оставалось делать? Только дружить! Не воспринимались всерьез его всяческие ухаживания именно из-за маленького роста. В кино, правда, ходили, потом, по дороге домой, обсуждали фильм. Мне кажется, он понимал, почему я видела в нем только друга, обидно, наверно, ему было. Но я же не виновата, что природа так нами распорядилась - я большая, а он маленький...

Вот так Властелин своей историей про карлика оживил события моей жизни 100-летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В университете за мной ухаживал один парень - на голову (а то и больше) ниже меня был.
Не воспринимались всерьез его всяческие ухаживания именно из-за маленького роста.

 

 

Чушь какая... что это за деление дружить если маленький, любить если большой ... бред... это просто дело вкуса не более того... и на мой взгляд нельзя клеймить всех не высоких словом - карлик... :friends:

 

а еще ... мнение мое такое- внешность рост это отлично/здорово и сексуально и безумно притягательно, и взгляд радуется и душа при взоре на него поет!... но вот если ентот высокий красавчег косая сажень в плечах- "карлик" в душЕ да к тому же кастрированный ... вот тут сразу померкнут все его внешние достоинства... и любить да и дружить не захочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь какая... что это за деление дружить если маленький, любить если большой ... бред... это просто дело вкуса не более того... и на мой взгляд нельзя клеймить всех не высоких словом - карлик... ;)

 

а еще ... мнение мое такое- внешность рост это отлично/здорово и сексуально и безумно притягательно, и взгляд радуется и душа при взоре на него поет!... но вот если ентот высокий красавчег косая сажень в плечах- "карлик" в душЕ да к тому же кастрированный ... вот тут сразу померкнут все его внешние достоинства... и любить да и дружить не захочется!

Ольга Жу! Ты, безусловно, права - между ростом человека и его внутреней красотой нет никакой связи. Однако, позволь возразить и тебе. Разве всегда высокий мужчина выглядит, как ты пишешь, сексуально и безумно притягательно? У него может быть самой обычной внешность для других, а для тебя - особенной. И он подходит тебе по всем твоим требованиям, и даже по росту! По-моему, это никакая не чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с elka соглашусь. Гармония в паре должна быть и внешняя и внутрення, по-моему. И тут многое перекликается. В мужчине видишь защитника, хочется, чтобы обнял, закрыл собой. Для меня это аксиома. Я вот ещё переживаю, что по весу не достаточно от мужа отстаю))) Тут тоже хочется гармонии. Мне кажется, когда женщина хрупкая и держит себя в форме, то и отношения более трепетные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знали бы вы что есть общение с маленькими людьми. У них свои дикие комплексы, впитанные с детства из-за роста. Один комплекс Наполеона чего стоит. Ужос.....

Ну, всё, пойду застрелюсь :rolleyes: Только покомплексую немного сперва :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот комплексовала по-настоящему. Вместо своего миниатюрного кавалера. У меня даже были специальные туфли (вообще без коблука, на тонкой-претонкой подошве) для совместных походов в кино.

Изменено пользователем elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве всегда высокий мужчина выглядит, как ты пишешь, сексуально и безумно притягательно?

Писала , я образно... не ужто ты не встричала сексуального/притягательного мужчину не высокого роста?

Писала именно о том что с годами поняла что высок он или короток , лижбы Мужчиной был , именно с большой, я бы сказала с заглавной буквы!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала , я образно... не ужто ты не встричала сексуального/притягательного мужчину не высокого роста?

Писала именно о том что с годами поняла что высок он или короток , лижбы Мужчиной был , именно с большой, я бы сказала с заглавной буквы!!!!!!! :rolleyes:

Встречала, и еще как встречала, невысокого мужчину, являвшего собой центр притяжения женских сердец! Но маленькие мужчины, по сравнению, с невысокими - это совсем другое дело! Они меня просто не притягивают к себе. Поэтому я и выбираю Мужчин, как ты в точку заметила, с заглавной буквы, среди тех, кто подходит мне по росту. Я хочу быть при каблуках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссорьтесь, девочки! С возрастом и одновременым падением лёгким изменением личных внешних характеристик одновременно снижается и планка запросов к внешности М. Понимаю! :rolleyes:

Тебя послушать, так в старости нас привлекать будут исключительно герои фильмоф ужасов)

У мужчин канешно же фсё по-другому... Лет в 70-80 все нарасхват... Счёт в банке не главенствующий показатель :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому я и выбираю Мужчин, как ты в точку заметила, с заглавной буквы, среди тех, кто подходит мне по росту. Я хочу быть при каблуках!

Да, и так большинство. Поэтому и тяжело приходится мужчинам маленького (не путать с невысокого) роста. Но как известно, всё с лихвой компенсируется достоинствами характера и позитивынм отношением к жизни и себе. Плюс если найти свою единственную дюймовочку, то тут и будет всем полное счастье и гармония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот цитатка в тему. Тётка пишет: "У таких дяденек, паверьте мне, старой, давно уже фсе схвачено. Их утомлённые жызнью х%%и сосут пабидительницы региональных конкурсов талантоф, а за право прикоснуцца языком к их седым я%%м давно уже намяли друг другу селикон солистки группы виагра." :laugh:

Деньги правят миром? Открытия Америки не вышло....

Дяденьки с утомлёнными, седыми причиндалами - предел вожделений разве что пабидительниц региональных конкурсов талантоф и солисток группы виагра.

Наверняка, там, в тех местах, и тётеньки "с утомлёнными, седыми причиндалами" присутствуют! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссорьтесь, девочки! С возрастом и одновременым падением лёгким изменением личных внешних характеристик одновременно снижается и планка запросов к внешности М. Понимаю! :)

А вот и не угадал! К 70-ти годам перебесясь, мы тем более будем гоняться за молодыми, высокими, прекрасно сложенными кавалерами. Возможность ими любоваться и прикасаться к ним в старческом возбуждении (с маразмом ничего общего!) нужно зарабатывать уже сейчас - завести для начала счет в банке "На беспечную, жизнерадостную старость".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Ёлка! Да вам бы надо комерческие пенсионные фонды рекламировать! ))))

Ну уж нет! Как я потом дамочкам преклонного возраста, накопившим достаточную сумму на содержание молодых кавалеров, в глаза буду смотреть? Каждая из них будет ждать непременно своего Тарзана, но на всех же не напасешься, поэтому будут попадаться, естественно, Тарзаны пообезьянистее.

Тут уж кому как повезет. А бабушки ведь у нас какие - требовательные! Что обещали, то и подавай им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе для такой тётеньки "с утомлёнными седыми причиндалами", иногда находится свой Тарзан, всё зависит лишь от размера гонорара артисту! Причём его размер обратнозависим от привлекательности клиентки.

Но если перспектива стать с годами такой тётенькой слегка туманна, то наверное стоит пользоваться моментом "покуда грудь высока" (с) и нет пудов целлюлита на ляхах! ;)

Властелин, дяденьку с постарефшими причиндалами, без перспектиф счёта ф банке спасёт только шикарная потенция!

Так што, мужчины, у кого с переспективами ниахти - ловите момент пока не на полшестова) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...