Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Авторизация  
Ms.Tyger

Ищу партнера по теннису

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители тенниса!

Меня зовут Элина. Мне 25 лет. Училась кустарно, но брала немного уроков у опытных игроков и тренера. Играла часто, так как жила в Сочи. В сумме года 3.

Сложно оценить точный уровень. Ищу партнера/партнершу по теннису для игры, желательно по будням с утра, ну или в первой половине дня, можно и в выходные иногда, договоримся. Если кому-то интересно, можем взять сплит-тренировку. Играть можно либо на Юбилейной либо на Силикатной.

В предвкушении полёта желтого мяча,

Элина

Поделиться сообщением

Здравствуйте, любители тенниса!

Меня зовут Элина. Мне 25 лет. Училась кустарно, но брала немного уроков у опытных игроков и тренера. Играла часто, так как жила в Сочи. В сумме года 3.

Сложно оценить точный уровень. Ищу партнера/партнершу по теннису для игры, желательно по будням с утра, ну или в первой половине дня, можно и в выходные иногда, договоримся. Если кому-то интересно, можем взять сплит-тренировку. Играть можно либо на Юбилейной либо на Силикатной.

В предвкушении полёта желтого мяча,

Элина

Элина здравтвуйте, я тоже ищу партнера по игре, правда уровень у меня низкий, если актуально напишите tekila0@yandex.ru Марина

Поделиться сообщением

Марина и Элина! В настольном теннисе партнёров выбор больше :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением

Элина здравтвуйте, я тоже ищу партнера по игре, правда уровень у меня низкий, если актуально напишите tekila0@yandex.ru Марина

Я тоже хочу присоединиться. У меня уровень, скорее средний, но очень мало опыта игры, я только с тренером играла. Можно в парке попробовать, там сетка есть, и с утра в будни наверняка свободно. Если что, пишите в личку, обменяемся телефонами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...