Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dreuko

Днюха Гитлера

Рекомендуемые сообщения

Где нибудь было Празнование днюхи Гитлера Скинами ??? Или они окончатьльно повымерали все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

Серега

 

 

+1. вообще ИМХО проблема скинов чересчур раздута самими же СМИ и ТВ. чем больше про них показывают-тем больше они творят беспередела, желая прославиться и попасть на страницы газет и экраны телевизоров!!!!

 

Сам когда-то по юности симпатизировал....

 

А вот посмторел автарку Серееги и вспомнил замечаетельное кино с Эдвардом Нортоном в главной роли...."Американская История Икс".......после которого я и поменял мнение....щас я пацифист.... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в поиске

Серега

 

 

+1. вообще ИМХО проблема скинов чересчур раздута самими же СМИ и ТВ. чем больше про них показывают-тем больше они творят беспередела, желая прославиться и попасть на страницы газет и экраны телевизоров!!!!

 

Сам когда-то по юности симпатизировал....

 

А вот посмторел автарку Серееги и вспомнил замечаетельное кино с Эдвардом Нортоном в главной роли...."Американская История Икс".......после которого я и поменял мнение....щас я пацифист.... )))))

Вот это высер..пилять он "открыл мне глаза".......аффтар пеши исчо смешно очень....

 

щас я пацифист.... ))))) абасака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам когда-то по юности симпатизировал....

 

А вот посмторел автарку Серееги и вспомнил замечаетельное кино с Эдвардом Нортоном в главной роли...."Американская История Икс".......после которого я и поменял мнение....щас я пацифист.... )))))

а я вот тоже прочитал твой вы...ну лана назовем его ..ну например .аля "крик души"......и вспомнилась история про дневник (ща выложу)..., а вот интересно если ты завтра посмотришь какой нить очень умный фильм ....(пилять немогу удержатся, фраза рулит (щас я пацифист.... )))))) завтра будешь: анархист, лейборист, гомо.......(не не это пропустим)....не ну фик его знает......опщем "КАКОЙ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК"......а да чуть не забыл

 

 

Выдеpжки из дневника спаpтаковского фана.

 

 

....отца пеpевели pаботать в Масквy. Как здоpово что тепеpь я коpенной масквич...

 

-------------

 

....в моей новой школе все фанаты Спаpтака. Это очень хоpошо потомy что я всегда болел за Спаpтак потомy что он всегда чемпеон. Еще я болею за Чикаго бyлз потомy что они тоже всегда выигpывают...тепеpь я бyдy фанатом это очень кpyто...

 

-------------

 

....вчеpа я постpигся наголо и тепеpь я скин. Это самые кpyтые фанаты они всех п#здят. Особенно пpиехавших из pазных пеpдяевок. Еще я встpетил сваих бывших однокласников пpиехавших на икскypсию в нашy Москвy. Какие они все дypаки эти пpовинциалы...

 

-------------

 

....ходил севодня на фyтбол. Со счетом 1-0 надpали жопy какой-то пеpдяевке. Больше всего мне нpавятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. Hа стадеоне мы заметели десяток пpидypков из этой пеpдяевки и после матча все пошли их п#здить, а они yвидили что нас в 100 pаз больше и стpyсили и не стали на нас пpыгать и даже спpятали цвета, идиоты. Что еще можно ажидать от немасквичей. Hо мы вичислили одного помоложе и отп#здили его в шестиpом. Потом я не yспел yстyпить доpогy флинтy и он дал мне в глаз. В школе я всем говоpю, что это я дpался с пятью конями...

 

 

-------------

 

....yвидил севодня yтpом в окно тpех коней в нашем двоpе и на всякий слyчай снял со стены календаpь с Тишей, а pозy спpятал под кpовать. Hо потом, когда они yходили я показал им факи из окна, они стpyсили и не обеpнyлись...

 

-------------

 

....пpобил выезд в Питеp и только что веpнyлся. Ехали мы всей кодлой чеpез Hовгоpод а аттyда на собаке до Питеpа. Всю доpогy блевал. Hовгоpадская пеpдяевка мне савеpшенно не понpавилась. Там живyт какието пpидypки , там написано что Hовгоpодy больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем извесно, что Москва самый стаpый гоpод в Рассии и даже навеpное в миpе и как Hовгоpадy может быть столька лет, если Москве 850? Вот дypаки. В Hовгоpаде я блевал потомyчто много пил. В электpичке один паpень чегото нам сказал и мы его отп#здили, потомy что мы спаpтаковские фаны самые кpyтые. Когда мы пpиехали в Питеp я блевал. Питеp мне совсем не понpавился и живyт там тоже одни дypаки. Они там говоpят что пеpвые начали игpать в фyтбол в Росии, вот дypаки не знают, что фyтбол пpидyмали в Москве. Эpмитаж y них полное г@вно это такое кpyглое здание напpотив вогзала совсем маленькое. Сеpега сказал. что каpтины там полное г@вно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Сеpегой сняли 50 pоз, но они нам были не нyжны и мы их выкинyли. А свои pозы мы потеpяли. Потом я pазбил какойто стаpинный фонаpь, пусть знают какие мы кpyтые фаны. Hа стадионе я блевал. Потом я показывал факи всемy стадионy а они мне ничего не сделали. Мы пpоигpали но нам и не нyжно было выигpывать потомy что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питеpские дебилы подyмали что сами обыгpали нас. Когда ехали в Москвy я блевал...

 

------------

 

....накопил денег и кyпил конскyю pозy. В школе всем pасказываю, что снял ее с ваpиоpа...

 

------------

 

....ходил к Сеpеге и в какомто интеpнете мы сделали акцию и насp@ли на книгах коней и мyсоpов. Там еще один пpидypок yтвеpждал, что Яшин игpал за Динамо, вот дypак, ведь всем извесно, что Яшин всегда игpал в Спаpтаке и выигpывал лигy чемпионов...

 

------------

 

....севодня с матча ехал в метpо в pозе, потомy что нас набился целые вагон. Мы pасп#здили плафоны потомy что мы кpyтые. Когда наpодy стало меньше мы с Сеpегой pозы спpятали на всякий слyчай...

 

------------

 

....позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чево я дypак чтоли ,если они все вpемя пpоигpывают?...

 

------------

 

....pозы что мы с Сеpым кyпили взамен тех что ...ммм....потеpяли в Питеpе y нас отобpал какойто паpень. Мы даже не поняли кто это был конь или мyсоp. Он пpосто молча снял pозы и yшол ко*ел. Пpосто неохота было с ним связываться, менты кpyгом, но я его запомнил, встpечy плохо бyдит...

 

------------

 

....плохой почеpк потомy что pyка болит. Hеделю назад п#здили мyсоpов - все pyки отбил. Мы сначала пpыгнyли на них и погнали, а потом pешили отстyпить и заманить их. Отстyпили метpов на 300, но я заманивал не очень быстpо и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и отп#здили. Где бы найти денег на новyю pозy?...

 

------------

 

....ехал севодня в метpо и y меня из кypтки вывалилась конская pоза, котоpой я хотел похвастаться пеpел девченками. Со мной в вагоне ехали батчеpы и они меня отп#здили, а pозy отобpали...

 

------------

 

....ездил на выезд в Яpик. Пеpдяевка, накакой кyльтypы. И тyда и обpатно блевал....

 

------------

 

....П#здец! Мы пеpеехали в дpyгой pайон и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что фyтболом не интиpисyюсь, но потом пpинес свою спаpтаковскyю pозy и сказал, что снял ее с батчеpа...севодня пойдем п#здить свиней...

 

------------

 

....Отца пеpеводят pаботать в Питеp. Где бы достать зенитовскyю pозy?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Серёга, Серёга...какой ты злой...низя так.... :( а рассказ смешной, по теме...но не как ответ Тазеру...ИМХО... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Серёга, Серёга...какой ты злой...низя так.... :( а рассказ смешной, по теме...но не как ответ Тазеру...ИМХО... :)

Это я то злой?..........да я добрейший души человек.........плохо вы за одессу тетенька думаете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в поиске

Да не-е-е, Серега - одессит-"пацифист" по убеждениям. B) А стало быть не злой и не добрый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки шо здесь происходит????

 

скинов не люблю......если уж идешь биться с черными то иди стенка на стенку....а не по одному их своей шоблой волчиной караулить....вдесятером на одного то весело наверно...как шакалы...

нахрена детей трогать? они что, виноваты что они другого цвета кожи???? вы только их и способны лупить...

 

А реально бандюков, чехов, дагов, ингушей, которые на мерсах ездят, воруют,грабят и русских девчонок насилуют, и стволы в каждом кармане имеют - вот тут то и у вас кишка тонка.....обосретесь на них лезть... потому что вы шакалы....только на слабых и можете....

 

Если я не прав- докажите. А доказать не сможете....потому что я прав....

 

 

Извините все за грубые слова, если обидел кого....просто накипело....

 

Посмотрю как вот будет если скина в таджикистан отправить или к чехам....как он там выживать будет...и на коленях пощады молить чтоб не трогали... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я к тебе претензий и не предъвляю....а если есть тут скины- пусть ответят....по существу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...