Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
FansyMamma

Удивительные Торты на заказ в г. Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте!



Если вам нужен красивый тортик на заказ, обращайтесь!

Я делаю мастичные торты, красивые торты без мастики, смешанные украшения и просто вкусные кондитерские изделия для чаепития.

Порадуйте своих близких и удивите гостей!

 

ce6913fce531.jpg

 

Расценки на торты от 800руб/кг до 1200р/кг в зависимости от сложности и вида торта.

 

Я делаю торты с любовью к каждой детали, наслаждаясь процессом приготовления. Всегда из самых свежих и качественных продуктов. К каждому заказчику я подхожу индивидуально. Подбираю дизайн и состав тортика, обсуждаю детали и возможную стоимость. Можно составить совершенно индивидуальное, эксклюзивное украшение торта для вас. Тортики для детей будут отличаться полезностью ингридиентов, для взрослых - своей пикантностью.

 

:) СПЕШИТЕ УСПЕТЬ ЗАКАЗАТЬ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД! (пока еще есть свободные даты)

 

Забрать тортики вы можете в г. Мытищи, ул. Борисовка. Есть платная доставка.

 

ЗВОНИТЕ! +8 916 789 66 17 Элеонора и пишите в комментариях здесь и в ЛС.

 

Примеры моих работ:

7566d67f72de.jpg

У меня уже есть заказчики в г. Мытищи, с удовольствием жду их отзывы в этом посте

 

Большое разнообразие начинок на любой вкус, фото только некоторых из них(нажмите на картинку для увеличения).

a94d19c0a5a8t.jpg

Изменено пользователем FansyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые заказчики, жду ваших отзывов о тортиках здесь.

Выкладывайте свои вкусовые и зрительные ощущения, а также фото! СПАСИБО!

Изменено пользователем FansyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй, я сама начну :) тортик для счастливой семейной пары

a396f4535537.jpg

Изменено пользователем FansyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые заказчики, жду ваших отзывов о тортиках здесь.

Выкладывайте свои вкусовые и зрительные ощущения, а также фото! СПАСИБО!

Вся наша семья и гости хотят поблагодарить автора за такой чудесный подарок! Торт на 2летие нашего сына был не просто невероятно красивым,но еще и безумно вкусным! Восторг испытали все и дети, и взрослые! Ну а те, кому не удалось попробовать наш торт молча завидовали, разглядывая фотографии и исходили слюной! Помимо того, что торт был красивым и вкусным, хочется еще выразить огромную благодарность за идею - нам самим не пришлось ничего придумывать, мы просто рассказали об интересах ребенка переложили весь труд на плечи мастера! Спасибо огромнейшее!!! С нетерпением ждем следующих праздников, чтобы попробовать очередной шедевр и удивить гостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое торт и для чего он нужен? Детям- порадоваться вкусом, родителям- порадоваться радости детей и по, возможности, самим получить удовольствие. Конечно, можно быстренько сгонять в магазин и прикупить за нанадцать рублей стандартное кулинарное изделие из непонятно чего. Можно очень постараться и сходить в салон и за много нанадцать денег заказать "оригинальный" (ну условно оригинальный, т.к. он из каталога и явно кем то уже заказывался). Но вот так, чтобы и дети порадовались настоящим вкусом и родители не беспокоились за животики своих чад и, самое главное, СУПЕРОРИГИНАЛЬНОСТЬ и огромное чувство юмора - это можно встретить только в "Элькиных" произведениях. Причем, совершенно за вменяемые деньги.... Мы это оценили и очень бы хотели поделиться со всеми радостью от "Элькиных тортов"!!!

 

Тортики с Долматинцами и Розовый с зайкой- наши. Пеклись на день рождение дочек. Количество собачек соответствовало приглашенным маленьким гостям. Детки были счастливы, ведь каждому досталось по долматинцу. Причем, ни одна собачка не была похожа на другую. Элечка, спасибо тебе за эту идею!!!

Последний торт заказывали на этот Новый год. (Добавила во вложение)

 

Один минус у тортов- ОЧЕНЬ БЫСТРО СЪЕДАЮТСЯ!

post-30848-1388947049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя зимняя коллекция тортиков

5ec7202fd237.jpg

 

а также тортик для Егора =)

39ee808a452d.jpg

с аппликацией

341c6760035f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется сказать большое спасибо Эле за такие чудесные сласти.Тортик на Новый год ели все вместе,фигурку Деда Мороза потом отдельно в салаты втыкали и елочку,ну а вкус с магазинными произведениями не сравнить.Эля,мы с Вами навеки.

Теперь я знаю тему нашего тортика на День рождения сыну,как похожи эти птички на настоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я мама Егорки, для которого Эля сделала этот замечательный тортик с птичками. Дитё в восторге, гости тоже. Так он ещё и вкусный. Обычно торт стоит в холодильнике несколько дней, пока его осилишь, а этот "улетел" за час. Теперь только к Эле за тортом. Это и вкусно и подарок замечательный. Всё ограничивается только вашей фантазией, а Эля-волшебница её воплотит в сладком тортике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые тортики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эличка, спасибо вам огромное.наш торт "Смурфики". Оч сложный.но это было что то! Когда Эля выставит его фото вы сами все поймете. Причем нижний этаж был бисквит, а верхний медовик. Каждому досталось по смурфику. А смурфету с домиком забрали из клуба домой. Вкус......ну.... чтобы я тут не написалаю этого будет недостаточно! девочки Эля воплотит любую вашу идею!и прибавит еще кусочек своего сердца и души!

Я вообще с трудом понимаю как такое можно делать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эличка, спасибо вам огромное.наш торт "Смурфики". Оч сложный.но это было что то! Когда Эля выставит его фото вы сами все поймете. Причем нижний этаж был бисквит, а верхний медовик. Каждому досталось по смурфику. А смурфету с домиком забрали из клуба домой. Вкус......ну.... чтобы я тут не написалаю этого будет недостаточно! девочки Эля воплотит любую вашу идею!и прибавит еще кусочек своего сердца и души!

Я вообще с трудом понимаю как такое можно делать.....

:rolleyes: спасибо! мне очень ОЧЕНЬ приятно было сделать его для вас!

262b94fc0aa2.jpg

98e92f1d8047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элеонора, добрый день!

Можно заказать тортик на 15 марта, дочке 1 годик?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вечерком за рюмкой с салом поболтать, так заканчивались слова нашей песни, посвященной нашему любимому соседу ,чей юбилей мы отмечали.

Хочется сказать огромное спасибо нашей Эле-волшебнице.

Начну с того, что я просто описала человека, к которому мы шли на юбилей и сказала, что нам в качестве шутки нужно что-то необычное и нестандартное, ну а дальше, Эля сбросила фото и сразу в точку, долго мы не сомневались.

То,что гости были в шоке и многие сразу не догадались, что это был торт. Ну, а про вкусовые качества и говорить не стоит, все как всегда на высоте.

Спасибо еще раз огромное.Съедобное здесь все и. даже рюмочка, и чесночок, и веревочка на колбасе.

h-180.jpg

Изменено пользователем Татика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элеонора, добрый день!

Можно заказать тортик на 15 марта, дочке 1 годик?

Спасибо.

Здравствуйте, можно, позвоните мне на 8 916 789 66 17 и бронируйте дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36d64440fc2d.jpg

 

И вечерком за рюмкой с салом поболтать, так заканчивались слова нашей песни, посвященной нашему любимому соседу ,чей юбилей мы отмечали.

Хочется сказать огромное спасибо нашей Эле-волшебнице.

Начну с того, что я просто описала человека, к которому мы шли на юбилей и сказала, что нам в качестве шутки нужно что-то необычное и нестандартное, ну а дальше, Эля сбросила фото и сразу в точку, долго мы не сомневались.

То,что гости были в шоке и многие сразу не догадались, что это был торт. Ну, а про вкусовые качества и говорить не стоит, все как всегда на высоте.

Спасибо еще раз огромное.Съедобное здесь все и. даже рюмочка, и чесночок, и веревочка на колбасе.

Танечка, спасибо, большое за отзыв, рюмку-то съели в итоге?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,



для просмотра полного альбома фотографий тортов, начинок, а также описания, стоимость и условий заказов, заходите в группы:"УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТОРТЫ"

 

ВКОНТАКТЕ

 

ОДНОКЛАССНИКИ

 

FACEBOOK

 

так же пишите письма на elainbor@ya.ru и звоните по тел. 8 916 789 66 17

Изменено пользователем FansyMamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот добралась наконец таки до темки...

Элеонора, большое Вам спасибо за тортик, очень всем понравился и дизайн и вкус :(

b1cbc33710b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...