Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

конечно это не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вы правы, это другой кот. В Мытищах неожиданно много рыжих котов и кошек. Мой, судя по всему, останется на ПМЖ у нас. Пристроится управляющим гаремом.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варна, ура!!! :)

 

Я очень рада за котика!

 

Мой тоже в гареме среди троих кошечек, правда мой безъяйковый уже, но он по этому поводу не сильно огорчается - и играет, и носится. Зато не метит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой пристроился среди двух стерилизованных кошек. Одна ему в прабабушки годится (ей 12), вторая молодая (2 года), но с характером ужасным.

Так как котик нам не представился, назвали его Вовкой. А чтобы не мучился и не мучил девочек, прооперировали, чуть подкорректировав его мужскую сущность. Кот бодр и весел, переловил в доме всех "мышей", носится лосем и даже собаку 15 лет достал своей любовью и игручестью. Т.ч. живем, не скучаем.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала кошка серая (типа сибирская) в Мытищах у Красного Кита, убежала из машины. Помогите вернуть. Люба. caashoru@mail.ru Даже если кто-то просто взял из жалости или понравилась, хочется знать, что у нее все хорошо. Я породистых кошек не люблю - тупые они. Значит судьба, приручить еще одну дворовую красавицу. А Манюня - кошка замечательная, идеальная компаньонка, на зов откликается немедленно и всегда рядом. особенно за завтраком, только очень стройная.

post-31451-1340443879_thumb.jpg

Изменено пользователем caashoru@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала кошка серая (типа сибирская) в Мытищах у Красного Кита, убежала из машины. Помогите вернуть. Люба. caashoru@mail.ru

фотку покажите! видела сегодня серенькую кошечку,очень миленькую,явно домашнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах в последнее время нарисовался какой то кошачий пропадёж.

Особенно в районе КК. Тырят их там штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Мытищах в последнее время нарисовался какой то кошачий пропадёж.

Особенно в районе КК. Тырят их там штоле?

В Мытищах в последнее время нарисовался какой то кошачий пропадёж.

Особенно в районе КК. Тырят их там штоле?

И у меня пропала. Кстати тоже серая. Вышла из окна. Искали, спрашивали - все без толку. Район леонидовка/"техас". Основной окрас дымчатый, чуть-чуть белого под шеей и на животе, глаза жёлтые, как будто очерченные вокруг египетскими стрелками, на спине у нее имеются небольшие коричневые пятнышки, кошка маленькая и тощенькая. Если вдруг кто видел, очень прошу сообщить. Мы облазили все подвалы, опросили лифтерных и в магазинах - никто не видел, видимо свалилась, испугалась и убежала куда глаза глядят. Уже даже не представляю где её искать :blush:

post-21228-1340442526_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня пропала. Кстати тоже серая. Вышла из окна. Искали, спрашивали - все без толку. Район леонидовка/"техас". Основной окрас дымчатый, чуть-чуть белого под шеей и на животе, глаза жёлтые, как будто очерченные вокруг египетскими стрелками, на спине у нее имеются небольшие коричневые пятнышки, кошка маленькая и тощенькая. Если вдруг кто видел, очень прошу сообщить. Мы облазили все подвалы, опросили лифтерных и в магазинах - никто не видел, видимо свалилась, испугалась и убежала куда глаза глядят. Уже даже не представляю где её искать :blush:

Видела Вашу кошку вчера , недалеко от копейки,той что вместо сбербанка. я еще удивилась,какая милая кошка,чистенькая. Она спала под машиной. Место примерно опишу так,недоделанный сквер затемненный деревьями.

8cd09f43495b.jpg

Изменено пользователем olivia
удалена картинка из цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meedjat, я знаю это место спасибо!!!! Сейчас же пойду туда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlio, напишите потом, нашлась ли...

Сходили поискали.

Нашли двух кошек прям как наша один-в-один, на одну подумали сначала, что она - настолько похожа!!! Но глаза другие совсем, а вторая, как выяснилось, вообще кот. Но сходство поразило, если честно! Наверное они из одного помета. Причем мы котенка брали из 36-го дома, и этих кошек видели как раз в том районе.

Будем ходить искать... быть может, прибьется к ним, тем более их там подкармливают. Мы тоже взяли с собой пакетик вискаса, отдали котику маленькому черному с белым. Мало вероятно, конечно, что найдется, но надежда есть пока что. Всем спасибо за участие))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка выпрыгнула из окна в районе Станционной улицы 8 мая 2012 года.

Хозяйка живёт в Москве, на время отпуска кошку привезла в Мытищи к родне на передержку...

Была без ошейника. Отзывается на имя Ксюша. Кошечка миниатюрная, домашняя, стерилизованная.

84620219f9df.jpg

хозяйка очень переживает, просит распиарить. Нашедшему гарантирует вознаграждение. тел хозяйки 8-926-573-57-99 Татьяна

 

На Шараповской 8-2 появился рыжий кот (кошка) с ярковыраженными бледно-желтыми глазами. На лапах полосы более заметны, чем по телу. Худая, похоже домашняя, к людям идет с большой охотой. Тусит около 2-3 подъездов, не уходит. Не Ваша случайно?

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка взявший на мытищинском мосту рыжего котика 15.07 (воскресения) Срочно позвоните по телефону 8-926-152-35-48. Заранее Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка взявший на мытищинском мосту рыжего котика 15.07 (воскресения) Срочно позвоните по телефону 8-926-152-35-48. Заранее Спасибо за помощь.

Давйте я Вам своего рыжего котенка (мальчика) отдам из темы

Про трехцветную кошку, и четверых котят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по акценту котик нужен топикстартеру для шаурмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по акценту котик нужен топикстартеру для шаурмы.

Я не врубраюсь вааще.

Кто-то, что-ли просит вернуть отданного кота???

С русским у "россиян" сейчас стало совсем плохо, так что не стоит удивляться.

А на шаурму крысы тоже хорошо идут, а они часто размером ну точно больше котят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не врубраюсь вааще.

Кто-то, что-ли просит вернуть отданного кота???

С русским у "россиян" сейчас стало совсем плохо, так что не стоит удивляться.

А на шаурму крысы тоже хорошо идут, а они часто размером ну точно больше котят...

ой, простите.... кому там крысы на шаурму?

- свежие крысы.....

- шаурма горячая, внатуре горячая....

:) :) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Мытищи обклеены этим объявлением, на станции вчера парень с плакатиком стоял. Уже интересно, что там в этом котике? Может он кольцо брильянтовое проглотил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

solli, ага, видела парня этого)). Люди идут, вчитываются в плакатик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может котик оказался какой-нибудь ценной породы?))))Типа Мейн-кун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может котик оказался какой-нибудь ценной породы?))))Типа Мейн-кун?

А может нужен не котик, а девушка. Котика отдал, в глаза взглянул и влюбился. Пришёл в себя, а девушка уже далеко :()))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Шараповской 8-2 появился рыжий кот (кошка) с ярковыраженными бледно-желтыми глазами. На лапах полосы более заметны, чем по телу. Худая, похоже домашняя, к людям идет с большой охотой. Тусит около 2-3 подъездов, не уходит. Не Ваша случайно?

она и так не моя, телефон хозяйки указан. Не звонили ей? Я в отпуске была, тока увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили поискали.

Нашли двух кошек прям как наша один-в-один, на одну подумали сначала, что она - настолько похожа!!! Но глаза другие совсем, а вторая, как выяснилось, вообще кот. Но сходство поразило, если честно! Наверное они из одного помета. Причем мы котенка брали из 36-го дома, и этих кошек видели как раз в том районе.

Будем ходить искать... быть может, прибьется к ним, тем более их там подкармливают. Мы тоже взяли с собой пакетик вискаса, отдали котику маленькому черному с белым. Мало вероятно, конечно, что найдется, но надежда есть пока что. Всем спасибо за участие))) :(

Если не найдёте - берите мою подобрашку :) Доставлю с приданым

Кошка прекрасная, игривая как котёнок, а умная как пенсионерка :)

Аккуратная, ласковая, компанейская, но ненавязчивая.

Будет млеть на ручках и урчать когда Вам это удобно.

С человеком играет аккуратно, не выпускает когти.

Мяукает редко и тихо, понимает всё с полуслова, лоток знает на 5+,

мебель неприкосновенна, безропотно позволяет стричь коготки.

Есть ветеринарные справки о здоровье (проверена на микроспорию,

проглистогонена) Доставим бесплатно, на счастье!

6bff3489a5bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...