Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вы думаете, если у кого-то пропадет животинка, сразу бросаются в интернет искать ее там? не все дружат с интернетом, это факт. А потом в первую очередь свою пропажу пойдут искать по окрестностям, а потом уже в инет полезут. Так что не отчаивайтесь, такую кошку хозяева искать будут. А не найдутся "родные", "приемные" на такую красавицу точно найдутся.

Не все,конечно...Но мне кажется абиссинок пенсионеры не купят)дорогие они.Так что если думать логически-должны хозяева с инетом дружить....

Съезжу в тот район,где ее нашли...поспрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете, если у кого-то пропадет животинка, сразу бросаются в интернет искать ее там? не все дружат с интернетом, это факт. А потом в первую очередь свою пропажу пойдут искать по окрестностям, а потом уже в инет полезут. Так что не отчаивайтесь, такую кошку хозяева искать будут. А не найдутся "родные", "приемные" на такую красавицу точно найдутся.

Боюсь, надежда только на приёмных... Такой возраст - самый распространённый выбрасываемый возраст, когда люди "устают" от кошачьих течек. Полгода "терпят", стерилизовать "не поднимается рука" и пинком под зад. На пристрой взрослого животного, пусть даже и породистого, нужно много времени и сил, а народ пошёл ленивый

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, надежда только на приёмных... Такой возраст - самый распространённый выбрасываемый возраст, когда люди "устают" от кошачьих течек. Полгода "терпят", стерилизовать "не поднимается рука" и пинком под зад. На пристрой взрослого животного, пусть даже и породистого, нужно много времени и сил, а народ пошёл ленивый

Кошку пока забрала девушка..У нее 2 абиссинки стерилизованные,эту она стерилит за свой счет.Если найдутся все же хозяева-она отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Матросова найдена кошка, белый окрас. Ласковая, трется об руки. На шее узкий кожаный ошейник (ремешок).

Кто потерял кису?

фото выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кошка погулять вышла, а вы её сразу в пристрой. Вдруг хозяин прочухает ситуёвину и пристройщиков самих пристроит в разных позах

Ваши реплики в постах о животных не совсем уместны,уважаемый Модератор.

Если Вы не любите животных,не понимаете людей,которые пытаются им помочь-зачем вообще писать в этих темах??На форуме полно мест для общения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши реплики в постах о животных не совсем уместны,уважаемый Модератор.

Если Вы не любите животных,не понимаете людей,которые пытаются им помочь-зачем вообще писать в этих темах??На форуме полно мест для общения....

не могу согласиться - для поднятия темы служат любые реплики, а тут уж кто на что способен :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу согласиться - для поднятия темы служат любые реплики, а тут уж кто на что способен :))

А,если только в качестве поднятия темы)))))

Просто г-ну Hase уже делали замечания модераторы за его посты....Но он все равно продолжает показывать свое чувство юмора.Порой совсем неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем ручная, чистая, здоровая

 

 

Может кошка погулять вышла, а вы её сразу в пристрой.

поддержу Hase. У многих кошки на вольном выгуле. Тем более ручная, чистая... Бездомная и дикая хрен к себе подпустит и сама не подойдёт. Так зачем же чьих-то кошек "чистых и здоровых" подбирать ??

 

Вы дикую, бездомную и грязную поймайте и пристраивайте!

 

К нам в дом тоже две недели ходил сиамский кот. Мы подкармливали. Оказалось новых соседей кот)))) Они раньше на втором этаже жили, а переехали на первый, вот он по привычке и шастал на второй.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша неуёмная любовь кого нибудь куда нибудь срочно пристроить, может привести к тому, что вышедший погулять кот может быть вами сразу пойман кастрирован пролистогонен и отдан типа в "добрые руки". А какая нибудь бабка так и не дождётся котика домой, будет думать собаки задрали. Оставьте кошек в покое, они сами по себе гуляют. Собак вон лучше ловите стерилизуйте и зубы им напильником спиливайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса (или кот) очень ласковая, сразу видно что домашняя

вот ее фото

 

ЛЮДИ!!!! Приютите кошечку, привезу куда скажите (пропадет ведь) на улице холодно, она сидит около люка

 

08e278fe6efe290247fa2fb443f7d8ea.jpg

 

8c072292a708e54546f6637c595acb06.jpg

 

cee02c6f98a84e8394ffdb1483f37664.jpg

мой номер 8905 7195613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак вон лучше ловите стерилизуйте и зубы им напильником спиливайте

люди зоозащитой занимаются,а не зооФашизмом.Оценила шутку про напильник,безумно смешно!

Собак по возможности ловят и стерилизуют.

 

поддержу Hase. У многих кошки на вольном выгуле. Тем более ручная, чистая... Бездомная и дикая хрен к себе подпустит и сама не подойдёт. Так зачем же чьих-то кошек "чистых и здоровых" подбирать ??

 

Вы дикую, бездомную и грязную поймайте и пристраивайте!

А Вам не приходило в голову,что чистую и ручную(пока!) кошку могли выставить за дверь по причине ее глубокой беременности??"Где нагуляла,туда и иди!"

Сейчас она посидит немного,разродиться в каком-нибудь подвале или прям в подъезде...И ее выкинут "добрые" соседи на улицу,вместе с котятами.

Если кошка какой день сидит в подъезде и не уходит-почему ее никто не ищет?Где макеты о пропаже на всех подъездах близлежащих домов ?

 

а это разве г-н, а не г-жа? :))

***

а судя по её животу - брошенная намеренно

Если не ошибаюсь,г-н Олег.

***

 

Вот и я склонна так думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у Новичка кот и кошка на вольном выпасе без ошейников, гуляют неделями потом приходят. Если пропадут я скажу ему что это вы их "пристроили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон у Новичка кот и кошка на вольном выпасе без ошейников, гуляют неделями потом приходят. Если пропадут я скажу ему что это вы их "пристроили"

Hase, на самом деле они могут пропасть не из-за того, что их пристроили - а:

вариант1 - он покушал отравы на улице и умер в страшных муках

вариант2 - кошечку задрали собаки

вариант3 - был сбит машиной,,то же самое может случится и с собакой - поверьте, хорошо если сразу насмерть, а не умирал неделю мучительной смертью переломанный и обреченный

вариант5 - ваш питомец доверчив и сам подошел погладится к живодеру...дальше не буду продолжать, все я думаю хорошо могут себе представить развитие событий(

Вариант 6 службы отлова (уничтожения) животных то же не дремлют(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне недавно сосед со слезами на глазах рассказывал, как он год назад выпустил свою кошку погулять во двор (она кричала, звала кота - как обычно "жалко стерилизовать")

а потом обнаружил ее мертвой, подвешенной за хвост к дереву, всю изувеченную. Говорил об этом, чуть ли не рыдал...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице очень холодно!

Приютите хотя бы временно,

не проходите мимо этого сообщения, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вон у Новичка кот и кошка на вольном выпасе без ошейников, гуляют неделями потом приходят. Если пропадут я скажу ему что это вы их "пристроили"

за его хвостатых можно не беспокоиться - их знает в лицо весь двор и даже я. Тем более по чужим подъездам они не заблудяются, а даже на свой этаж пешком поднимаются :D Дорогу хорошо знают. Не говоря уже о том, что о котятах люди заботятся и раздают, а не кидают куда попало

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице очень холодно!

Приютите хотя бы временно,

не проходите мимо этого сообщения, пожалуйста

 

никого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никого не тронула судьба кошки.. разместила объявления на подъездах домов по округе, но толку - ноль... Похоже и не ищет ее никто

отвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.

По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подъезд на ул.Силикатная прибилась кошечка трехцветная.видно,что она молоденькая.месяцев 9.ухоженная.на передних лапках белые следочки.очень ласковая,доверяет людям.видно,что домашняя.может кто-то потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвечу за себя - приютить не могу. У меня и так уже много, плюс ко всему карантин по вирусу.

По этой кошке - у кошки очень запущены уши и глаза, там явное заболевание, нужны анализы. Такой её не возьмут на передержку. Вариант только уговорить какую-нибудь бабульку и приплачивать ей, кошку вылечить и здоровой пристраивать. В таком виде, боюсь, даже её королевский окрас не заманит

 

Соглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато.....

У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом((

 

Даже не знаю, что делать... :( Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, что глазки и уши у кошки больные и требуется лечения... и промедление чревато.....

У меня тоже сейчас осенний урожай 2013 сидит, такие же как она, с улицы, только помоложе, с саркоптозом((

 

Даже не знаю, что делать... :( Вот куда ее, померзнет ведь вся... и на руки идет ко всем, кто подзывает...

 

не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объединили наверное потому что ОЧЕНЬ много одинаковых объявлений. Только с разными кошками....а так, темку открыл и видно всех кошек сразу.

как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные :())) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату.

Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнить

 

не понятно... зачем-то две темы объединили?.. про разных кошек

не 2, а 3... уже путаница началась. Для чего это???? Новые правила на форуме???

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз ничего и не видно - каша. Всё в одно. Я понимаю, что кому-то из модераторов все кошки на одно лицо и ваще пофиг, но можно было бы проявить уважение. Для меня , например, все закупки на одно лицо и не колышат. Только закупки в одну тему сливать не торопятся - они же такие все разные :)))) Модераторы наверное перетрудились. Щас всех собак в одну тему пропала/нашлась/отстрел , медицину в одну тему (нефига про докторишек расписывать, реклама не бесплатная) и ваще со всех брать побуквенную оплату.

Можно последнее слово? Кто это сделал из модераторов конкретно? Я догадываюсь, но всё же лучше уточнить

 

Это точно! После объединения вообще с моего поста начиналось, теперь уже с поста Котодом. И еще - тем о пропажах кошек здесь я не видела... :( одни находки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котодом, не начинайте про правила. По правилам все объявы о пристрое кошек-собак-птиц и т.д. должны находиться на доске объявлений, а не в этом подфоруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...