Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Все о причёсках, волосах и парикмахерских

Рекомендуемые сообщения

Оливкое масло, говоришь? Надо попробовать... Оно же не пахнет? А то как представлю себе яичные и луковые благовония, то сразу тошнить начинает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей начальнице вчера презентовали какие-то пузырки с названием "Масло для волос" питательное и восстанавливающее Секреты сибирской травницы Рецепты бабушки Агафьи, кто-нить пользовался?? что это ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моей начальнице вчера презентовали какие-то пузырки с названием "Масло для волос" питательное и восстанавливающее Секреты сибирской травницы Рецепты бабушки Агафьи, кто-нить пользовался?? что это ??

у меня давно был шампунь, бальзам-ополаскиватель и пена для ванны...

по составу - все натуральное!

НО - отечественную продукцию такого рода мои волосы долго не выдерживают, начинают брыкаться... причины сего воздействия не знаю... (

 

так и не допользовала баночки с шампунем и ополаскивателем...

Зато пена для ванны понравилась..

и еще 1 раз покупала себе маску, луковую с репейным маслом, пользовалась очень редко, до сих пор, кстати, стоит... эффект обычный, ничего сверх...

 

Вообщем, попробовать можно - из-за натуральности данной продукции, но как реагировать будут волосы - очень индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пагубное влияние соленой воды на свои волосы так и не ощутила :unsure: . Вроде выжили и никуда не лезут. Даже напротив, лучше стали выглядеть :blink: . А вот от солнца это да, выгорают, но мне даже нравится, блондиночкой становлюсь :lol: , можно сказать натуральной, и никаких красок не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь шампунем Шварцкопфф "Глис Кур" Сияющий блонд и таким же бальзамом-ополаскивателем.Мне нравится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, классно, что есть отдельный раздел. Я рыжая от рождения, но цвет волос не такой уж и яркий, так что ещё немного подкрашиваю волосы чтобы получился уж совсем огненный оттенок )) Стрижки люблю короткие, мне очень идёт когда укладка объёмная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, привет. Я в Мытищах не очень давно живу. Посоветуйте хорощего масрера-парикмахера и косметолога желательно в районе Новомытищинского проспекта. А то мои походы за красотой наобум заканчиваются не очень-то. :( Была в Макси -студио, в Ревлоне (Олимпик Ориент), в Ирине. Не могу найти своего мастера. ПОМОГИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу с Мытищах найти мастера, езжу в "Жак Дессанж" на прическу и окрашивание, но иногда я окрашиваю волосы в "Алексе" (это у парка) только у Наташи Петровой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится парикмахерский отдел в магазине "Магнит" на станции "Мытищи"! Мастер Авдеева Татьяна ( Марина (молоденькая). Там мне кстати посоветовали масло для волос профессиональной серии DIKSON! мне лично для вьющихся и сухих(у меня вьются от влажности и меняют свою структуру- просто ужас!) А масло очень хорошее( мне Таня им волосы смазала= эффект в течении 2х дней- супер!!), я его там заказала, стоит 400р! и стоит того, поверьте мне:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня стрижет Вовка из Студии загара РИО , стрижет суперски, у меня короткая стрижка. Вообще я много где стриглась пока его не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стилист... с очень высоким уровнем... и большой клиентурой... которая вся увы в москве... а сама я живу в перловке... если кого заинтересовало - обращайтесь... цены адекватные... работаю на проф- материалах велла...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Не знаю обсуждалась ли эта тема здесь или нет,но всё-равно хочу поделиться рецептом от выпадания волос.Испробовала на себе.

1 стакан кефира+1 желток+1 столовая ложка горчицы. Маску нанести на влажные волосы(не мокрые и не мытые),особенно на корни, на 30 мин., после смыть без шампуня(горчица обезжиривает и волосы и так чистые) и ополоснуть водой с соком лимона или с уксусом. Если будет сильно щипать смыть через 15 мин.(т.б. первый раз нужно проверить реакцию кожи). Так делать 1 раз в неделю(всего 10 раз).

Мне очень помогло после родов,когда волосы стали сильно лезть.Новых столько выросло!Целая "чёлка" в один ряд.Сделайте,а потом напишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень хочу поменять цвет волос (сечас брюнетка, хочу русый). Поделитесь опытом, где найти хорошего мастера по окрашиванию. Может кто нибудь делал тож самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!!

Кто-нибудь ходил к какому-нибудь мастеру-парикмахеру из "Визави" а Перловке???

Если ходили, посоветуйте кто лучше!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверена, что этот вопрос тут поднимали сотни раз, но все равно спрошу ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО МАСТЕРА ПО ОКРАШИВАНИЮ ВОЛОС за нормальные деньги!!! сегодня сходила в салон закрасить корни и сровнять цвет, ну не понравилось как мне сделали =((( ну что ж это такое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

Полина в "Ирине" (за бОльшие деньги) и она же в торговом комплексе на втором этаже, на Юбилейной (за почти в 2 раза дешевле), "Энерготорг" кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

Не за "большИе", а за "бОльшие".

Ну все же зависит от длины волос, от кол-ва цветов и тыпы, это все мастер говорит. И еще от краски. Лореаль, по-моему, дороже Шварцкопфа.

 

Просто "Ирина" подороже место само по-себе. Разница пркатчески в полтора-два раза ощутима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

у меня в Ирину есть скидка. а Полина она хорошо блондирует? вы у нее сами краситесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

Да, я у нее сама крашусь и стригусь, мне очень нравится, я в "Ирину" ходила сначала, а теперь в этот комплекс (мне ближе гораздо). Подруга с длинными мелированными волосами по моей наводке пошла в "Ирину" к Полине после того, как ее в желтого цыпленка в "Солнечном" превратили, так к ней и ходит теперь, мелирует хорошо. Последний раз еще тонировала ее темными прядами, очень естественно и красиво. Хотя одной нашей знакомой не понравилось, как Полина челку оформила (на вкус и цвет), но с покраской у нее проколов не было, я в 2 цвета крашусь, у меня стрижка короткая.

Только в "Ирине" подруга красилась в 2 цвета за 4000 руб по-моему (волосы длинные, опять же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

вот и я Солнечный посетила.маме моей там нравится, но я туда больше ни ногой. раньше в Сакуру ходила к Ане, она довольно таки хорошо тонировала, но захотелось чего то другого. а где находится этот салон, что на Юбилейной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

Я объясню как ехать, точный адрес не знаю.

С ул. Мира на Юбилейную и до упора, все поле проезжаете, в конце у башен серых 16-ти этажных направо, там такой кирпичный торговый комплекс, 2 этажа, вывеска есть, они название, кажется, поменяли.

У меня телефон есть: 502 73 83, позвоните, спросите, когда к Полине записаться можно.

А вообще, если окрашивание "исправлять", то это посложнее, может, вам лучше к ней прийти и проконсультироваться? И все же в "Ирину"? Вы поговорите с Полиной, она вам что-нибудь посоветует.

Я в "Солнечный" только на восковую эпиляцию хожу, меня в беременность там плохо промелировали мажимешем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smola

А вы к нам не пробовали зайти? Может быть понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...