Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Elena-Lena, примите искреннее соболезнование.

Действительно врачи ветклиники "Зоопрофи" зачастую халатно относятся к своим пациентам. После нескольких недель лечения там кота, поняла, что всем они - без постановки диагноза - делают капельницы с натрий хлором, у них это как панацея. И еще персоналу не помешало бы почаще проводить сан. обработку смотровых столов. Не исключено, что ваш Филя и подцепил там что-то. Например, когда моему коту делали капельницу, рядом лежала кошка с панлейкопенией (я потом только об этом узнала) - кто в курсе, тот знает что это такое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena-Lena, примите искреннее соболезнование.

Большое спасибо за сочувствие!

К сожалению, несчастных животных встречаешь часто, поэтому -

Друзья, если кто-то знает надежные стационары/передержки за разумные деньги, пожалуйста, сообщайте.

Особенно, если с профессиональным мед. уходом.

Особенно в Мытищах или в Мытищинском районе.

Возможно, такие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из зоомагазина на Юбилейной 30 опять пропал кот. Ушел в субботу вечером, до сих пор не вернулся. Если кто-то его видел, или взял к себе, дайте знать, или верните в зад. Уж очень по нему скучаем и волнуемся.

Зовут Хвост.

I1zQAImNZfI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно как, из дома пропала кошка. По улице Терешковой, дом 11. 27 сентября. Кошка домашняя. Возможно испугалась улицы и спряталась где- нибудь под машиной или в подъезде... Искали в соседних дворах, но бесполезно. Просьба откликнуться, если есть какая либо информация. Тел. - 8 929 910 44 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонятно как, из дома пропала кошка. По улице Терешковой, дом 11. 27 сентября. Кошка домашняя. Возможно испугалась улицы и спряталась где- нибудь под машиной или в подъезде... Искали в соседних дворах, но бесполезно. Просьба откликнуться, если есть какая либо информация. Тел. - 8 929 910 44 13.

форточку что ли открыли?

какой этаж?

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скимен, он у вас какой-то свободный тигр свободного племени)))

 

Засранец он) Он сам так надолго никогда не уходил. Щас отъедается и отсыпается.

Была мысля, что его кто обидел сильно, вот он и не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
форточку что ли открыли?

какой этаж?

Окна были открыты на проветривание. Третий этаж. Ее видели в соседнем дворе. Говорят, дети за ней бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото разместите, а то кошку и не узнают, если сбежала куда. Обыщите все подвалы, еще раз, тщательно - 90% потеряшек находится там и не всегда хозяева замечают с первого обхода, они забиваются в углы и норы. Ходите, зовите ищите. Объявления с фото расклейте!

 

И никогда не открывайте окна на проветривание, при нахождении дома животных. Погуглите, что происходит, когда они попадают в эти щели - я не хочу тут страшные картинки и истории выкладывать. Специальные котосетки на окна и открывайте на полную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром появилась в подъезде (Новомытищинский 33-2, 4 подъезд) кошка(кот?) перс-черепашка . Бедолага сидит в корзине около лифта. Напугана, жмется в корзину. Явно свежевыброшенная :rolleyes:

Может кто приютит или пристроит котЭ, себе взять не могу - две морды уже есть и рожать скоро. Фото прилагаются.

post-13359-1382082527_thumb.jpg

post-13359-1382082778_thumb.jpg

Изменено пользователем Zhivotinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не откликнется, можно отвезти кошку на передержку.

Но это временная мера и в этом случае нужно участвовать в судьбе животного...

Мне кажется, такая красивая кошка должна быстро пристроиться.

Изменено пользователем Elena-Lena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром появилась в подъезде (Новомытищинский 33-2, 4 подъезд) кошка(кот?) перс-черепашка . Бедолага сидит в корзине около лифта. Напугана, жмется в корзину. Явно свежевыброшенная :rolleyes:

Может кто приютит или пристроит котЭ, себе взять не могу - две морды уже есть и рожать скоро. Фото прилагаются.

post-13359-1382082527_thumb.jpg

post-13359-1382082778_thumb.jpg

это кошка.Черепашки только девочки)Блин,ваще обалдел народ!!!Ее прям в корзинке выкинули??

не удивлюсь,что она может быть беременной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку я вывезла сегодня.Сейчас она в ветклинике,ей сделают стерилизацию и подержат в послеоперационный период.Кошечка очень ласковая,контакная.Обследована-лишая и кожных заболеваний нет.Возраст приличный,8-9 лет ей.

Кто желает замечательную персидскую кошечку взять домой-пишите мне в личку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку я вывезла сегодня.Сейчас она в ветклинике,ей сделают стерилизацию и подержат в послеоперационный период.Кошечка очень ласковая,контакная.Обследована-лишая и кожных заболеваний нет.Возраст приличный,8-9 лет ей.

Кто желает замечательную персидскую кошечку взять домой-пишите мне в личку!!

Ничего себе 8-9 лет, как можно в таком возрасте бросать скотинку. А в домофон вы именно нам и звонили :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, большое-большое-большое Вам спасибо!

Кошечка, конечно, взрослая, но она еще столько же проживет.

Этот возраст совсем не старость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе 8-9 лет, как можно в таком возрасте бросать скотинку. А в домофон вы именно нам и звонили :P

:laugh: да ладно??))))))))))))))))))у вас очень удобный номер))))я набрала наобум,что в голову пришло :blink:

 

Персика прооперировали,все прошло успешно.Чувствует себя хорошо.Обнаружили беременность на очень раннем сроке...

Активно ищем ей хозяев! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень мне интересно,какая с.. ее выбросила...Сдается,что "хозяева" в том подъезде и живут.Тащить корзину с кошкой по улице,закинуть ее в подъезд с домофоном...Сложно,но можно.Но мне все же кажется,что киса местная.Найти бы этих хозяев...Хоть обматерить от души.

 

Киса чувствует себя хорошо,сегодня моя знакомая пойдет ее навестить.Завтра-послезавтра ее нужно забирать из клиники....Куда????Народ,отзовитесь!!!Возьмите киску!!Взрослая,бывшедомашняя.Лоток,думаю,знает.Возраст почтенный,обои драть не будет уже)

Кто хочет подарить киске достойную жизнь?мисочка корма и лоточек-это так мало!!!А ей большего и не нужно!Корзинку ее отмою и отдам вместе с кисой.

Кошка чистопородный перс!!Стерилизована!Доставлю на дом!

Звоните 8-916-635-55-07 Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже всех знакомых опросила, никому не надо :)

Блин, вот как так можно, тем более взрослая уже, предательство такое ей устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень мне интересно,какая с.. ее выбросила...Сдается,что "хозяева" в том подъезде и живут.

У меня тоже была такая мысль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как она на собак реагирует, маленьких, не было возможности проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как она на собак реагирует, маленьких, не было возможности проверить?

На сегодняшний момент она вообще ни на кого не реагирует(((Я вечером навещала ее в клинике,у кошки шок и жуткий стресс.Сидит в клетке в углу и не шевелится почти.Я даже не стала открывать ее...

Швы косметические у нее,снимать не надо.Ее обработали от блох в клинике(мы даже не просили).Блох много было(

На собаку можно проверить,там их много ходит...Но в данном состоянии кошки сложно оценить реальное отношение к животным.

 

Вот так...сломали кошке жизнь...через колено просто!(((Потребуется некоторое время,чтоб она оттаяла и снова начала доверять.

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так...сломали кошке жизнь...

А может, наоборот, всё к лучшему? Что это был за дом, если кошка вся в блохах?

Может быть, ее нашли в подвале и вынесли на свет божий?...

Кошечка, видимо, нежная, если так сильно переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...