Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Кошечка сегодня уехала домой!!!Спасибо девушке Ольге из Ногинска за доброе сердце!!! :rolleyes:

post-24725-1383922548_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Как здорово!

Всё-таки этой кошечке повезло, несмотря на весь стресс последних дней.

Татьяна, большое Вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Как здорово!

Всё-таки этой кошечке повезло, несмотря на весь стресс последних дней.

Татьяна, большое Вам спасибо!

конечно хорошо, что кошечку забрали, но девочке из ногинска я не завидую - персы - глупые кошки с неуправляемым характером, кошка загадит ей всю квартиру, поэтому ее и выкинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно хорошо, что кошечку забрали, но девочке из ногинска я не завидую - персы - глупые кошки с неуправляемым характером, кошка загадит ей всю квартиру, поэтому ее и выкинули.

тут я поспорю, то что они с неуправляемым характером - это да, но не глупые и обычно очень педантичны и чистоплотны. они будут гадить не в лоток, только в том случае, если хозяевам лень убрать лоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут я поспорю, то что они с неуправляемым характером - это да, но не глупые и обычно очень педантичны и чистоплотны. они будут гадить не в лоток, только в том случае, если хозяевам лень убрать лоток

 

Да и с характером можно справиться, и весьма неглупы, просто персы ООООчень независимы и требуют к себе, скажем так, уважения))) Я - хозяйка 12-летней персючки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
персы - глупые кошки с неуправляемым характером

Аватары намного красноречивее всех высказанных слов :(

И еще есть глупые люди, которые оглупляют всё вокруг.

Конечно умнее отправить всё, что нам не понятно, на помойку.

Все простые решение так и светятся интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жила 17 лет белая персидская кошка. Так вот, с туалетом никогда проблем не было. Наоборот, куда бы она не приезжала в гости (брали с собой ее лоток) всегда ходила именно туда и с первого раза. А что касается характера, да он гордый и независимый, но разве это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно хорошо, что кошечку забрали, но девочке из ногинска я не завидую - персы - глупые кошки с неуправляемым характером, кошка загадит ей всю квартиру, поэтому ее и выкинули.

Не Вы ли являлись владелицей этой кошки? :(

 

Я созванивалась несколько раз с девушкой,кошечка очень ласковая,несмотря на то,что она перс!и в лоток ходит)и кушает)

Как говорят в Одессе, не хотелось бы вас расстраивать, но у нас все хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно хорошо, что кошечку забрали, но девочке из ногинска я не завидую - персы - глупые кошки с неуправляемым характером, кошка загадит ей всю квартиру, поэтому ее и выкинули.

даже если бы это было правдой, прежде чем заводить любое животное человек обязан узнать что за порода, какие у нее особенности, и тщательно обдумать готов ли он к такой ответственности. Но нееет, проще выбросить, нуачо?! Не люблю сравнивать животных и людей, но после вашего поста становится понятно почему люди также легко бросают своих детей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети всех любят и жалеют, жучком, ящерок, кошечек и т.д. Куда всё девается, когда человек вырастает?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж тема про перса... Есть ещё один выброшеный перс. В переноске и с кормом. Сейчас находится в Медведково, обращайтесь в личку - передам контакт. Перса сносили в лечебницу - здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уж тема про перса... Есть ещё один выброшеный перс. В переноске и с кормом. Сейчас находится в Медведково, обращайтесь в личку - передам контакт. Перса сносили в лечебницу - здоров.

:party: чет посыпались персы с подстилками...еще бы записку оставили,по каким часам кормить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисч опять ушел. Кто-нибудь его видел? На этот раз на нем был желтый противоблошиный ошейник с адрессником.

Изменено пользователем Скимен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе экобазара во дворах у помойки увидела такую красоту! Тайская или сиамская кошка( кот), пугливая не дала подойти к себе( хозяева, если вы ее ищите, пожалуйста , отзовитесь!

 

post-32549-1388087708_thumb.jpg

 

 

 

post-32549-1388087783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером,на ул.Юбилейная у магазина "Вкусный остров", найдена кошка породы Абиссинская.Явно домашняя,ручная,очень контакная!Ищем прежних хозяев!8-916-635-55-07

yjPzd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером,на ул.Юбилейная у магазина "Вкусный остров", найдена кошка породы Абиссинская.Явно домашняя,ручная,очень контакная!Ищем прежних хозяев!8-916-635-55-07

неужели не чипирована?

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты, правила, п.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели не чипирована?

Нет(всю сканером обошли...никаких опознавательных признаков(((

Кошка молодая,года 1.5-2,не стерилизована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет(всю сканером обошли...никаких опознавательных признаков(((

Кошка молодая,года 1.5-2,не стерилизована.

 

Знаю, что у нас в городе есть питомник абиссинских кошек, и девушка, которая его ведет, попутно занимается росписью фарфора-фаянса (это как своеобразный опознавательный знак). Если ее найти, то концы по кошке можно попробовать поискать там. Девушку эту нашла то ли на ярмарке мастеров, то ли в стране мастеров. Попробую поискать ее, если найду, то сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю, что у нас в городе есть питомник абиссинских кошек, и девушка, которая его ведет, попутно занимается росписью фарфора-фаянса (это как своеобразный опознавательный знак). Если ее найти, то концы по кошке можно попробовать поискать там. Девушку эту нашла то ли на ярмарке мастеров, то ли в стране мастеров. Попробую поискать ее, если найду, то сообщу.

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)

 

Разочарую вас(((

девушку нашла, только кошки у нее ориентальные...поскольку страничку этой девушки видела давно, вот и спутала кошек-все же они похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала по сайтам потеряшек-нигде ее нет...вообще пропавших абиссинских кошек ни одной!!!...не поверю,что ее выкинули((Кошка чистая,ухоженная и очень спокойная.Внимание любит и ручки)

Назвали ее Апельсинкой)Окрас просто потрясающий,на фото она светлее вышла..А в реале-точно апельсинка)только темная)есть такой сорт у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искала по сайтам потеряшек-нигде ее нет...вообще пропавших абиссинских кошек ни одной!!!...не поверю,что ее выкинули((Кошка чистая,ухоженная и очень спокойная.Внимание любит и ручки)

Назвали ее Апельсинкой)Окрас просто потрясающий,на фото она светлее вышла..А в реале-точно апельсинка)только темная)есть такой сорт у них)

Вы думаете, если у кого-то пропадет животинка, сразу бросаются в интернет искать ее там? не все дружат с интернетом, это факт. А потом в первую очередь свою пропажу пойдут искать по окрестностям, а потом уже в инет полезут. Так что не отчаивайтесь, такую кошку хозяева искать будут. А не найдутся "родные", "приемные" на такую красавицу точно найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этот окрас называется дикий.

Могут дать результат объявления расклеенные в окрестности , где она нашлась.

Изменено пользователем Морозка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красотка.. всегда от абисинцев тащилась, ушастики такие.. себе бы даже в однушку взяла(пока хозяева не найдутся или на совсем), но боюсь как она с детьми ладит и с другими котами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая красотка.. всегда от абисинцев тащилась, ушастики такие.. себе бы даже в однушку взяла(пока хозяева не найдутся или на совсем), но боюсь как она с детьми ладит и с другими котами..

пока не попробуешь, как говорится, не узнаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...