Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Или прочитал тему, побоялся,что по судам затаскают и заднюю включил :)

 

И то хорошо!))

Alesya, всё таки у сестры долю выкупили? Всё хорошо у Вас сложилось? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alesya, ну вот. Не надо о людях думать сразу самое худшее, аказался и не совсем конеченный псих. Сорвался мужик маненько...но пришел в себя и извинился. Жизнь налаживается :-)

Я всегда на позитиве и в людях наоборот стараюсь видеть хорошее :), но вёл он себя действительно, как псих и я действительно перепугалась. Я думаю ему бабушки - соседки рассказали, что я в милицию собираюсь, иначе не стал бы он мужа моего с работы ждать)))) Надеюсь, больше такого не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или прочитал тему, побоялся,что по судам затаскают и заднюю включил :)

 

И то хорошо!))

Alesya, всё таки у сестры долю выкупили? Всё хорошо у Вас сложилось? :laugh:

Всё - таки выкупили, сестра мужа съехала в 20 числах января, крови выпила много, из квартиры не выписалась, долги по коммуналке оставила, потеряла том по оценке квартиры и ключи не отдала, бодались до последнего. Взяли ипотеку, мою квартиру продавать не пришлось. Теперь привыкаем жить с ипотекой :clapping: Планируем ремонтом заняться. Приятные хлопоты :) первую неделю казалось, что она вернётся, потом отпустило )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...