Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
упс

Внуково

Рекомендуемые сообщения

Кто в последнее время летал из этого аэропорта? Как впечатление? DF есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

В последнее время летали только из Домодедово, все ок. по моим воспоминаниям Шарик ему явно проигрывает...

Спасибо, обнадежили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в домодедово в связи с ремонтом стоянка сделана через ПОЛНУЮ ж..у!!! :)

после ремонта будет не намного лучше думаю. кстати во внуково со стоянкой лучше всего - многоуровневая парковка прям перед терминалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romulus

Сейчас, в связи реконструкцией аэропорта, в Домодедово надо приезжать за 5 (!) часов до регистрации :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

:(:blink:;)

Я просто декоративку часто "скопом" покупаю... Ну помадки и блески свои любимые - часто так беру. муж ржет постоянно ;) И парфюмы тоже(предварительно все потестив основательно в Лэтуале B) )

В прошлый раз беременная летала. Парфюмы интереса не вызывали (купила один, невтерпеж было. Мисс Диор шэрри в Лэтуале, маме подарила потом), так я блесков и помад накупила, сказав, что я не я буду, если с пустыми руками выйду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

про косметику не знаю, а вот вискарь точно есть! :(:rolleyes::angry::(

 

PS да есть там косметика, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

зачем за 5????? регулярно оттуда летаю по России(мож и чартеры жопа, а по россии ОК).....максимум за 2 часа прибываю... и еще время на чашку кофе остается!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Сейчас туроператоры предупреждают, когда на руки ваучеры выдают: в связи с реконструкций аэропорта блаблабла... и далее по тексту, за 5 часов.

Мы уже через Внуково летим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЬ. Нас тоже предупреждали чтобы за 4 часа прибыли в Домодедово. Потом выдали памятку за 2,5 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варфарин

Да мне Домодедово не актуально, мы из Внуково летим уже:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финиш... Летим все же из Домодедово:-)

Ну да ладно, зато хорошая комната матери и ребенка и дьютиков много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я приезжаю за 2 часа до вылета, и никаких проблем....правда если лететь чартером то бывает такое что он даже РАНЬШЕ расписания вылетает ( недавно друг так попал- самолет на 40 минут раньше в Египет ушел....они в шоке были...осоновная проблема ДМД по сравнению с Шариком- больше очереди на таможенно-паспортный контроль, а по России вообще проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Мы намного раньше поедем, у нас тоже чартер в Египет, нам надо на места определенные сесть, чтобы люльку для мелкого использовать, и детей перед полетом накормить обедом. И папе с мамой надо в разных DF побывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

что значит определенные места? те которые рядом с аварийными выходами? (там вроде места побольше)

 

А вообще где-то видел в инете прикольную инфу- на какие места в самолетах надо садиться чтоб было свободно для ног- и по каждому типу самолета расписано какие ряды и места....очень удобная памятка..

 

Я обычно в Питер летаю (2-3 раза в месяц), почти всегда ТУшка154, я всегда беру последний ряд 33й у окна...там перед тобой аварийный выход, ноги можно вытянуть полностью.. И еще в середине салона (вроде 19й или 23 ряд) тоже самое..поищи, мож найдешь в инете, обычно чартер ИЛ86й летает...а какая авиакомпания будет, если не секрет?

 

я в том году в турцию летел АК СИБИРЬ, задержки 5-6 часов и туда и обратно.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Про Сибирь спасибо, обнадежили:-(

Туда ею и летим, обратно - Атлант-Союз.

 

Места - первые ряды в каждом салоне, там есть специальные крепления на стене для люлек (у нас мелкому 8 месяцев). Люлек обычно 3-5 в самолете, тут срабатывает принцип "кто раньше встал, того и тапки".

Летим ИЛ-86.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще про задержки рейсов: у меня знакомые вчера регулярным из Испании прилетели, на 8 часов рейс задержали. Другиие знакомые в Испании опять же 4 часа в самолете просилдели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

 

 

ну ничего, бывает, кто-то летел Сибирью, были довольны...

 

тут дело такое- раз на раз не приходится- можно в чартере вовремя улететь, а можно в регулярном рейсе часов 5-6 проторчать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Внуково я всего один раз летел, по ошибке мне заказали билет Москва-Питер-Москва не из Шереметьево как обычно а из Внуково....мне там не особо понравилось, не по родному как-то......да и ехать домой с него не очень удобно..но парковка там и правда супер..\\\

 

 

 

у Сибири (щас ее вроде в S7 переименовали) классный рейс Москва- Н.Новгород..Летает Боинг, там в эконом-классе места для ног как в ТУ154 бизнескласс...вообще импортные самолеты намного гуманнее к пассажирам. Тоже регулярно летаю Москва-Копенгаген, самолетик МД87, маленький, но там таааак классно, по домашнему уютно и просторно....нам еще до такого какать и какать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

Мы в прошлом году летали на маленьком боинге, у них люлек нет для мелких, поэтому в этом году обозначили, чтобы была любая а/к, но только не Вим-авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс странно...Боинги вообще чартерами летают? :unsure:

 

а мне ВиМ нравится.....по крайней мере не такие большие задержки с вылетами..

 

 

В этом году если поедем отдыхать то только регулярным Аэрофлота.....никаких чартеров..лучше доплатить 20 долларов но лететь спокойно! И время вылет в Шарм и Анталию очень удобно у аэрофлота )))

 

у меня еще и аэрофлот-бонус есть...1км полета=1 балл. 10 тыс баллов= билет по России )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

У ВИМа в прошлом году регулярные в ШЭШ летали, боинги как раз, но они раза в два меньше ИЛов, допотопные какие-то.

Про 20 баков не скажите: мы 2 года назад чартером в турцию летели, все ок, а друзья наши 7 часов в шарике просидели с регулярным аэрофлота. Гарантий быть не может никаких :)

И позавчерау меня подруга регулярным из Испании летела: 8 часов в аэропорту, хорошо хоть, не как наши друзья с ребенком 4 часа в самолете :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...