Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Хранитель времени

Услуги по глажке одежды и белья с доставкой.

Рекомендуемые сообщения

Купили абонемент на 4 глажки и сразу отдали 10 рубашек и 2 (или 3 не помню) комплекта белья, т.е. израсходовали 2 глажки.

Тоже боялся отдавать, т.к. 10 рубашек, пусть по 2.5-4тр это не мало))) Опасался.

 

В общем, отдали вечером, на след день (или через день - не помню) вечером было все готово: все сложено аккуратно, поглажено, непомято и хорошо упаковано. А главное, что самое удобное - это увезли-привезли. Это очень здорово.

 

Казалось, что дорого отдавать что-то гладить, но гора белья существенно уменьшилась, а времени на другие дела стало больше.

 

И поверьте, избавить жену от этой рутины - это того стоит :blush:

 

В общем, рекомендую всем, хотя бы попробовать, а потом уже решить: нужна ли лично вам такая услуга или нет.

Мы пользоваться будем конечно же.

 

Спасибо за услугу!

Изменено пользователем votuanr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья!



 

И снова акция первая глажка для новых клиентов за 1 тыс. рублей!

 

Если есть вопросы - пишите на форуме или через сайт!

гладильня.рф

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит НЕ гладить сам МНОГО!



 

Специальное предложение - глажка без ограничения кол-ва вещей за 5 000 в месяц!

 

 

гладильня.рф

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом ваших вопросов и пожеланий мы обновили условия формирования заказа на глажку

 

 

гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все отзывы от новичков...

вам не надоело плодить клоны?

 

Уважаемая (как я понял) modd. Как известно "клоны плодить" категорически запрещается и это отслеживается модераторами. Все отзывы написаны реальными людьми, нашими клиентами, которые по моей просьбе регистрировались на форуме и оставляли отзывы, поскольку я считаю, что как раз форум (с учетом модерации) является более объективным источником информации, нежели отзывы размещаемые на сайте. То что людей форум не интересует в других смыслах ровно ничего не означает. Кстати одна из клиенток Коломбина ("в миру" Лена, живет на Новомытищинском), зарегистрирована бог знает когда, но написала за это время два сообщения, одно из которых отзыв.

 

В общем, зря вы так :)

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все отзывы от новичков...

вам не надоело плодить клоны?

"Проверено. Мин нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услугами Гладильни начала пользоваться на девятом месяце беременности, когда глажка стала просто каторгой. Для меня очень важно, чтобы рубашки моего мужа были выглажены идеально и Гладильня с этой работой справилась на отлично. Все рубашки дорогие, и первый раз отдавала на глажку с опаской. Но напрасно, все привезли в лучшем виде в тот же день, аккуратно упаковано в пленку и каждая на вешалке! Глажка рубашек очень трудоемкая и кропотливая работа, отнимает моного времени, и поэтому Гладильня стала для меня незаменимым помощником. Очень удобно, все сами забирают и привозят мне домой. Гладильня облегчила мой быт и у меня остается больше свободного времени для семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец - то одной проблемой на выходных стало меньше! В будни гладить не успеваю, только если очень надо что - нибудь. И висит на сердце тяжкий груз! Как узнала про гладильню, сначала приглядывалась и продолжала гладить. Но вот начался учебный год и начались рубашки... И не выдержала, надоело! Сначала взяла пробную глажку, отдала 10 рубашек. На следующий день они вернулись поглаженными, развешанные каждая на свою вешалку, запаянные в пакеты. Супер! Белья убавилось, но проблема осталась. Тогда решилась на "обжорную корзину" - за 5000 рублей в месяц все белье. Теперь не болит голова о том, что еще надо бы погладить. Большое спасибо организаторам и исполнителям. Рекомендую знакомым. Надеюсь на длительное сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с глажкой белья всегда стояла очень остро. Жалко было тратить свободное время стоя за гладильной доской. И однажды, о чудо, муж нашел в интернете сайт Первой профессиональной гладильни. Но так как я живу в Москве, в Отрадном, я не была уверена в том что со мной будут работать. Оставив заявку на сайте, сразу получила ответ с условиями работы. Очень было приятно что для меня подобрали индивидуальный подход. Что касается белья , то работа выполнена качественно. Вещи развешены на вешалки или запаяны в пакетах. Спасибо БОЛЬШОЕ Рязанцеву Сергею за организацию бизнеса и исполнителям!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю гладильню с Днем Рождения!

Попробовала погладить у Вас рубашки мужа - осталась очень довольна. УРАААА Наконец-то мне не придется часами выглаживать хлопковые мужские рубашки!

10 штук в месяц всего за 1250 -это, если рассудить, достойная плата за то, чтобы не стоять с утюгом часами -у меня все равно так отлично, как сделали Ваши мастера, не получится. Никогда и не получалось. Муж всегда находил недостатки: то тут складка, то там не проглажено. В общем, теперь он доволен! А я просто счастлива, та как муж вынашивает по 2-3 рубашки в неделю, получается не более 10 в месяц, и получается, что я освободила себя полностью от "удовольствия" все выходные напролет наглаживать его рубашки, тем более, что хлопок гладится отвратительно!

А с Вашей услугой я могу быть спокойна, что у меня свободные выходные -есть чем с детьми заняться! И муж не нервничает, потому что наконец-то все его рубашки в идеальном состоянии и в нужном количестве готовы к началу рабочей недели.

 

Желаю Вам удачи! и Спасибо большущее! С Днем Рождения! Успехов и процветания!

 

Ждите мой заказ и в декабре - теперь я и рубашки моего мужа навсегда с Вами! :)

 

Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!



Не смотря ни на что, дарите себе и близким радость!

Тем более в преддверии Нового года!

 

гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите отзыв, кто гладил шелковые(дорогие) блузки, спасибо!

Интересно, какой дурак отдаст свою шелковую дорогую блузку гладить чужим людям? Сейчас есть куча домашних девайсов, которые исключают риск повреждения ткани.

 

Пысы: а тема смешная, да.... :rolleyes:

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите отзыв, кто гладил шелковые(дорогие) блузки, спасибо!

 

Я не частый посетитель форума, особо в полемику вступить не могу, поэтому просто напишу свое мнение. Понятие "дорогое" для всех разное, но я могу сказать что сдавала на глажку и мужские рубашки (в среднем ст-тью около 5 тыс.) и женские блузки и даже любимое шелковое платье. За платье волновалась, отдала только после нескольких заказов попроще. Волновалась напрасно, все очень даже не плохо. Были некоторые проблемы с мужскими хлопковыми рубашками. Если они были сильно замяты и пересушены, то ткань разглаживалась не идеально. Как мне объяснили, это неизбежно и структура пересушенной измятой ткани восстанавливается через несколько аккуратных стирок. Кстати, мой весьма недешевый девайс с парогенератором последнее время пылится в гардеробной))), а я не парюсь при покупке блузок сложного покроя со складочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы хотелось сказать, в преддверии мужского праздника нашим любимым женщинам!



 

Не тратьте свое время на глажку!

 

Тратьте его на мужчин!

 

 

гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается с доставкой сдать 10 рубашек 1550 если я живу в алтуфьево ? Мое лично мнение дороговато, я в магазин сударь сдаю 10 рубашек в химчистку, и забираю тоже глаженные, так еще и по стиранные сорочки... разница только в том надо тратить время привезти и забрать потом, но и нет мороки со стиркой и сушкой рубашек...

Еще раз повторюсь лично моё мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается с доставкой сдать 10 рубашек 1550 если я живу в алтуфьево ? Мое лично мнение дороговато, я в магазин сударь сдаю 10 рубашек в химчистку, и забираю тоже глаженные, так еще и по стиранные сорочки... разница только в том надо тратить время привезти и забрать потом, но и нет мороки со стиркой и сушкой рубашек...

Еще раз повторюсь лично моё мнение )

 

Стирка, по сути, ничего не стоит, кинули в машинку, вынули, основные трудозатраты - глажка и доставка. Вопрос цены, он безусловно имеет значение, но главное - формат, кому-то удобно в химчистку, кому-то - домработница, а кому-то - формат гладильни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...