Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Доказательства измены просты -

У мужчин на 1 см. короче становится

У женщин на 1 см. глубже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно и доказательств нет, но интуиция.... Женщины следят за мелочами, ....

Да пошлите подальше такую интуицию...навыдумывать себе ТАКОГО можно, особенно по мелочам!!! Даже если флиртует, пускай! Мужчине нужно нравиться женщинам. Флирт не измена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....редкий флирт не преддверие измены и это трудно не заметить :D

 

Не стоит забывать о чувствительности женского обоняния, здесь даже интуиция с рулеткой не нужны)

.......какие же мы беззащитные......надо и электробритву с собой носить, на случай экспромта))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....редкий флирт не преддверие измены и это трудно не заметить :D

 

Не стоит забывать о чувствительности женского обоняния, здесь даже интуиция с рулеткой не нужны)

.......какие же мы беззащитные......надо и электробритву с собой носить, на случай экспромта))) :)

'Mr. Fluke' покорена Вашей мужской благоразумностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Mr. Fluke' покорена Вашей мужской благоразумностью)

 

а что если это оборотная сторона, логически выхолощенной и закалённой годами, осторожности ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, блин!!!!!!!!!!!!! Еще немного посижу на этом форуме и от абсолютного разочерования в мужчинах пойду с мужем разводиться!!!)))))))))))))

Молю! Сохраните мою ячейку общества!!!!!!!!!!!))))) Не засоряйте мне мозги правдой)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, Прекратите порочить моё честное и невинное имя !!! :) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг,дружим с ним 6 лет уже!Всегда могу на него положиться,даже в 3 часа ночи позвонить,точно также как и он мне!У нас нет любви никакой,мы никогда не целовались и никогда не думали о чем то больше общения.Нам нравится дружить,поддердивать во всем!Теперь мы дружим семьями-можем посплетничать о наших половинках!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружила с муж. с 12 лет (ровесник) Когда говорила об этом своим пассиям все не верили, некоторые узнавшие о моей дружбе настаивали на разрыве либо мойе дружбы либо отношений. Я сама искренне верила что дружба между м. и ж. это реально. Ибо у нас не было даже намека не то что на секс, но и на поцелуй.

Вот так дружили дружили.... я вышла замуж, мужа эта дружба то же не радовала... дружили, дружили.....а потом оказалось что мой друг С. просто ...Голубой.

Хотя девчонки у него то же были. Теперь у меня 2 друга, С. и его пассия А. и муж больше не ревнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто сказал "Крепкая дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях: 1)либо они были любовниками,2)либо они будут любовниками"

По личному опыту скажу что скорей всего это правда, когда то еще в школе,старших классах, познакомилась с парнем, дружили годик, но потом отношения переросли во что то большее,повстречались мы не долго(я влюбилась безумно в другого) и в итоге мы снова стали лучшими друзьями без сексуального подтекста. Мы с ним дружим 9 лет(и пол года встречались), он уже женат, я замужем.. но если мой муж понимает и доверяет мне, то его жена котегорически против нашего общения.. и как женщина я ее могу понять, но как подруга, мне обидно что нас не понимают.. а ведь он единственный кому я могу рассказать некоторые вещи и он когда уходил от жены звонил имено мне в 4 утра и я его уговаривала вернуться...и даже, я вместе с ним ездила покупать кольцо для нее и заказывала ресторан для их романтического ужина..эх... знала бы она про все про это,может не была бы так против нашей с ним дружбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню кто сказал "Крепкая дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях: 1)либо они были любовниками,2)либо они будут любовниками"

По личному опыту скажу что скорей всего это правда, когда то еще в школе,старших классах, познакомилась с парнем, дружили годик, но потом отношения переросли во что то большее,повстречались мы не долго(я влюбилась безумно в другого) и в итоге мы снова стали лучшими друзьями без сексуального подтекста. Мы с ним дружим 9 лет(и пол года встречались), он уже женат, я замужем.. но если мой муж понимает и доверяет мне, то его жена котегорически против нашего общения.. и как женщина я ее могу понять, но как подруга, мне обидно что нас не понимают.. а ведь он единственный кому я могу рассказать некоторые вещи и он когда уходил от жены звонил имено мне в 4 утра и я его уговаривала вернуться...и даже, я вместе с ним ездила покупать кольцо для нее и заказывала ресторан для их романтического ужина..эх... знала бы она про все про это,может не была бы так против нашей с ним дружбы...

 

Вот как раз если бы знала- была бы очень против.......

Ведь видно, что любит-то он вас., просто там что-то держит.... может детки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как раз если бы знала- была бы очень против.......

Ведь видно, что любит-то он вас., просто там что-то держит.... может детки?

она и так категорически против.. а любит он меня только как подругу,не более того..он жену очень любит.. когда он пришел ко мне и сказал что хочет женится на ней и спросил меня, мол стоит или не стоит я задала единственный вопрос "любит ли он ее",он ответил что да, и я ответила что тогда обязан на ней женится.. а деток нет(( жалко(( он пока не хочет становиться отцом, считает что надо им пожить для себя пока что..

я смирилась, мы с ним все равно созваниваемся, раз в три - четыре месяца стараемся встречаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, то, что он пришел и спросил жениться или нет, это завуалированный вопрос " а любишь ли ты меня?", но раз говоришь жениться, значит я тебе не люб, и мне по фигу, а то, что говорил, что жену любит, врет, чтобы не показать свою слабость, просто ты для него недоступна,а жена- это просто удобно.

Я понимаю, что это жестко. звучит, но думаю, что именно так.

 

 

Понимаешь, когда любят,ни у кого совета не просят, а наоборот, про всех друзей забывают.

 

И кстати, то, что нет детей - примета , что это не твой человек, у суженых это быстро.

Изменено пользователем PinkZebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню кто сказал "Крепкая дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях: 1)либо они были любовниками,2)либо они будут любовниками"

По личному опыту скажу что скорей всего это правда, когда то еще в школе,старших классах, познакомилась с парнем, дружили годик, но потом отношения переросли во что то большее,повстречались мы не долго(я влюбилась безумно в другого) и в итоге мы снова стали лучшими друзьями без сексуального подтекста. Мы с ним дружим 9 лет(и пол года встречались), он уже женат, я замужем.. но если мой муж понимает и доверяет мне, то его жена котегорически против нашего общения.. и как женщина я ее могу понять, но как подруга, мне обидно что нас не понимают.. а ведь он единственный кому я могу рассказать некоторые вещи и он когда уходил от жены звонил имено мне в 4 утра и я его уговаривала вернуться...и даже, я вместе с ним ездила покупать кольцо для нее и заказывала ресторан для их романтического ужина..эх... знала бы она про все про это,может не была бы так против нашей с ним дружбы...

 

По-моему, это банальное вмешивание в ЧУЖИЕ семейные дела, я бы даже подруге не стала советовать, вернуться или нет, сами разберутся, какое мое дело? Можно посочувствовать, выслушать и т.д., но советы давать, а тем более на что-то убалтывать, это уже, по-моему, хамство.

А, вообще, редкая женщина умеет любить и дружить. Обычно, вся женская любовь сходится на банальном собственничестве, а дружба - просто общие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему дружбы между М и Ж не бывает, этим прикрывается либо интерес одной стороны к другой, либо общий прошедший интерес. Бывают сослуживцы, знакомые, мужья подруг- с ними можно общаться по-дружески, но друг это все-таки очень громко сказано ИМХО Лично у меня друзей противоположного пола нет, все знакомые относятся либо к вышеперечисленным категориям, но до названия друг там далеко, либо у меня были с ними отношения когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть друг,дружим с ним 6 лет уже!Всегда могу на него положиться,даже в 3 часа ночи позвонить,точно также как и он мне!У нас нет любви никакой,мы никогда не целовались и никогда не думали о чем то больше общения.Нам нравится дружить,поддердивать во всем!Теперь мы дружим семьями-можем посплетничать о наших половинках!)

ага))) у меня абсолютно идентичная ситуация была, на 7м году нашей дружбы он признался в любви

 

не бывает дружбы, всегда подтекст есть, но можно просто сдерживать свое либидо и дружить, как белые люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тёща не нравится,я с ней очень не дружу. :friends: а вот глумление над тёщей любимое и увлекательное занятие.притяжение противоположностей так сказать. п.с. в дружбу м. и ж. не верю,как и в дружбу ж. и ж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я верю в искреннюю дружбу между мужчиной и женщиной :friends: у меня есть друг,с которым мы дружим уже 12 лет. всегда с ним дурачились,делились новостями,сплетничали,куда то выбирались вместе..при этом я всегда была в отношениях и это не мешало нашей дружбе. парни ревновали,но я сразу определяла отношения,что есть любовь,а есть дружба и выбирать кого то одного я не буду. сейчас у нас уже семьи,дети,мы продолжаем дружить и общаться! он крестный моего сына и завсегдатый на всех праздниках и мероприятиях. очень сдружился с моим мужем,а я с его женой! так что все таки есть дружба между мужчиной и женщиной,а вот между женщинами...мне не повезло,но я верю,что она есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тёща не нравится,я с ней очень не дружу. :friends: а вот глумление над тёщей любимое и увлекательное занятие.притяжение противоположностей так сказать. п.с. в дружбу м. и ж. не верю,как и в дружбу ж. и ж. :)

простите за нескромный вопрос, но вас почитать - жена плохая, теща враг... а зачем вы их терпите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends: Изменено пользователем Мальвина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не бывает дружбы, всегда подтекст есть, но можно просто сдерживать свое либидо и дружить, как белые люди))))

+1

не знал как сформулировать то же самое. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тёща не нравится,я с ней очень не дружу. :) а вот глумление над тёщей любимое и увлекательное занятие.притяжение противоположностей так сказать. п.с. в дружбу м. и ж. не верю,как и в дружбу ж. и ж. :)

а в дружбу М и М верите?

и вообще, в дружбу верите?

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальвина .тёща не враг,а предмет для глумления.хотя существо редкой мерзости,но за это я её абажать всей моей мужской сущностью.Друг,в дружбу м и м верю.и знаю.п.с . тёща смесь поляка и хохла.более хитровыебанных встречал только хохлов западенцев,хотя как знать.сука разрушила нашу семью.когда человек улыбается и за спиной держит фигу.пля терпеть таких не могу.я уже как год не женат.жена была прелесть.но глупая что слушала свою маму,в итоге ни семьи и ни#%я.после развода и жесточайшего хамства со стороны б.ж. в мой адрес, б.ж всё поняла.и сейчас весело живём.обещал не выгонять,и озвучил полную бесперекстиву.но теперь она мне нах не нужна,пусть живёт со своей мамой.я себя не на помойке нашёл,мозги надо свои иметь в 30ть с плюсом.и НИКОГДА НЕ ПУСКАТЬ В СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ НИКОГО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...