Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ms.Tyger

Ищу партнера по теннису

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители тенниса!

 

Меня зовут Элина. Мне 25 лет. Училась кустарно, но брала немного уроков у опытных игроков и тренера. Играла часто, так как жила в Сочи. В сумме года 3.

Сложно оценить точный уровень. Ищу партнера/партнершу по теннису для игры, желательно по будням с утра, ну или в первой половине дня, можно и в выходные иногда, договоримся. Если кому-то интересно, можем взять сплит-тренировку. Играть можно либо на Юбилейной либо на Силикатной.

 

В предвкушении полёта желтого мяча,

 

Элина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, любители тенниса!

 

Меня зовут Элина. Мне 25 лет. Училась кустарно, но брала немного уроков у опытных игроков и тренера. Играла часто, так как жила в Сочи. В сумме года 3.

Сложно оценить точный уровень. Ищу партнера/партнершу по теннису для игры, желательно по будням с утра, ну или в первой половине дня, можно и в выходные иногда, договоримся. Если кому-то интересно, можем взять сплит-тренировку. Играть можно либо на Юбилейной либо на Силикатной.

 

В предвкушении полёта желтого мяча,

 

Элина

Элина здравтвуйте, я тоже ищу партнера по игре, правда уровень у меня низкий, если актуально напишите tekila0@yandex.ru Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Элина! В настольном теннисе партнёров выбор больше :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элина здравтвуйте, я тоже ищу партнера по игре, правда уровень у меня низкий, если актуально напишите tekila0@yandex.ru Марина

Я тоже хочу присоединиться. У меня уровень, скорее средний, но очень мало опыта игры, я только с тренером играла. Можно в парке попробовать, там сетка есть, и с утра в будни наверняка свободно. Если что, пишите в личку, обменяемся телефонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...