Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vaa

RC покатушки

Рекомендуемые сообщения

Кто-то увлекается rc моделями авто? Есть инфа, где можно покатать в районе Мытищ и ближайших окрестностей? По дворам собирать хвостики из детей уже надоело :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то увлекается rc моделями авто? Есть инфа, где можно покатать в районе Мытищ и ближайших окрестностей? По дворам собирать хвостики из детей уже надоело :)

Если нужен асфальт, то можно например на стоянке у храма на Новомытищинском :D. Когда нет праздников, там достаточно много места.

У меня Mini Traggy (1:16) лежит, ждет ремонта. В минусе система выхлопа, задний дифференциал, и выключатель контроллера. Хлипковатая моделька конечно, но все равно интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужен асфальт, то можно например на стоянке у храма на Новомытищинском :blink:. Когда нет праздников, там достаточно много места.

У меня Mini Traggy (1:16) лежит, ждет ремонта. В минусе система выхлопа, задний дифференциал, и выключатель контроллера. Хлипковатая моделька конечно, но все равно интересно :huh:

 

Удачного ремонта :))

 

Нашел хорошее место на парковке сбоку у К-Рауты. На яндексе он ещё не построен. Если ехать от BP то сразу направо на основную парковку и еще раз направо. Вечером хорошее освещение и совсем нет машин.

 

http://maps.yandex.ru/?um=OrO3VZFwjLTvYzZt...amp;l=sat%2Csat

Изменено пользователем vaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов погонять. У меня traxxas summit 1/10, живу рядом с городским парком. В рабочие дни могу по вечерам или на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...