Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Boriz

Беседка

Рекомендуемые сообщения

В этом сезоне с женой решили установить на дачном участке беседку, опыта в строительстве у меня нет. Подскажите где можно купить или заказать беседку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живые есть ?

По строительству самому, вам лучше на профильные форумы зайти надо, там ребята такую красоту показывают, очень часто с подробным описанием и фотографиями.

А где купить, вам надо территорию своей дачи обозначить. Купить можно и в Твери, допустим, а доставка её на противоположный край Подмосковья встанет чуть не наравне со стоимостью самой беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти всё про беседки тут, дальнейшее зависит от свободного места и кошелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кошелька с Вами согласен. На выходных смотрел у ребят на (скрытая реклама) и я так понял что на готовую 100к готовить - многовато. Все идет к тому, что строить придется самому.

Изменено пользователем Жужик
реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа стоит дорого, у меня беседка (примерно 5х3) в районе 40 тыр по материалам получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...