Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мдяя.. Если посмотреть на это с другой стороны то это крик человека у которого просто нет денег :))

он хочет получит халяву за 5 копеек..

Дай Нашему Студетну Анлим и все каналы рухнут....

Так что Анлим будет только вот скорости будут ОТСТОЙНЫЕ :D)

а за сорость надо платить... и тут уж никого не грабят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый буржуй говорил что платит 20 долларов за анлим, а траффик придумали русские.

С другой стороны мобилы десять лет назад тоже были тока у распальцованных быков с цепями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да но есть одно НО у буржуев подход другой ... а наш РАША дай халяву так он по телефону будет болтать сутками из принципа потому как ХАЛЯВА..

И трафик придумали не РУССКИЕ .. просто для буржуев скорости типа 2048 и выше неприступны а за ISDN и АДСЛ можно и по 20 баксов брать за анлим... потому как скорость отстой и то вы посмотрите СТРЕМ там нет фактического анлима ....Вам скорость порежут или того вообще прекратят услугу если вы будете заливать ГИГАМИ :D_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да но есть одно НО у буржуев подход другой ... а наш РАША дай халяву так он по телефону будет болтать сутками из принципа потому как ХАЛЯВА..

И трафик придумали не РУССКИЕ .. просто для буржуев скорости типа 2048 и выше неприступны а за ISDN и АДСЛ можно и по 20 баксов брать за анлим... потому как скорость отстой и то вы посмотрите СТРЕМ там нет фактического анлима ....Вам скорость порежут или того вообще прекратят услугу если вы будете заливать ГИГАМИ :D_)

БРЕД!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Hase:

Трафик придумали не русские, но подавляющее большинство провайдеров в Европе, на Востоке, на ближнем Востоке, в США и прочих странах, понимая законы бизнеса и осознавая, что есть такое понятие, как “эволюция”, давно уже перестали вводить ограничение на downloaded/uploaded информацию, называемую у нас трафиком или траФФиком. За 20$ в месяц пока что только в Америке можно подключить LAN/T1/2/3 на 1024kb без ограничения трафика. Но *DSL с bandwidth’ом 128/256kb во всех перечисленных выше странах (кроме России) можно за 50/90$ в месяц вполне включить, причем о трафике речи даже не идет.

 

2 Виктор:

На счет мировых стандартов см. выше. Про халяву – все её любят, не только русские. По статистикам – мы далеко не на первом месте в мире по использованию мобил (не по теме) и Интернета (по теме). Причем там (не в России) всё гораздо дешевле и без тупых ограничений. Нужно заметить, что получая немного большую абонентскую плату (50/80$) провайдер легко окупит неограниченный трафик, + ведя грамотную политику (не хапая всю выручку) он может повышать тех. состояние своих серверов и соединений с WWW, тем самым предотвращая проблему загруженности каналов. Но всё дело в том, что с имеющейся политикой провайдер как раз наживается на нерассудительных и недальнозорких “юзерах” (как правильно заметила Lelik), предоставляя взамен Бог знает что. Далее “о смысле”: зачем нужен скоростной и-нет с лимитом? Чтобы проверять быстро почту? Возможно… Но поверь, начав качать программы, музыку, фильмы (а это будет весьма быстро), грузить навороченные сайты, смотреть фото (качественное фото 1шт. – 500kb), читать к качать литературу, апдейты, архивы… Я могу перечислять долго… Так вот, начав всё это делать, а ты начнешь, ибо это будет быстро и гладко, ты задумаешься о трафике и поймешь, как он тебя сковывает… Так что там на счет почты? Или это кайф такой – грузить почту и яндекс в 10 раз быстрее, чем по dial-up’у?

Философская тема закончена, спасибо за внимание…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчина!!!

:!: Хоть один здравомыслящий чек!

Уж думала, всем действительно по кайфу по сайтикам ползать да почту проверять, имея dsl и все на этом, нет, есть еще умницы :D

 

Respect!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне знакомый буржуй говорил что платит 20 долларов за анлим, а траффик придумали русские.

С другой стороны мобилы десять лет назад тоже были тока у распальцованных быков с цепями.

так вроде бы инфолайн за 20уе анлимитед дает, и стрим в москве за те же деньги... вроде бы не хуже чем у буржуев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АДСЛ можно и по 20 баксов брать за анлим... потому как скорость отстой и то вы посмотрите СТРЕМ там нет фактического анлима ....Вам скорость порежут или того вообще прекратят услугу если вы будете заливать ГИГАМИ :lol:_)
БРЕД!!!!!!!!!

"Антоха"

Анлим стрима - это недоАнлим - там нельзя качать более 20 гиг за три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
БРЕД!!!!!!!!!

В чем это интересно бред??

Или ты твердо уверен что любые каналы связи резиновые??

Человек все верно написал, есль анлим значит и есть зарезанная скорость. В противном случае сам же прибежишь назад просить "введите назад помегобайтные тырифы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость STREAM

Да у всех есть возмлжность T1\E1 ISDN, ATM 155, 622, 10\100\1000 только все что выше ISDN изменяется Килобаксами и какой Амереканец заплатит пару килдобаксов за то чтобы у него был Анлим ;)) или Европеец пару кило евро

Хех...

или тут есть Люди которые готовы на E1 анлим прикупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость STREAM
2 Hase:

Трафик придумали не русские, но подавляющее большинство провайдеров в Европе, на Востоке, на ближнем Востоке, в США и прочих странах, понимая законы бизнеса и осознавая, что есть такое понятие, как “эволюция”, давно уже перестали вводить ограничение на downloaded/uploaded информацию, называемую у нас трафиком или траФФиком. За 20$ в месяц пока что только в Америке можно подключить LAN/T1/2/3 на 1024kb без ограничения трафика. Но *DSL с bandwidth’ом 128/256kb во всех перечисленных выше странах (кроме России) можно за 50/90$ в месяц вполне включить, причем о трафике речи даже не идет.

 

2 Виктор:

На счет мировых стандартов см. выше. Про халяву – все её любят, не только русские. По статистикам – мы далеко не на первом месте в мире по использованию мобил (не по теме) и Интернета (по теме). Причем там (не в России) всё гораздо дешевле и без тупых ограничений. Нужно заметить, что получая немного большую абонентскую плату (50/80$) провайдер легко окупит неограниченный трафик, + ведя грамотную политику (не хапая всю выручку) он может повышать тех. состояние своих серверов и соединений с WWW, тем самым предотвращая проблему загруженности каналов. Но всё дело в том, что с имеющейся политикой провайдер как раз наживается на нерассудительных и недальнозорких “юзерах” (как правильно заметила Lelik), предоставляя взамен Бог знает что. Далее “о смысле”: зачем нужен скоростной и-нет с лимитом? Чтобы проверять быстро почту? Возможно… Но поверь, начав качать программы, музыку, фильмы (а это будет весьма быстро), грузить навороченные сайты, смотреть фото (качественное фото 1шт. – 500kb), читать к качать литературу, апдейты, архивы… Я могу перечислять долго… Так вот, начав всё это делать, а ты начнешь, ибо это будет быстро и гладко, ты задумаешься о трафике и поймешь, как он тебя сковывает… Так что там на счет почты? Или это кайф такой – грузить почту и яндекс в 10 раз быстрее, чем по dial-up’у?

Философская тема закончена, спасибо за внимание…

Вы поработайте в области связи в части Интернет услуг ... и посмотрите как наживаются операторы на пользователях продавая бог знает ШО!!!

качественные фото читать качать ....фильмы смотреть в онлаине ??? еще чего ?

Мы жадные, сволочные операторы, которые зажали Анлим ;)) и наживаемся на Вас простых пользователях ущемляя свободу скачивания ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы трафик побольше, скорость получше, а платить поменьше. Я думаю что все это будет, но не скоро. А жаль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы трафик побольше, скорость получше, а платить поменьше. Я думаю что все это будет, но не скоро. А жаль ;)

а еще лучше, чтобы вообще ничего не платить, или чтобы провайдер сам тебе платил...

 

таблетки от жадности надо пить, да ПОБОЛЬШЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NAV
Да но есть одно НО у буржуев подход другой ... а наш РАША дай халяву так он по телефону будет болтать сутками из принципа потому как ХАЛЯВА..

Правильно, Осла, Казу и Напстер тоже придумали русские. И сидят там тоже одни русские, причем миллионами.

 

Парень, не выставляй себя идиотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я живу на Шараповке.

 

Уважаемый провайдер Пентабокс не зачислил мне совершенный 15 июля платеж за интернет. Платеж был сделан в отделении Сбербанка в Ашане.

 

Через 10 дней мне отключили интернет. Без всяких уведомлений (вообще-то могли бы и почтой мессагу кинуть, а потом отключать? - нет, они пытаются поймать клиента на СВОЕМ проколе и содрать копеечку). Мысль позвонить в абонентский отдел и спросить, что, собственно, происходит, меня посетила уже утром (потому что у Пентабокса регулярно косячит DNS-сервер, оконечное оборудование с их стороны и т.д. и т.п., но с этим никто и никогда там не соглашался <_< ).

 

После звонка в офис обслуживания (я вспомнил сумму платежа и сказал ее оператору) интернет включили (ну, не совсем сразу, но включили). Даже не пришлось нести квитанцию показывать. Потом платеж был отражен в балансе. Очевидно, выписки не дошли (неужели Сбербанк не указывает в платежах точные данные с квитанций и не сообщает назначение платежа получателю?..) Но ранее мне говорили, что на это самое "дохождение" выписок у них отводится две недели. А тут 10 дней прождали и отрубили.

 

Сегодня я, пытаясь понять почему баланс по счету за июль больше чем должен быть, нахожу в балансе счет за подключение к сети!!!

 

С какого перепою я должен платить за это?

 

Это провайдер должен мне за моральный ущерб! Я заплатил по счету даже днем раньше, чем стоящее на нем 16 число.

 

Так что Пентабокс получает еще один жирный минус. А я внимательнее смотрю на предложения рядом сидящих операторов.

 

А вот вернет ли он мне после гипотетического разрыва отношений залог за модем? Эт вряд ли, я думаю.

 

Вот так мне в 100 рублей (и день без интернета, а это значит, например - межгород не по скайпу, а это значит - еще МНОГО денег, и так далее) обошелся бардак в учете Пентабокса. Кто еще не выбрал - думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну платите через e-port - там деньги практически сразу доходят.

 

С какого перепою я должен платить за это?

А сходить в офис Пентабокса - благо что он рядом и оъяснить ситуацию религия не позволяет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос провайдерам! когда в мытищи придет qwerty???

Думаю никогда или не скоро точно, т.к. на текущий момент в городе работает 15 официально оформленных операторов , почти построилась ММКС и в общем-то рынок переполнен.

 

Какой смысл вкладываться операторам в транспортные сети ? Каждый считает деньги и если на многих домах по 5-6 оптических кабелей, то какой смысл приводить ещё ...

 

Приведу пример из жизни:

Опертор, который "окучивает" дом первым забирает примерно 50-60% всех абонентов с дома, остальные подключаются по мере или размываются на других операторов, которые пришли позже.

 

А далее интереснее ...

 

При более выгодном предложении от следующего оператора и при невыносимости качества имеющегося в доме "мигрируют" обычно не более 1-3% от общей массы, т.к. большинство руководствуется принципом: Пока работает хоть как-то, зачем дергаться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что Пентабокс получает еще один жирный минус.

Тож живу на Шараповке,тож сижу на Пентабоксе и сталкивалась с точно таким же вопросом...но недавно они выкинули фишку,которая меня просто добила.... :lol: вообщем тож отрубили инет,прихожу в офис,они насчитали мне 750 за мою вечно тормозящую безлимитку,100р. за подключение+ещё хотела ко второму компу инет подключить...вообщем в сумме 1600....у меня 2000 и я уже собираюсь оплачивать как обычно,но какая-то тётенька тыкает мне пальцем в терминал,который поставили недавно,сообщает,что теперь все платежи будут проходить через него и мало того,он сдачи не выдаёт,то есть если Вы хотите,то оплатите на следущий месяц,а нет,так валите разменивайте....естестно я устроила скандал,само собой ничего не добилась,но считаю,что это последняя капля и надо менять провайдера! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптиком

в новых домах на Сукромке,что вблизи ТЭЦ,через пару месяцев :( информация от человека,живущего там :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...