Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dimas83

Нидерланды

Рекомендуемые сообщения

На новогодние каникулы побывали в Голландии.

 

Полный отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=170212

 

Пока основной материал фильма о поездке в Нидерланды находится в стадии глубокого монтажа, публикую тизер под музыку из фильма Индиана Джонс.

 

Задавайте любые вопросы, рад ответить.

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слайды, слайды! У тебя уж больно приятные получаются.

Как погода была? Ясно или пасмурно? )

 

Коффешопы работают для нерезидентов Голландии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слайды, слайды! У тебя уж больно приятные получаются.

Как погода была? Ясно или пасмурно? )

 

Коффешопы работают для нерезидентов Голландии?

 

Коффешопы работают для всех! Но снимать фото и видео там не одобряется.

Погода была +10... солнечно, редко дождик минут на 30...

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas83, как всегда масштабный и мегаисчерпывающий рассказ с кучей прекрасных фоток

хотя меня пока и не интересует Голландия, но при необходимости перечитаю более внимательно

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimas83, как всегда масштабный и мегаисчерпывающий рассказ с кучей прекрасных фоток

хотя меня пока и не интересует Голландия, но при необходимости перечитаю более внимательно

 

Спасибо! Будут вопросы обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отзыве Вы пишите, что в Заансе-Сханс воздух пропитан шоколадом.. Хм.. Увы, не всегда. Видимо в зависимости от того, на какую стадию производства попадете. Мы там попали как раз на какую-то не очень вкусную :laugh: Запах был тошнотворно-мерзкий, я бы сказала. Хорошо, что только в районе фабрики и у мельниц его уже не было. Еще долго потом помнили и удивлялись, как же люди живут в нем постоянно. Оказывается не постоянно :) Бывают у них и вкусные дни.. ну или часы :(

Изменено пользователем Асенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отзыве Вы пишите, что в Заансе-Сханс воздух пропитан шоколадом.. Хм.. Увы, не всегда. Видимо в зависимости от того, на какую стадию производства попадете. Мы там попали как раз на какую-то не очень вкусную :) Запах был тошнотворно-мерзкий, я бы сказала. Хорошо, что только в районе фабрики и у мельниц его уже не было. Еще долго потом помнили и удивлялись, как же люди живут в нем постоянно. Оказывается не постоянно :cool: Бывают у них и вкусные дни.. ну или часы :cool:

 

Видимо нам повезло и был устойчивый запах шоколада. Плюс и с погодой повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой ролик о Zaanse Schans (Заансе Сханс) небольшой, типичной, голландской деревушке. Очень милая и красивая с живописными видами на реку Заан, по берегу которой размещены мельницы. Можно посетить шесть работающих мельниц, две из которых давят масло, две - лесопилки, горчичная и красильная мельницы. Плюс можно посетить уникальные мастерские, в которых на протяжении нескольких веков сохраняют традиции старых ремесел, например изготовление деревянных башмаков - кломпов, производство настоящего голландского сыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в Голландии в апреле 2011. Очень понравились Гаага, Роттердам, Утрехт. Амстердам чуть меньше, но тоже здорово! И особенно мне понравился огромный сад тюльпанов Keukenhof! Дышали и любовались там целый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...