Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Все о причёсках, волосах и парикмахерских

Рекомендуемые сообщения

Приобрела плацентарный шампунь Simone G, а также решила пройти курс мезотерапии (совсем кстати, не больно по сравнению с попой и лицом), жду:))

 

 

 

шамнунь это дело хорошее жаль что им не чаще 1раза в две недели пользоватся как и всеми плацентарными средствами <_<

ой а мезотерапия оч больно да и как результат?????? может лучше фитнессом заниматся??Там не больно хотя бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шамнунь это дело хорошее жаль что им не чаще 1раза в две недели пользоватся как и всеми плацентарными средствами <_<

ой а мезотерапия оч больно да и как результат?????? может лучше фитнессом заниматся??Там не больно хотя бы :)

1. В промежутках буду использовать любимый SP

2. Мезотерапия на кожу головы:)) Вообще не больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В промежутках буду использовать любимый SP

2. Мезотерапия на кожу головы<_<) Вообще не больно!

 

 

а эффект быстрый???сколько процедур сделать надо??? расскажи по подробнее оч интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эффект быстрый???сколько процедур сделать надо??? расскажи по подробнее оч интересно <_<

Надеюсь:)) На лицо и попу эффект мгновенный, на голову тоже такой же должен быть. Обещали, что волосы в ближайшее время полезут. Особо проблем с волосами у меня нет, но считаю, что раз в 5 лет надо их подкармливать. Пока сделала 1ю процедуру, через месяцок отпишусь:)

 

МЕЗОТЕРАПИЯ (ФАРМАКОПУНКТУРА)

Mетодика внутрикожных микроинъекций фармакологических препаратов и витаминно-минеральных комплексов. Одним из преимуществ применения фармакопункутры в лечении волосистой части головы является локальное воздействие лечебных коктейлей и создание в ней "депо" лекарственных препаратов, которые поступают к проблемным зонам и насыщают их быстро и эффективно.

Весь комплекс процедур и лечебных коктейлей подбирается врачом с учетом показаний, физиологических особенностей, сопутствующих заболеваний каждого пациента. В среднем на курс рекомендуется 5-12 сеансов с интервалом 4-10 дней и последующими поддерживающими процедурами один раз в месяц. Для получения стойкого эффекта необходимо 1-3 и более курсов, перерыв между которыми должен составлять 3-8 месяцев.

 

Препараты, используемые для мезотерапевтического лечения:

1) Препараты сосудистого действия:

- с прямым сосудорасширяющим действием: гепарин, буфломедил;

- миотропные вазодилятаторы: миноксидил;

- с косвенным сосудорасширяющим действием: витамин В1, прокаин;

- вено- и лимфотонизирующие препараты: гинкго билоба, экстракт мелилото+рутин.

2) Анальгетические препараты: прокаин.

3) Эутрофические препараты:

- минерального происхождения: органический кремний;

- животного происхождения: плацента животного происхождения (Placenta Luchini, Placentefil);

- растительного происхождения: экстракт центеллы азиатика.

4) Регенераторы: гиалуроновая кислота, хондроитин сульфат, Х-АDN гель, гликозаминогликаны, эмбриобласт, органический кремний, олигоэлементный комплекс (Zn, Se, Si), DMAE - комплекс.

5) Витамины и поливитаминные комплексы:

- витамины В1,В12, В5, С, Н, А, Е;

- поливитаминные комплексы: гидросоль БОН, бекозим, керактив, REVITACARE, HAIR CARE.

6) Антиандрогены: финастерид.

7) Гормоны: кортикостероиды.

Изменено пользователем Lenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь:wacko:) На лицо и попу эффект мгновенный, на голову тоже такой же должен быть. Обещали, что волосы в ближайшее время полезут. Особо проблем с волосами у меня нет, но считаю, что раз в 5 лет надо их подкармливать. Пока сделала 1ю процедуру, через месяцок отпишусь:D

 

[

 

 

:) Лиль, зима наступает да, холодно да, утепляешся? Я вот слышал девушки делают меж булок эпиляцию, шоб гладенько было :) , а ты наоборот, меж булок косы отращиваешь :first_move: : Фотки покажешь????? :)

Изменено пользователем Злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь:)) На лицо и попу эффект мгновенный, на голову тоже такой же должен быть. Обещали, что волосы в ближайшее время полезут. Особо проблем с волосами у меня нет, но считаю, что раз в 5 лет надо их подкармливать. Пока сделала 1ю процедуру, через месяцок отпишусь:first_move:

 

МЕЗОТЕРАПИЯ (ФАРМАКОПУНКТУРА)

Mетодика внутрикожных микроинъекций фармакологических препаратов и витаминно-минеральных комплексов. Одним из преимуществ применения фармакопункутры в лечении волосистой части головы является локальное воздействие лечебных коктейлей и создание в ней "депо" лекарственных препаратов, которые поступают к проблемным зонам и насыщают их быстро и эффективно.

Весь комплекс процедур и лечебных коктейлей подбирается врачом с учетом показаний, физиологических особенностей, сопутствующих заболеваний каждого пациента. В среднем на курс рекомендуется 5-12 сеансов с интервалом 4-10 дней и последующими поддерживающими процедурами один раз в месяц. Для получения стойкого эффекта необходимо 1-3 и более курсов, перерыв между которыми должен составлять 3-8 месяцев.

 

Препараты, используемые для мезотерапевтического лечения:

1) Препараты сосудистого действия:

- с прямым сосудорасширяющим действием: гепарин, буфломедил;

- миотропные вазодилятаторы: миноксидил;

- с косвенным сосудорасширяющим действием: витамин В1, прокаин;

- вено- и лимфотонизирующие препараты: гинкго билоба, экстракт мелилото+рутин.

2) Анальгетические препараты: прокаин.

3) Эутрофические препараты:

- минерального происхождения: органический кремний;

- животного происхождения: плацента животного происхождения (Placenta Luchini, Placentefil);

- растительного происхождения: экстракт центеллы азиатика.

4) Регенераторы: гиалуроновая кислота, хондроитин сульфат, Х-АDN гель, гликозаминогликаны, эмбриобласт, органический кремний, олигоэлементный комплекс (Zn, Se, Si), DMAE - комплекс.

5) Витамины и поливитаминные комплексы:

- витамины В1,В12, В5, С, Н, А, Е;

- поливитаминные комплексы: гидросоль БОН, бекозим, керактив, REVITACARE, HAIR CARE.

6) Антиандрогены: финастерид.

7) Гормоны: кортикостероиды.

 

 

 

 

вот спасибки пожалуй тож похожу :wacko: потом снова волосы наращю до самой ж.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот спасибки пожалуй тож похожу :first_move: потом снова волосы наращю до самой ж.... :wacko:

 

Главное шоб из самой ж........ до пяток не дорасло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное шоб из самой ж........ до пяток не дорасло :)

 

 

 

да чтож ты всё о ж.... :first_move:

а ты за своей ж... следишь??? а то неуследишь потом не найдём тебя :wacko:

 

Краснов не злитесь за офф топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтож ты всё о ж.... :)

а ты за своей ж... следишь??? а то неуследишь потом не найдём тебя :first_move:

 

Канеш слежу, брею ДЖИЛЕТ МАК3 ТУРБО :wacko:

 

Надеюсь:D) На лицо и попу эффект мгновенный, на голову тоже такой же должен быть. Обещали, что волосы в ближайшее время полезут. Особо проблем с волосами у меня нет, но считаю, что раз в 5 лет надо их подкармливать. Пока сделала 1ю процедуру, через месяцок отпишусь:)

 

 

вот спасибки пожалуй тож похожу :) потом снова волосы наращю до самой ж.... :)

 

ЗАМЕТТЕ, ЭТО НЕ МОИ СЛОВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Лиль, зима наступает да, холодно да, утепляешся?

 

Ага! Куртки все короткие, пришлось координально подойти к вопросу!

 

 

Я вот слышал девушки делают меж булок эпиляцию, шоб гладенько было :first_move:

Тока слышал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! Куртки все короткие, пришлось координально подойти к вопросу!

Тока слышал?..

 

Яшо и лублу када гладенько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня длинные волосы, секутся. Хочу попробовать стрижку "горячими ножницами". Посоветуйте, где в Мытищах это лучше сделать. И есть ли реальный эффект от этой процедуры?

Изменено пользователем Лея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня длинные волосы, секутся. Хочу попробовать стрижку "горячими ножницами". Посоветуйте, где в Мытищах это лучше сделать. И есть ли реальный эффект от этой процедуры?

Посмотрите тут

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...st=0#entry73478

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что, кроме РИО, в Мытищах больше негде это сделать??? хотелось бы впечатления девушек, а не рекламу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня секутся волосы. стриглась горячими ножницами. толк? результат? хм, вопрос спорный. сечься опять начинают по любому, но значительно позже разве что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, кроме РИО, в Мытищах больше негде это сделать??? хотелось бы впечатления девушек, а не рекламу!!!!

Больше чем уверены, что в других салонах эта услуга есть. Извините, что попытались Вам ответить.

 

у меня секутся волосы. стриглась горячими ножницами. толк? результат? хм, вопрос спорный. сечься опять начинают по любому, но значительно позже разве что...

По нашему опыту явный эффект наступает при регулярной стрижке "горячими ножницами".

Сейчас нас опять обвинят в рекламе :rolleyes:

Изменено пользователем Студия загара Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Рио, несмотря на их исклюзивное право на представление в этом разделе от админов, не раздражают, потому как могут что-нить посоветовать. Хотя все хорошо в меру.

На сегодняшний день я использую плацентарный шампунь Simone G., шампуни и бальзамы SP и Себастиан, пилинг раз в неделю, мезотерапия раз в неделю, лосьон для втирания в кожу головы Simone G., маска раз в неделю - SP. Подруга дарила еще набор Керастаза, но надоел.

 

Ну и тонировочные краски - белковые Себастиан и Велла в Гранулах - раз в 3 недели, при моем пигменте блондора не нужно, хотя раньше я каждый месяц делала мелирование.

 

Укладочные средства: лак для волос Себастиан, средства для сушки феном и для блеска волос - SP, для приглаживания - Керастаз. Для кончиков волос каждый день - Велла.

 

Результат...!!! Мой стилист в шоке!!! Как и я сама. :rolleyes: Волосы растут с космической скоростью. Их стало намного больше, а качество и вид намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель, спасибо за ответ. А где Вы делаете эту стрижку? и как часто?

Lenta, меня РИО не раздражает, более того, я в полном восторге от их мастера маникюра Ларисы. Просто интересовало мнение девушек, а что "волосы со временем гуще становятся и т.п."-это я в рекламе и так читала, а вот как на практике... Вы средства Simone G в салонах покупаете?

Звездочка, и мне ухоженные волосы нравятся. Поэтому и интересуюсь. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta, меня РИО не раздражает, более того, я в полном восторге от их мастера маникюра Ларисы. Просто интересовало мнение девушек, а что "волосы со временем гуще становятся и т.п."-это я в рекламе и так читала, а вот как на практике... Вы средства Simone G в салонах покупаете?

Я покупаю в одной клинике в Крылатском. Наценка, думаю, безумная, но в других местах пока не нашла. И в целом, я собираюсь пользоваться спец средствами (плацента, лосьон и мезотерапия) 3 месяца, а потом буду пользоваться обычными средствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta а где мезо делаете? сориентируйте по цене.

В клинике в Крылатском я делала за 4800, одна процедура, но потом я нашла одну чудо женщину, которая делает на дому за 2500. Имени клиники называть не буду, потому что не рекомендую. Т.к. чудо женщина делает все намного тщательней и лучше. Также она мне делает мезо на лицо, в связи с чем видна огромная разница за месяц - все лицо подтянулось, поры сузились, мимические морщины исчезли, цвет лица - пэрсик! :blink:

В общем, цены такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААА!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!! Я выпрямила волосы!!!!!!!!!!!!!

 

кались, утюгом какой марки, какая температура, как долго процеСС отпарки прсходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААААА!!!!!!!!!! Свершилось!!!!!!!!!!!! Я выпрямила волосы!!!!!!!!!!!!!

нуууу не знаю... я те свое мнение в аську оформлю, не прилюдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...