Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ты еще и поешь..."

10 лет...а что значит ещё!?думал,что я только ругаться умею!? :)

 

Тыкс....за переписку с Чахликом мне рейтинг уже понизили........хорош флудить.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так не бери близко к сердцу....это цитата была из Ералаша....

 

тебя случайно не Леной зовут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

тебя случайно не Леной зовут? )))

 

 

 

га-га-га!!!!!!!! Нюсик прикинь, до чего парень догадливый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ХЗ у меня ник Тазер но я не азер и не ...

 

просто есть одна певица....Лена....так сладко поет....аааааааа яяяяя кончаююююююююююююю на манер Монсеррат Кабалье :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манер Монсеррат Кабалье

Мурку хрен споёт......а я могу.....сладко так...здравствуй иоя Мурка....... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри мой пост про знакомую певицу Лену )))) она именно то и пела )))) и именно там ))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она именно то и пела )))) и именно там )))

не знакома с данной особой........как поёт не слышала...тебе видней что она и при каких обстоятельствах поёт! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:):);) ответ неправильный!

 

кого-то и чего-то это слишком размыто! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рожденный в Мытищах

Несмотря на реальную распущенность и вседозволенность, нам (т.е. сегодняшней молодежи) не хватает здорового секса. Вот такой парадокс.

А секс - это жизнь.

Секс сам по себе не есть что-то плохое или грязное, в чем надо себя ограничивать или за что надо "расплачиваться", от чего надо себя удерживать. Как, например, от наркотиков или игровой зависимости.

Разумеется, секс тоже требует ответственности, и в неудачном раскладе может привести к "последствиям". Но это лишь вопрос ВЫБОРА. И изнурительные гуляния под луной - тоже изначально служили средством предварительного выбора/отбора.

 

"Не-е, ну как формулирует , подлец!? А?!" (с). Ой согласен!

 

Мы - современная молодёж, выступаем за "просто секс", как средство межгалактического общения"! :huh::) На самом деле, ну фигли жизнь себе усложнять.

Но Природу не обманешь. Она разводит мужиков и женщин по разным "платформам". Сказанная выше мысль посетила голову именно мужчины. У женщин же в 95% случаев другие принципиальные тараканы в голове водятся. По другому быть и не может. Иначе была не жизнь, а "Содом и Гомора".

 

зы:

А жаль ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прячем ли мы за красивыми фразами о разборчивости, воспитанности и недостатке свободного времени (дополните список) всего лишь собственную нерешительность, страх разобраться со СВОИМИ желаниями, боязнь принять решение?

 

Рожденный, в общем-то это и есть та самая выкристаллизовавшаяся мысль. :huh: Все так и есть. Если мы перед другими прикрываемся "фразами", то это еще ничего, но если сами себе начинаем врать...Тут-то и начинаются проблемы...Ведь бывает, так себя убедим, что кажется, что так оно и есть и это то, что надо/не надо, то что нужно/не нужно...А потом...потом х... получается...Только потому, что не разобрался в своих желаниях...не сказал себе честно...

Да, кстати, это ведь относится не только к отношениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружу с человечищем противоположного пола (живёт в соседнем доме, нормальной ориентации, старше меня на 5 лет, симпотишный) уже чуть больше 6-ти лет. За это время ни одного "перепихона", "поцелуя с язычками" и т.д. Хотя и в бане голышом носимся, ни разу за всё время знакомства не было никаких сексуальных намёков, да как-то и не хотелось бы.

Кроме того, для моей лучшей подруги он точно такой же друг, как для меня (несмотря на то, что я по характеру пацанка, а она - сама женственность). Так что не надо про невозможности дружбы между М и Ж. Если у кого-то не было такой дружбы - много потерял, но это не значит, что невозможно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны не верю и считаю что природа всеравно свое возьмет свое. Дружбы не получится. :lol:

С другой стороны – уже 17 лет дружу с парнем. Ни разу не усомнилась в его хорошем отношении ко мне, если что - то пообещает всегда выполнит свое обещание. :rolleyes: На него можно положиться. Жаль что стали реже видеться теперь.

А вообще лучшие друзья это ребята. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Просто любопытства ради, как вывод из твоих постов о том, как ты легко переносишь разрывы отношений, хочу поинтересоваться: А ты дольше года или двух вообще с кем-нибудь встречался? Или жил вместе? :rolleyes:

У меня создалось впечатление, что ты и пол-года отношений ни разу не протянул. А тогда понятно, отчего тебе так легко переваривать расставание. (Ну прям счастливчищще). Здесь-то приводили примеры серьёзных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь, пожалуй... Настоящая дружба, именно НАСТОЯЩАЯ, не имеет половых различий. Явление это редковстречающееся и поэтому по-большому счету уже без разницы, какого пола человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще лучшие друзья это ребята. :rolleyes:

Мдя...

Мужчина - лучший друг..

Женщина - худший враг..

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя...

Мужчина - лучший друг..

Женщина - худший враг..

:D

Это я комплемент хотела сделать. А ты сразу выводы…. :rolleyes::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олькин

Это тоже кто-то до меня сказал. Хотя, по сути так оно и есть...

Согласись, хуже женщины-стервы только две женщины-стервы.

А мужики более отходчивые в этом плане, и более серьёзные в понятиях дружбы (ты мня уважаишшшь??) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мужики более отходчивые в этом плане, и более серьёзные в понятиях дружбы (ты мня уважаишшшь??) :rolleyes:

Это ты метко сказала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия "великая дружба между м и ж" - нонсенс, НЕ ВЕРЮ, значит что-то не в порядке с той и другой стороны :lol: подозреваю что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю, что между мужч и женщ может быть настоящая дружба.С моими молодыми людьми расставалась, но отношений больше никаких не было.НИКАКИХ...Многие даже сейчас со мной не здороваются.Почему? Не знаю.Обида что ли на всю жизнь...Пыталась подружиться с мужчинками-ничего хорошего из этого не выходило. У меня-душевные волнения, а у них-..., ну,вобщем, другого плана волнения. Вот такие вот они, плохие... ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружбы между мужчиной и женщиной быть не может ,природа возмет свое,а потом ну это был дружеский .......и вобще этого не повторится ,да и потом встречи реже становятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...