Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Niksa777

Сход развал ! Где ? По чем ?

Рекомендуемые сообщения

Дружище, вместе с Великалепным Джорджем забирали мою машину у диллера нам вроде как еба*и мозги, но надо было всего лишь напереть, что наше авто это наша собственность и мы начьнем сейчас её физически защищать. Вопрос решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю тему давно не обновляли.

Недавно перебрал заднюю подвеску и нужно ехать на сход-развал.

Кто нибудь знает нормальное место на Северо-Востоке Москвы или в Мытищах? Большая часть информации в этой теме 2-летней давности и за это время все могло на корню поменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю тему давно не обновляли.

Немного обновим тему. Чуток негатива для информации автолюбителям...

Автотехцентр "Алло Гараж" на Шараповке(синий, напротив парка) :) . Была проблема на моей KIA следующего плана-подъело резину на задних колесиках(сход) и явная неустойчивость на дороге была.

Цена вопроса в этом сервисе-2т.р. "Сделали" за полчаса. Выехав с сервиса через метров 200 понял, что руль на градусов 5-7 криво стоит в правую сторону, к тому же в ту же сторону тащит немного. Через день приехал к ним в гости с этим вопросом-получил ответ "мастера"-через день приезжай, поездий сначала, это наверное зад просел под нагрузкой....! Через день стало тока хуже.

Приехал снова-возился он час. Итог: "развал у тебя справа спереди +0,43, сделать не могу-не регулируется, поэтому и руль наверно криво..." Кароче осталось все как было.

Плюнув на это дело и доковыляв до официалов(машина на гарантии) на Б.Семеновской в Москве, попросил их сделать сход-развал, объяснив предисторию.

Через полтора часа мне отдали помытую! машину отлично отрегулированную (повезло), с напутственными словами: "тому кто тебе сход-развал делал нада руки оторвать и в ж... засунуть, так как такое впечатление, что ничего и не делалось...!" К слову-отдал те же 2 т.р.

Фото сервиса на Шараповке (кто его не знает) прикрепляю.

post-385-1261546583_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была проблема на моей KIA следующего плана-подъело резину на задних колесиках(сход) и явная неустойчивость на дороге была.
У тебя не Сид случаем?

Вообще, толковых развальщиков достаточно сложно найти даже у официалов.

Изменено пользователем FRAGman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя не Сид случаем?

Вообще, толковых развальщиков достаточно сложно найти даже у официалов.

Он самый Сид.

А про официалов я и говорю, что повезло с развальщиком, нормальный попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он самый Сид.

А про официалов я и говорю, что повезло с развальщиком, нормальный попался.

Ну так welcome на форум сидовладельцев, коими мы являемся :) www.ceedclub.ru

Еще и скидочки разные можно получить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четал, многа думал....

Кто в последние полгода сход-развал делал? Где? Качество? Стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала на Шараповке по рекомендации. На Шеви Нива заплатила 1500. После аварии руль съехал. Все проверили, на компе, руль на место встал. Со мной проехался, убедились, что машину не ведет. Дали распечатку. Претензий нет :)

Делают на волковском шоссе, чуть не доезжая до круга на олимпийском, но с нивами они не работают :P

Советуют мастера на Карла Маркса. Но он с радикулитом был, тоже не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал в Пирогово (рядом с "Араратом"), сделали нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто делал в сервисе напротив ММЗ.

Только не промажьте, не попадите в арасервис. Там нада в самый дальний бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала на Шараповке по рекомендации. На Шеви Нива заплатила 1500. После аварии руль съехал. Все проверили, на компе, руль на место встал. Со мной проехался, убедились, что машину не ведет. Дали распечатку. Претензий нет :)

Делают на волковском шоссе, чуть не доезжая до круга на олимпийском, но с нивами они не работают :huh:

Советуют мастера на Карла Маркса. Но он с радикулитом был, тоже не работал

 

А можно про шараповку и про карла маркса с радикулитом по подробнее, можно даже в личку)) Очень нужно на рексе сделать (рено сценик rx)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужно сход -развал сделать!! Ауу! Так никто и не написал.. Дайте точный адрес кто делал на иномарку и сделали хорошо..пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужно сход -развал сделать!! Ауу! Так никто и не написал.. Дайте точный адрес кто делал на иномарку и сделали хорошо..пожалуйста...

 

Маш, я думала ты тыщу лет назад его уже сделала!!! :dance: Я после замены рулевой рейки - в мае, делала сход-развал на Силикатке за ветлечебницей, не помню уже за сколько, что-то около 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало актуально... Есть новая инфа? Нужен толковый развальщик, которому не пофиг на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не так давно где-то делал?Нужно схождение отрегулировать на нексии....Пока нашел вот:

http://www.kvist.ru/wheel_alignment.htm

http://climatecar.ru/kontakty/adres/

Но нормально ли там сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...