Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

МГУЛ

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

В прошлом году закончил МГУЛ, факультет МХТД, технология деревообработки

А ты в какой группе был? я тож Механик..ДМ..в 04м диплом защитил то ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин БИГ что то я тебя припоминаю...........я тоже ДО-51 кончал в том году....в 2004...на сборахх был с автомобилистами? под Фрязино?

 

чтой то ты мне знаком....а? Семенова помнишь на желтой двушке??? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BiG

А ты в какой группе был? я тож Механик..ДМ..в 04м диплом защитил то ж)

Я не механик, я, как и Тазер тоже, технолог. Группа ДО-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин БИГ что то я тебя припоминаю...........я тоже ДО-51 кончал в том году....в 2004...на сборахх был с автомобилистами? под Фрязино?

 

чтой то ты мне знаком....а? Семенова помнишь на желтой двушке??? ))))))

Помню конечно - в параллельной учился). Зачотная двушка у него была(м540ох)))) У него девушка в моём доме живёт. Был так же под Фрязино - "Литвиново" кажись,тока мы 2мя групами там были, сразу после защиты.

 

http://bigmen.fotoplenka.ru/album52921/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Камша - это здорово! К сожалению мы (ЛА) больше туда не поедем :rolleyes:;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профессор из Сеула станет почетным доктором МГУ леса

 

19 июля профессор Сеульского Национального Университета Дон Ку Ли станет почетным доктором МГУЛ. Как сообщили ИА «Город надежды» в пресс-службе университета, его награждают за активную работу в области лесных исследований. Дон Ку Ли является президентом Международного союза лесных и исследовательских организаций ИЮФРО. В это научное объединение входят свыше 15 тысяч ученых из 111 стран мира, занимающихся исследованиями в области лесоводства, лесного хозяйства, лесозаготовок, переработки древесины, экономики лесного комплекса.

 

«Звание почетный доктор МГУЛ было утверждено в 1998 году. Оно присваивается выдающимся российским и иностранным ученым, политическим и государственным деятелям, деятелям промышленности, культуры и образование, получившим общественное признание», – сообщил ректор МГУЛ Виктор Санаев. Почетный доктор обладает правами и привилегиями профессора университета. Он получает всестороннюю поддержку в чтении лекций и проведении научных исследований, участвует в конференциях, симпозиумах и научных чтениях.

 

В реестре «Почетных докторов» МГУЛ: председатель Совета Федерации Сергей Миронов, летчик-космонавт СССР Павел Попович, академик РАН Александр Исаев, профессора из США, Сербии, Финляндии, Италии. Дон Ку Ли станет 8 почетным доктором МГУЛ.

 

Источник

Изменено пользователем orange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...