Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Xulu

Каких магазинов, товаров и услуг нет в Мытищах? Что бы хотели видеть?

Рекомендуемые сообщения

В библио-глобусе бывают дни книгочея (только надо заранее клубную карта приобрести, по-моему, она бесплатная) - скидка 25%. Из 4 книг одна практически бесплатно выходит.

Изменено пользователем currentevents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КНиги....

Хотела прочитать книгу Познера "Прощание с иллюзиями" - минималка 500 руб.

+ возможно магазин в дыре - надо ехать или курьерь +250 р.

Вывод-------> электронная читалка и торренты - проблема решена

 

...

Ну или в библиотеку им.Кедрина, ее там бесплатно можно почитать. Я ее там брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где котельная что ли?

а техническая лит-ра там тоже есть?

 

насчет услуг: ещё курсов бы разнообразных в городеб ыло бы неплохо, например, парамедики, оказание первой помощи и т.п.

 

Да не, на этом сайте ставят предложения с открытием услуг, магазинов, как пример конкретно этой точки "Книжный магазин" в Мытищах. И если есть предприниматели, которые сидят на этом сайте увидят, что этот магазин реально нужен району,то почему бы его и не открыть? Спрос то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чай - опять же ebay и форумы, где об этом товаре можно спросить

Наш магазин и продащица баба-Шура, которая о хороших сортах чая едва ли что знает - не выход

 

Было бы здорово ПРОКАТ авто, моциков и велосипедов... транспортное агенство с грузоперевозками и возможностью арендовать газель, для тех кому невыгодно следом тащиться за машиной за сергиев-посад чтобы рассаду шкаф и телевизор привезти родителям. На моцике купаться летом ездить милое дело :D и в дальние путефествия на пару дней.. например в Калязин и обратно, в Калугу в Рязань, накрайняк в Питер..

 

Хотя Велосипеды в парке вроде есть. уже что-то ) на дачу с рассадой и мебелью - самое то ))

Изменено пользователем Лохматая
удалена реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам не хватает хорошего книжного магазина.

 

 

Хороший дешевый магазин книг, с разносторонней литературой! Или хорошая современная библиотека...

+100000!

 

Дочь часто заказывает или покупает в Башмачке...магазинчик крохотный.В библиотеках есть книги по школьной программе,но все уже затертые до дыр.Читать неприятно.Дети и так почти не читают книги,я лучше куплю новенькую с хорошим оформлением.Хоть как-то привлечь ребенка к чтению)Но купить почти негде :)

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100000!

 

Дочь часто заказывает или покупает в Башмачке...магазинчик крохотный.В библиотеках есть книги по школьной программе,но все уже затертые до дыр.Читать неприятно.Дети и так почти не читают книги,я лучше куплю новенькую с хорошим оформлением.Хоть как-то привлечь ребенка к чтению)Но купить почти негде :)

В Перловском на -1 этаже открылся Книжный лабиринт. Правда с этой сетью розничных книжных магазинов я лично не знакома...но хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловском на -1 этаже открылся Книжный лабиринт. Правда с этой сетью розничных книжных магазинов я лично не знакома...но хоть что-то...

Зашла в этот Лабиринт - оказался очень дорогим магазином. Я имею в виду, что они торгуют дорогими изданиями. Я смотрела в основном детскую литературу - да, интересные, хорошо оформленные книги, но минимум 500-600 рублей! Это уже просто какие-то подарочные издания получаются. Во взрослой литературе книг в мягких обложках нет вообще. И еще не понравилось, что практически вплотную ко мне постоянно маячил продавец, хотя ему было сказано, что у меня пока нет к нему вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в этот Лабиринт - оказался очень дорогим магазином. Я имею в виду, что они торгуют дорогими изданиями. Я смотрела в основном детскую литературу - да, интересные, хорошо оформленные книги, но минимум 500-600 рублей! Это уже просто какие-то подарочные издания получаются. Во взрослой литературе книг в мягких обложках нет вообще. И еще не понравилось, что практически вплотную ко мне постоянно маячил продавец, хотя ему было сказано, что у меня пока нет к нему вопросов.

Значит вопрос с книжным магазином остается открытым...ну хоть канцелярку можно будет купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала тему и поняла, что ни вопрос покупки тканей, ни комп.железа, даже ни книг меня не интнресует.

Кстати, книги все заказываю в Лабиринте или, если чего то нет, на риде, это если хочется рельность в руках полистать, а так все в эл. Виде.

Но, переходя к потребностям. Мне нужны

 

ШАШКИ

нормальные, не картонные, красивые, упакованные в пластиковую коробку, крупного размера. Без доски.

Нет такого в городе, даже в спортивных магазинах, кстати где они (окромя Спортмастера)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murzzik, на Комарова есть спортивный магазин. Там должны быть шашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzzik, на Комарова есть спортивный магазин. Там должны быть шашки.

были, нет

т.е. мы там были, а шашек нет, нормальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как во всех Мытищах, надо смотреть по районам, я например живу на Силикатной, и мне надоело за наушниками, флешками, и электронной лабудой кататься в Мытищи, если у меня сломались наушники, или срочно понадобилась флешка, я хочу выйти из дома и купить, а не тратить еще плюс 60 р на проезд и плюс минимум полчаса, что бы еще и ехать за ними в Мытищи. Поэтому чаще всего закупаюсь в Москве, так как и возле станции бываю редко, езжу на 567 сразу домой. Мне ужасно не хватает такого магазина возле дома ((( связного, евросети... только и остается надеяться на новостройки, что их достроят и хоть там что-то откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
были, нет

т.е. мы там были, а шашек нет, нормальных

Так же мы пытались найти нормальное Лото - не нашли.

Коробки оформлены по разному, цены разные, а внутри одна фигня неинтересная...вот раньше делали Лото!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же мы пытались найти нормальное Лото - не нашли.

Коробки оформлены по разному, цены разные, а внутри одна фигня неинтересная...вот раньше делали Лото!!!

в детских магазинах, в дочках-сыночках например в деревянных игрушках. Или у димдимыча в деревяных игрушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же мы пытались найти нормальное Лото - не нашли.

Коробки оформлены по разному, цены разные, а внутри одна фигня неинтересная...вот раньше делали Лото!!!

Лото? Русское лото? Кажется, у Дим Димыча давно брала, нормальное, красивое, с деревянными бочонками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...