Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Все о причёсках, волосах и парикмахерских

Рекомендуемые сообщения

Bebbi, может попробовать каутеризацию волос? у меня подруга сделала недавно, жду со дня на день ее впечатления. в принципе - процедура - это лечение или даже восстановление структуры волос

 

Amber, не везде, я стригусь без записи и стрижка всего 850 руб. главное смену своего мастера запомнить. салон переехал недавно - цены невысокие, набивают клиентскую базу (общалась с их администратором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где реально хорошо и качественно красят??? Очень нужно?

 

 

Подскажите где реально хорошо и качественно красят??? Очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт .

Раньше красилась в салоне РИО, претензий не было, когда у них был мастер Владимир , но он ушел в 2008 году. И я начала снова искать своего мастера, увы перекрасилась буквально у всех мастеров в РИО ( вот такая я маньячка), то с мелированием мастер схалтурит ( впереди мелкое, а по бокам крупное), то плохо голову моют очень горячей водой и постоянно жалуешься, что « очень горячо», то неровно подстригут сзади волосы, последний случай меня удивил, сижу с мокрой головой в краске окно открыто ( апрель месяц был), прошу мастера прикрыть окно, т.к. мне реально дует, получаю в ответ, что нет жарко будет. Молча встаю и пересаживаюсь в другое кресло подальше от окна , а про себя решаю всё больше я в этот салон ни ногой. Деньги не малые за мелирование с окраской иногда и тонирование платишь 4500р. и что в итоге - плевать на клиентов. :laugh:

 

Начала искать новый салон, поиском посмотрела, что есть рядом со мной. Смотрю в ТЦ « Фрегат» есть салон «Оланда» ( яндекс подскажет телефон), а отзывов мало.

Решила поехать посмотреть, приехали с мужем, зашли посмотрели салон , расспросили по ценам, понравилось. На следующий день записалась.

Пошла сразу скажу на бум, мастера зовут Галина (вежливая, очаровательная) девушка. Очень мне понравилось , как она качественно и очень мелко делала мелирование на корни по всей голове, затем мы красили корни и выравнивали цвет + стрижка. Результатом очень довольна , т.к. покрасить в блонд отросшие корни и чтобы не было заметен переход это сложно, без обесцвечивания.. И ещё у Галины очень легкие руки , моет голову легко почти не чувствуешь, феном сушили , так я чуть не уснула от удовольствия. По цена вышло - 3000р.

Я очень довольна и рекомендую этого мастера и салон. :)

Изменено пользователем Akme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

А кто-нибудь делал свадебную причёску и макияж

в Мытищинских салонах красоты?

Где именно и во сколько это обошлось?

Может быть посоветуете стилиста???

Могу порекомендовать салон Джентиле, мастер Вергиния - свадебная прическа получилась 3200 +у них делают репетицию прически. Моя репетиция получилась 900 руб. Мастер вместе со мной пробовала разные варианты, мы за репетицию попробовали 3 разные укладки и подобрали лучший вариант. Макияж (мастер Елена) обошелся в 1500. Все вместе 5600. Но у меня длинные волосы, а с короткими вроде на порядок меньше должно быть. Жених был сражен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, кто может что подсказать... в августе иду на свадьбу, нужно что-то на голове сделать, а я вообще не умею никакие прически делать....у меня волосы средние, где шея заканчивается... что мне можно сделать, мож фотки какие...и с амое главное как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать адреса салонов парикмахерских где заплетают колоски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама себе плету,хотите и вам заплету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olysha, в Сакуре на Новомыте (где спар) плетёт мастер Лена, я у неё плелась недавно, такое дындындынц зигзагами, неплохо получилось.

 

Nataali, для меня плетение самой себе таких вот колосков всегда казалось каким-то необыкновенным умением :laugh:

А сколько за плетение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать я не парикмахер,просто нравится плести и другим..А за сколько вы салоне плелись, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тоже заинтересовала тема колосков :), сама умею плести всякие на длинных волосах, а тут недавно увидела девушку - у нее на коротких (до плеч) была такая красота заплетена - спирально как бы вокруг головы, интересно в парикмахерской смогут так заплести :( ?

И еще посоветуйте где сделать ламинирование или био ламинирование? Может кто делал? Расскажите как волосы после этого выглядят? Хочу сделать в надежде что волосы будут прямее и блестящее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки подскажите где можно недорого сделать ламинирование волос, какой эффект.... может кто сам дома этим практикует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки подскажите где можно недорого сделать ламинирование волос, какой эффект.... может кто сам дома этим практикует?

 

Я делала в Бьюти, мастер Света, на волосы чуть выше плеч (каре) отдала 3800, делала цветное ламинирование, эффект конечно сразу виден - волосы более прямые (свои вьются), как бы более жесткие, заломов нет, особенно от заколок, блестящие, объемные, красота )), смылось почти через 3 недели, препараты Lebel, наносилось примерно 6-7 разных составов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ"Фрегат" есть магазин для парикмахеров. В магазине "Рубин" есть отдел . В Тц"Торус" есть отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о косметике для волос. Правильно? Я делаю маски для волос. Лучше заказывать профессиональные (какие в салонах красоты), т.к. они дают не только косметический эффект, но и лечат. Я лично беру протеиновую Nouvelle. Попробовала первый раз после осветления, тк что-то состояние волос не нравилось. Но с тех пор так и пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу изменить стиль прически. У меня сейчас чуть ниже плечей вьющиеся волосы. Посколько волосы вьются, то надо постоянно выпрямлять, если хочешь, чтобы что-то симпатичное было, челка актуальна, если тоже только выпрямлять. Или наоборот накручиваться, чтобы был объем. Все надоело, хочется грамотного мастера и чтобы потом просто было ухаживать :) короче, хочется и красиво и удобно :girl_haha::):daisy: все сразу!

 

ps... 27 лет, а никак не могу найти свой стиль на голове :yahoo::):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня противоположная проблема. Волосы прямые и в укладке не держаться. Сегодня обрезала их до плеч, что б хоть как-то можно было объем на голове изобразить. До єтого были ниже лопаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно зайти на сайт салона Юстина неплохие мастера,ламинирование ,обжиг наращивание ,недавно появился мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу изменить стиль прически. У меня сейчас чуть ниже плечей вьющиеся волосы. Посколько волосы вьются, то надо постоянно выпрямлять, если хочешь, чтобы что-то симпатичное было, челка актуальна, если тоже только выпрямлять. Или наоборот накручиваться, чтобы был объем. Все надоело, хочется грамотного мастера и чтобы потом просто было ухаживать ;) короче, хочется и красиво и удобно :laugh::):laugh: все сразу!

+1! Тоже нужен мастер для грамотного подбора причёски. Очень хочется чего-то нового на голове и чтобы стильно смотрелось. Отзовитесь, кто знает такого рукастого мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня противоположная проблема. Волосы прямые и в укладке не держаться. Сегодня обрезала их до плеч, что б хоть как-то можно было объем на голове изобразить. До єтого были ниже лопаток.

 

а за счет чего ты объем придаешь волосам? как? а то у меня тоже прямые, смотрится бедненько(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хочу изменить стиль прически. У меня сейчас чуть ниже плечей вьющиеся волосы. Посколько волосы вьются, то надо постоянно выпрямлять, если хочешь, чтобы что-то симпатичное было, челка актуальна, если тоже только выпрямлять. Или наоборот накручиваться, чтобы был объем. Все надоело, хочется грамотного мастера и чтобы потом просто было ухаживать :cool: короче, хочется и красиво и удобно ;):):) все сразу!

 

ps... 27 лет, а никак не могу найти свой стиль на голове :):):)

 

У меня таже самая ситуация.. 26 лет, а немогу выбрать свой стиль..что только уже не пробовала, а хочеться, чтоб помыла голову , высушила и на голове красота и порядок, а выравнивание и укладывание так уже надоело...

Изменено пользователем Fortuna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E-lena

Fortuna

Дааа, вспоминаю лет 10 назад были длинные по попу кудрявые волосы, просто вились сами и была просто красота!

 

Скажите, может кто знает, волосы меняются с возрастом и за счет чего? очень хочу волосы какие у меня были тогда, но не знаю, как этого добиться... это ведь и со здоровьем и экологией связано... ХЗ. Хочу опять отрастить длинные хотя б до пояса, но думаю, будут тоненькие и худенькие... им столько силы надо, чтобы они до кончиков оставались сильными и красивыми...

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Кто, как и где делает прически! И делает ли вообще!

В предверии Нового года интересует тема вечерних причесок! :)

Может быть кто подскажет или посоветует каких либо профи в этом деле или просто своих знакомых, которые делают прически!!! :)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару лет назад на банкет делала прическу в Солнечном у Владимира. Отдала 4000 и не пожалела. У меня оч. тонкие волосы средней длины-тАААкую красоту сделал, даже и не думала, что со мной такое сотворить можно. Вот не знаю, работает он там еще или нет.

 

 

 

Девочки!

Кто, как и где делает прически! И делает ли вообще!

В предверии Нового года интересует тема вечерних причесок! :)

Может быть кто подскажет или посоветует каких либо профи в этом деле или просто своих знакомых, которые делают прически!!! :)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Спасибо за совет..а че подешевле нет??? Просто вечернее платье до 1000, а прическа 4000--это круто!! Есть что в пределах 2000??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...