Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Bluesman

Пропажа / находка - кошек в городе Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Москва и область.
Ищет дом молоденькая белоснежная кошечка с зелёными глазами.
Ветеринар определил возраст менее года. Котя отмыта, обработана от всех паразитов, записана на стерилизацию и совсем скоро будет готова к переезду в новый дом.
Малышка очень ласковая, грациозная, воспитанная, чистоплотная, предпочитает сухой корм. Отдадим взрослым и ответственным, под договор с отслеживанием судьбы.
Доставим в любой район Москвы и области.
Бесплатно на счастье!
8(926)2531390
#белаякошка #белаякошкавдар 
8cec0467e02e.jpg

Поделиться сообщением

Возле Олимпийский 15 к 1 ходит котик серый с оранжевыми глазами. Домашний по виду, что-то у него с лапкой задней, может машина, может упал с балкона. Могу сфоткать когда в следующий раз на улице буду. Хотелось бы хозяев найти.

Поделиться сообщением

Возле Олимпийский 15 к 1 ходит котик серый с оранжевыми глазами. Он явно домашний, может с балкона выпрыгнул. Задняя лапка у него болит. Могу сфоткать когда буду на улице. Хозяева, найдитесь!

Поделиться сообщением

Сфотографировала котика, но было темно и он под машиной был, днём пока больше не видела. Вот фотография

IMG_20200902_225408.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...