Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Хранитель времени

Услуги по глажке одежды и белья с доставкой.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сразу хочу сказать для сомневающихся, что являюсь реальным клиентом потребляющим данную услугу по глажению белья, живу в г. Мытищи. Зарегистрировалась на Форуме именно для того, чтобы оставить свой отзыв. Во-первых, понимаю как это необходимо молодому, развивающемуся бизнесу, во-вторых, хочу поделиться с вами своим щенячьим восторгом)))

Проблема с глажкой в моей семье появилась года два назад, когда дочь подросла и пошла в школу. Отвезти в школу, забрать, сделать уроки, английский, музыка, теннис четыре раза в неделю. Себе тоже захотелось время уделить: массаж, косметолог, фитнес и т.п. Стирает стиралка, посуду моет посудомойка, гладит утюг, но моими руками, а они до него ну никак не доходят.... Стала думать, как решить проблему. Найти бабушку-пенсионерку? Но это чужой человек. Неизвестно в каких условиях будут гладиться мои вещи, как договориться о цене, чтобы и человека не обидеть, и меня устроило. Когда увидела рекламу "Гладильня. рф", не поверила своим глазам. Неужели нашелся умный, предприимчивый человек решивший организовать такой бизнес?!!

Пол года не могла решиться отдать свои вещи в глажку, мучили сомнения. Не очень понятно; пункта приема нет, только сайт и номер телефона. Где потом буду искать свои вещи? Да и с кого качество спросить? С интернета? Но вот, случился в моей жизни зашпар: должны были приехать гости, а погладить несколько комплектов постельного белья совсем никак не получалось. Решила рискнуть - в любом случае глаженое же будет! Зашла на сайт, посмотрела цены. Цены очень приятно удивили!!! Позвонила, объяснили как сделать заказ. Отправила заявку, мне тут же перезвонили. Договорились об удобном для меня времени. Мое белье забрали, сложив в новенький полиэтиленовый пакет и большую сумку для перевозки белья. На следующий день вернули все запаянное в пакеты и безупречно отглаженное. Моему восторгу не было предела!!! Я была уверена, что с глажкой лучше меня никто не справится. Хочу заметить о неприемлемости мною прачек. Добропорядочные приемщицы в химчистках ни разу не скрывают, что ваше любимое постельное белье будет стираться в одном барабане с другой постелью, лишь отсортированное по цвету. Барабаны у них большие, комплектов пять помещается. А как оно поглажено? Пережженное под прессом белье, с заломами как сложилось.

Перед новым годом, собрав следующий заказ, отдала в глажку скатерть к новогоднему столу, которая обычно гладилась за пару часов до нового года. Мне осталось только постелить её на праздничный стол))) В следующий заказ уже рискнула отдать сорочки мужа. У мужа ответственная работа, поэтому костюм, галстук и свежайшая, безупречно отглаженная сорочка - это необходимость. В недавнем прошлом было так: муж уходя утром на работу напоминает мне, что завтра утром ему нужна выглаженная рубашка. Но каждый раз все как под копирку, либо в одиннадцать ночи, либо утром встаю на двадцать минут раньше и глажу. В общем, глажка в моей семье была стихийным бедствием приравненным к катастрофе.

Вот уже пять месяцев постоянно пользуюсь услугами "Гладильни. рф". Сейчас муж по утрам достает из шкафа безупречно отглаженную профессионалами гладильни сорочку, выбирая подходящую под галстук, который ему захотелось одеть сегодня. А я не провожу выходные у гладильной доски. Отсутствие в доме пыли, которая является неотъемлемым следствием глажки постельного белья, особенно махрушечки, тоже большой аргумент в пользу того, чтобы поручить это дело кому-нибудь.

Чашка чая или бокал вина в руках вместо утюга, во время семейного просмотра фильма или любимой передачи, гораздо приятнее!!!

МИЛЫЕ БАРЫШНИ, любите, цените и балуйте себя!!! Уверяю, вас приятно удивят соотношение цены и качества данной услуги с большим перевесом в сторону качества. По ощущению комфорта это сравнимо с тем, когда в Германии ранним утром тебе ставят под дверь корзинку с еще теплыми, свежими булочками!!

Организатору этой благодати - Сергею Рязанцеву, желаю процветания его бизнеса, стабильности, множество новых клиентов, и далее быть таким же клиентоориентированным, и держать планку качества на столь же высоком уровне. Очень приятно, что в нашем славном городе, за вполне адекватную цену, есть услуга европейского качества да еще и ручной работы. Огромное женское спасибо Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Пушкино работаете?

Будет ли увеличена стоимость для пушкинцев?

 

Уважаемые друзья!

Пока мы работаем по указанным на сайте районам.

Но мы потихоньку растем и конечно доберемся и до Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех с наступающими праздниками,

прежде всего конечно с 70-м Великой Победы!

Любви, тепла и мирного неба!!

 

гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно пользовалась услугами по глажке мужских рубашек. Работа выполнена на отлично: воротнички и манжеты отглажены без заломов и складок. Все очень быстро- утром забирают, а вечером возвращают. Сергей, большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно год назад увидела рекламное объявление на подъезде об услугах Гладильни. Воспользоваться так и не решилась, представила, как приезжают подозрительные люди, забирают мои недешевые вещи и пропадают или привозят в непонятном состоянии и т.д. и вообще, поглажу-ка я лучше сама.

Но прошло время, жизнь завертела, закружила, не всегда оставалось время, чтобы погладить качественно и быстро, особенно мужские рубашки.

Решила рискнуть. Подала заявку на сайте. В этот же день мне позвонили и уже вечером забрали вещи гладить. Заказ был выполнен на следующий день. Рубашки были выглажены очень хорошо. Манжеты, воротники - все без заломов. Чувствуется рука профессионалов. В домашних условиях не всегда так получается. Все вещи на вешалках, запечатаны в прозрачные полиэтиленовые пакеты. Цена вполне доступная. На радостях перегладила в Гладильне вещи со всего своего гардероба, включая постельное белье. Теперь ленюсь гладить, сразу вспоминаю про гладильню.рф и с удовольствием обращаюсь снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется, скажите, а как вы заказываете? Сделала уже 2 раза запрос на сайте, но не звонили и не приезжали. Или они больше не работают? Что-то уже страшно отдавать вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пользуется, скажите, а как вы заказываете? Сделала уже 2 раза запрос на сайте, но не звонили и не приезжали. Или они больше не работают? Что-то уже страшно отдавать вещи.

 

Юлия, здравствуйте!

 

Еще как работаем. Вы заполняли заявку "Сделать заказ на глажку?", было сообщение, что сообщение успешно отправлено?

Если что, позвоните или напишите на электронный адрес указанный в "Контакты и реквизиты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пользуется, скажите, а как вы заказываете? Сделала уже 2 раза запрос на сайте, но не звонили и не приезжали. Или они больше не работают? Что-то уже страшно отдавать вещи.

Обычно заявку через сайт отправляю и в этот же день перезванивают. Пользуюсь услугой месяцев пять. Спасибо ребятам, очень выручают с глажкой мужских рубашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты!

Временно не работала форма заказа и Задать вопрос.

Теперь все в порядке, можно оформлять через сайт.

 

Гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнула, попробовала и уже сдала третью партию белья. =)

Замечательный сервис! Кучи стиранного белья не мозолят глаза в ожидании глажки, поглажено очень хорошо. Рубашки на отлично. Сдавала и джинсы и брюки и майки и юбки . Очень понравилось как погладили простынь на резинке - вернули плоской-плоской, как новая. Мне ни за что столько терпения не хватило бы.

Единственный минус - не удобно рассчитывать стоимость и запоминать, что и сколько сдала. Надеюсь, что в скором времени сделают калькулятор и печать списка сдаваемых вещей прям с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискнула, попробовала и уже сдала третью партию белья. =)

Замечательный сервис! Кучи стиранного белья не мозолят глаза в ожидании глажки, поглажено очень хорошо. Рубашки на отлично. Сдавала и джинсы и брюки и майки и юбки . Очень понравилось как погладили простынь на резинке - вернули плоской-плоской, как новая. Мне ни за что столько терпения не хватило бы.

Единственный минус - не удобно рассчитывать стоимость и запоминать, что и сколько сдала. Надеюсь, что в скором времени сделают калькулятор и печать списка сдаваемых вещей прям с сайта.

 

Юля, спасибо!

Вдохновляет, и всем, конечно, спасибо за отзывы.

 

Калькулятор уже в разработке.

 

Гладильня.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас есть страничка на facebook, задайте в поиске Гладильня.РФ.

Будем признательны если вы сделаете "Нравится" нашей страничке.

 

Гладильня.РФ

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же без Одноклассников!

Мы завели там группу. Полюбите нас там :(!

Группа Глажке НЕТ!!!

 

Гладильня.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Незаметно, в трудах и заботах проскочила вторая годовщина (не побоимся этого слова :D) фактического начала работы нашего сервиса.

 

Т.е. чуть больше двух лет назад мы получили первый заказ.

 

И не смотря ни на что, мы потихоньку прирастаем клиентами и развиваемся.

 

Самое главное, что наши клиенты остаются с нами, за что им большое спасибо!

 

И значит мы идем верной дорогой! Ура!

 

Гладильня.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдала второй раз вещи на глажку. Даже не переживаю, что все будет идеально. В прошлый раз отдавала больше 10 рубашек, несколько свитеров, джинсы, брюки и что-то еще. Заплатила в районе 3 тысяч, сдачи на руках у Сергея не было, в итоге по моей просьбе он перевел ее в приют животным. Сдача со второго заказа уйдет туда же. Предлагаю всем присоединиться и сдачу - 100-200 рублей направлять самим или через Сергея в приют животным. Но не про животных тут дело. Услуга "глажка белья", которую предоставляет Первая профессиональная Гладильня - это наркотик, на который подсаживаешься и больше не хочешь соблюдать "закон" - доставать свою доску с утюгом. Качества своими руками такого не добиться никогда. А когда после целых выходных, проведенных с мужем, друзьями, БЕЗ ненавистной ГЛАЖКИ - это дорогого стоит. Сдавайте в глажку - все будет очень хорошо отглажено, и наслаждайтесь жизнью! Успехов и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня. Выражаю благодарность, такой палочке выручалочке, как Гладильня РФ! Пользуюсь услугой не первый раз. Все быстро и качественно. Теперь многочисленные рубашки мужа в полном порядке всегда! Ещё раз спасибо за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступила весна! И мы решили приурочить к этому снижение цен на ряд позиций:   футболки, рубашки с коротким рукавом, шорты, джинсы, легкие брюки

Гладильня.рф

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-36332-1399451643_thumb.png

 

Помним! Гордимся! С Днем Победы!

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас акция!

Расскажите о нас своим знакомым, друзьям, родственникам!

 

Не важно, являетесь ли вы нашим клиентом сейчас.

 

Тому кто приведет нам нового клиента - одна глажка в подарок и скидка на последующие глажки в размере 10% на 6 месяцев.

 

Гладильня.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты!

Напоминаем, что у нас постоянно действует скидка 30% на глажку детской одежды до 38 размера.

 

Гладильня.РФ

Изменено пользователем Хранитель времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты!


 


Теперь мы работаем и по г. Щелково, включая Загорянский


 


Гладильня.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...