Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
лучик Света

Опрос для собаководов!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые собаководы! Заполните, пожалуйста, анкету.

Это займёт у Вас не более 1 минуты.

Перейдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1dNGwTNHPz1...scF84A/viewform

Спасибо!

Изменено пользователем лучик Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нам необходимо Ваше мнение!" - А вы кто? Почему вам необходимо наше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Нам необходимо Ваше мнение!" - А вы кто? Почему вам необходимо наше мнение?

Очередные предприниматели :) Там в конце анкеты все ясно становится: "Мы исследуем потребность жителей г. Мытищи в помощи с выгулом собак. Если Вам необходима данная услуга - сообщите нам об этом.

Вы можете оставить Имя, контактный телефон, электронный адрес"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередные предприниматели :

 

 

Или домушники, погуляют с собачкой в отсутствие хозяев и потом недосчитаешься денег и техники ))) Странно, что именно выгул (и именно, когда хозяевам некогда гулять) а не передержка собак у себя, и не реклама своих услуг. Я бы 10 раз подумала, прежде чем обращаться к таким услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы сразу начинаем становиться подозрительными. Какое все-таки у нас дикое общество. На Западе эта услуга давно пользуется большой популярностью. Не вижу тут ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы сразу начинаем становиться подозрительными. Какое все-таки у нас дикое общество.

Напротив. Предприниматели давно поняли, чтобы повысить лояльность клиентов, необходима открытость.

Поэтому в магазинах вывешивают портреты директоров, дают их телефоны, чтобы всегда можно было с ними связаться любому.

Персонал имеет именные бейжди.

Мода на персонифицированность пришла именно с Запада. Если всё открыто и понятно, зачем проявлять излишнюю бдительность?

В данном опросе всё в точности наоборот. Ссылка ведет на безликую страницу. Если у вас благие намерения, зачем скрываться?

Подобные услуги должны быть. Но я не доверю животное незнамо кому.

Предоставлять информацию о себе неизвестному довольно легкомысленно.

 

 

А вот было бы классно, если бы за этим опросом скрывалась Администрация города,

которая хочет сделать подарок жителям — построить хорошие площадки в нужных места, в нужном количестве. Или вообще одарить город парком.

Даже самой смешно стало от подобных предположений :girl_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот мы сразу начинаем становиться подозрительными. Какое все-таки у нас дикое общество. На Западе эта услуга давно пользуется большой популярностью. Не вижу тут ничего плохого.

не знаю к сожалению или к счастью, но мы не на Западе. И плохого тут много, начиная с того, что люди предлагают перейти по какой-то неизвестной ссылке и ответить на вопросы по неизвестной тематике. Никто вирусы так не хапал? Не?

И еще рынок подобных услуг у нас в стране сопряжен с определенной степенью риска. Буквально на днях на вконтакте читала тему, касаемо одной женщины, которая тоже оказывала такие услуги, а на деле была самой настоящей живодеркой.... на Западе к ней применили бы статью закона, а здесь она отделалась небольшим штрафом и продолжает свою "деятельность" :girl_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не думала, что моя просьба вызовет такую бурю эмоций...((( наверно, это моя вина, что я сразу о себе не написала. Прошу прощения!

Я не живодёрка и не домушница))я люблю животных. У меня раньше была собака, а теперь 2 кошки.

Меня зовут Светлана и я домохозяйка, мама двух замечательных детей. Мы живём в Ярославском.

Знакомая как-то пожаловалась, что некому гулять с псом и я предложила это делать. Потом это делал школьник за небольшую плату. Всем хорошо. И собаке, которая долго и много бегает и мальчику, который получал хорошие для него деньги. И я подумала, что не всем охота или удобно выгуливать собаку, столько, сколько ей нужно для здорового существования. Мы ведь часто спешим и гуляем по 15 минут. Поэтому я решила сделать опрос и узнать, нужна ли эта услуга кому-нибудь. И есть люди, которые с удовольствием гуляли бы с животными.

К тому же, у нас большая проблема с выгулом собак. Всё закакано...дорожки и газоны. Нет территории для этого. На весь город Мытищи по моему только 3 площадки. Может мы с Вами вместе добьёмся оборудования площадок для выгула.

У меня много идей.

 

Просто надо с чего-то начать...Все жалуются только, а делать ничего не хотят. Петиция была направлена в Администрацию о площадках для выгула, так её подписало человек 50-60 всего...

 

 

И кстати, опрос по прежнему актуален. Если есть желание, то ответьте, пожалуйста, на него.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы по сути ищете работу.

В этом случаи обычно начинают с резюме, а не с опроса, я думаю.

Ведь речь идет о передачи на время в другие руки своего члена семьи, каковыми являются наши животные.

Я думаю, всегда надо задавать как можно больше вопросов

для избежания всевозможных недоразумений.

Изменено пользователем Elena-Lena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, Вы по сути ищете работу.

В этом случаи обычно начинают с резюме, а не с опроса, я думаю.

Ведь речь идет о передачи на время в другие руки своего члена семьи, каковыми являются наши животные.

Я думаю, всегда надо задавать как можно больше вопросов

для избежания всевозможных недоразумений.

 

Работа не для меня)для других людей...домохозяек, пенсионерок, старшеклассников. Я опрос сделала, чтоб выяснить, нужно ли это вообще людям и сколько они готовы платить за такую услугу. Судя по ответам, многие хотели бы, чтоб с собачкой погуляли, причесали и лапы помыли после прогулки. Это большая помощь для некоторых людей. Я узнавала цены в других компаниях...там оч дорого.Многие не потянут такую сумму. У меня другие задумки...Я хочу, чтобы это было многим доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполнил анкету. Но она явно не доработанная. У меня йорк) И я с ним почти не гуляю. Он дома не пеленку нормально ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...