Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Руслана

Лучшая ветеринарная клиника в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, самую лучшую и квалифицированную вет.клинику в Мытищах и заодно самого опытного и хорошего врача. Обнаружила у своей 12-летней кошечки опухоль на молочной железе, очень переживаю...Что может не перенести наркоз, что могут не правильно поставить диагноз, плохо прооперировать. Деньги- не проблема. Лишь бы с животным все было хорошо. Заранее признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, самую лучшую и квалифицированную вет.клинику в Мытищах и заодно самого опытного и хорошего врача. Обнаружила у своей 12-летней кошечки опухоль на молочной железе, очень переживаю...Что может не перенести наркоз, что могут не правильно поставить диагноз, плохо прооперировать. Деньги- не проблема. Лишь бы с животным все было хорошо. Заранее признательна!

Сочувствую, у меня кошка умерла от этого же( Врач тогда оперировать не рекомендовал, так как у кошек опухоли молочных желез носят в основном злокачественный характер и кошки живут дольше если операцию не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, самую лучшую и квалифицированную вет.клинику в Мытищах и заодно самого опытного и хорошего врача. Обнаружила у своей 12-летней кошечки опухоль на молочной железе, очень переживаю...Что может не перенести наркоз, что могут не правильно поставить диагноз, плохо прооперировать. Деньги- не проблема. Лишь бы с животным все было хорошо. Заранее признательна!

 

Спросите на форуме "пес и кот", здесь нет лучших, а по оборудованию самая накаченная вроде как на Силикатной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lex84, Скажите, пожалуйста, а каким было у Вашей кошки поведение? Моя ведет себя как ни в чем не бывало. И сколько она еще прожила?

Изменено пользователем Жужик
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lex84, Скажите, пожалуйста, а каким было у Вашей кошки поведение? Моя ведет себя как ни в чем не бывало. И сколько она еще прожила?

Да, бегала как будто ничего не происходит. Начала разлизывать это место. Врач прописал попону и каждодневные перевязки с левомеколью. Моя кошка прожила еще год после этого, хотя врач давал полгода. Прошло несколько лет, до сих пор душа болит, как вспоминаю.

Надо сказать, что обслуживались мы на силикатной. Ничего так клиника, ничего плохого сказать не могу, хотя сравнивать и не с чем.

Изменено пользователем lex84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если деньги не проблема- вам в Москву. Зоовет одна из лучших клиник. В Мытищах вы можете не найти качественную клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, самую лучшую и квалифицированную вет.клинику в Мытищах и заодно самого опытного и хорошего врача. Обнаружила у своей 12-летней кошечки опухоль на молочной железе, очень переживаю...Что может не перенести наркоз, что могут не правильно поставить диагноз, плохо прооперировать. Деньги- не проблема. Лишь бы с животным все было хорошо. Заранее признательна!

извините, а кошка стерилизована?

Очень много стало опухолей у животных. Моя знакомая оперировала кошку дважды.

По поводу наркоза, надо говорить с врачами, есть возможности и газового наркоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, у меня кошка умерла от этого же( Врач тогда оперировать не рекомендовал, так как у кошек опухоли молочных желез носят в основном злокачественный характер и кошки живут дольше если операцию не делать.

 

И сколько прожила ваша кошка без операции? Вы, простите за вопрос, ну как она у вас жила все это время? Злокачественная опухоль очень быстро растет и очень быстро вскрывается, т.е. это с дыркой и вонью и болью она у вас жила? Если нет, то откуда вы решили, что она злокачественная? Только доктору поверили? Нам доктор один из клиники, что на нашей станции, круглосуточная, тоже сказал, что это "жирик такой". В итоге, из-за этого козла потеряли время! Мы оперировали свою кошку в клинике ALINGO на Крупской, это за Тануки. Там главрач - хирург, зовут Михаил, отчество не помню, он подарил нам полтора года полноценной жизни. Сделали две операции. Там же берут анализы и расскажут все перспективы. В общении он специфичен, но врач, как говорится от Бога! Цены по совести. У нас был случай, уже обреченный, метастазы. А жила и почти до последнего дня и ела и пила и бегала и прыгала, как здоровая. При первой операции ей было 13 лет! За неделю после операций она полностью восстанавливалась.

Этот хирург как раз спец по пожилым животным. Точно не буду утверждать, но в очереди слышала, что он раньше работал в цирке на Цветном.

Изменено пользователем Стешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, не могли бы вы мне подсКазать адрес вет станции где делают справКи для вывоза животных, мы не таК давно переехали в этот район и я не могу разобраться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи, не могли бы вы мне подсКазать адрес вет станции где делают справКи для вывоза животных, мы не таК давно переехали в этот район и я не могу разобраться((((

Форму 1 для перевозки в Мытищах делают только в Государственной клинике, она одна в конце Олимпийского за автошколой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...