Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Дядюшка Z

Рыбалка (выделено из др. темы)

Рекомендуемые сообщения

Да , на счет места, предлагаю берег водоема( кокого не знаю и за незнания здешних водоемов), не надо забывать о РЫБАЛКЕ , мож кто захочет угостить свежей ухой, да напугать размером пойманой рыбки.

 

РЫБАЛКА самое главное единение с природой и отдых !!!!!!

 

Рыбка в глине жареная в углях с лучком и специями :rolleyes: , а свежая рыбка жареная на шампурке :lol: или на ивовой веточке :lol: над углями, а рыбка капченая , а так это же и есть первый закусон, млять, епаный в рот, сЦуко, намочил слюнями трусы, млять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень

Совмещать встречу с рыбалкой и последующим поеданием рыбы я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

А чо мешает????? :angry: Если есть рыбаки то для них это самый первый отдых , а за одно и озарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень

ты чего...я рыбу выловленную в блтижайшем подмосковье даже собаке своей не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злыдень

РЫБАЛКА самое главное единение с природой и отдых !!!!!!

 

Боюсь, что в этом случае участники "тусы" :angry: разделятся на две части - сидящие с умным видом рыболовы, переодически злобно шикающие (тссс... #ля...всю рыбу распугаете) и одиноко стоящие в стороне, голодные девушки у еле тлеющего костра. Почему голодные? А ты где рыбу то видел в черте Мытищ?! :lol::)

 

Согласен с Сатурном. От себя добавлю: рыбалка вещь конечно совместимая с буйным весельем, но ... чисто мужское мероприятие. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

рыбалка вещь конечно совместимая с буйным весельем, но ... чисто мужское мероприятие. 

вот именно, для грандиозной встречи рыбалка не подходит, можно ее организовать как спец встречу (как например велосипедисты катаюцца) с выездом на рыбные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с выездом на рыбные места.

просьба список мест в студию!!!!

возьмите меня. у меня удочка личная имеется! я в том году ТРИ КРАСНОПЕРКИ ЗАВАЛИЛА мелкие правда были мерзавцы и сопротивлялись недолго :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, что не по теме. Я всегда любила, когда батя брал меня на рыбалку.

Сидишь...на воду зыришь...он молчит...я молчу...и в этом молчании больше объединяющего, чем от любого задушевного разговора...состояние сибаритства...спокойствия...рела-а-а-а-а-а-а-кс....

 

(пора мне в отпуск...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

просьба список мест в студию!!!!

я вообще-то не рыбак, но слышал, что многие на Волгу ездят, тут не так далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

давайте мы про рыбалку потом отдельную темку забабахаем.

так что там с шашлыками в субботу? хочется мя-я-я-са кусочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

просьба список мест в студию!!!!

 

Сугубо ИМХО: "рыбные" места начинают попадаться в радиусе не ближе чем 150 км. от Москвы.

Отсюда вопросы:

1. Едем с ночевкой или нет

2. Если с ночевкой, то предполагается размещение на турбазе или самостоятельно. Ну и соответсвенно вопрос денег.

 

Ездил в прошлом году в Мещеру, река Пра, ~ 180 км. по разянке. Отписывал в Путешествиях, здесь

http://www.mytischi.com/forums/index.php?showtopic=4106

Денег платили по 1200 с носа за 2 ночи, условия - приемлемые. Вариантов размещения там много: и турбаза, и пионер-лагерь и вагончики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вычо? :lol:

какая разянка? Мы ж Мытищинские!

в нашу сторону ехать надо: если подурачитья - можно на рыбхозы - в Бисерово или в р-он Лобни

Можно на Нерль ехать, или на Волгу, тож по нашему направлению! а водохранилища кругом???

 

ЗЫ а еще парень знакомый у меня торгует теперь всякими делами рыбными, ВОТ!

Но это уже, похоже, реклама

прячусь :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее. тут рыбы нет (с).

Тут местные уже сетями все процедили (пироговцы в смысле). На Нерли был разок, рыбы море но хитрая, не берет, собирали грибы. Раньше в Никульском щука брала на блесну, зимой на жерлицу. Тут тока зимой имеет смысл заморачиваться.

Да. Еще коса, разделяющая канал, Никульское и упирающаяся с пяловское-пестовское водохранилище. Со стороны канала берет подлещик на закидушку, сам видел, но тут надо специалиста. А на конце косы место вообще душевное, но добраться трудно на автомашине. Я проезжал, а друган на Ауди 100 не рискнул, ямы там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто рыбу днем ловит????? :lol: ??????? :)

Отправить рыбаков заранее, по утрянке, а ко времяни сбора уловец точно будет ;)TAZER

ты чего...я рыбу выловленную в блтижайшем подмосковье даже собаке своей не дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

Надо знать где ловить, я ел , Анка , и ребенок ели , все живы и белого друга ни кто не пугал после этого. Так что это ты перегнул зря :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залётный

А ты где рыбу то видел в черте Мытищ?! 

 

А кто сказал про черту мытыщ ??? :lol: ??? А пьянка встреча на берегу ЯУЗЫ??? :) ??? Тада с такимже успехом можно замутить и у Властилина в гараже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рыбхоз в Медвежьих озерах.....или еще есть по ярославке, сразу после поворота на красноармейск...там тебе и рыб, и мясо, и шашлыки, и мангалы, и скамейки и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

в рыбхоз в Медвежьих озерах.....или еще есть по ярославке, сразу после поворота на красноармейск...там тебе и рыб, и мясо, и шашлыки, и мангалы, и скамейки и тд...

 

Полностью тябе одобрям :lol: .Хорошая природа, свежий воздух и вода наши лучшие друзья!! :) !! ;) !! :blink: !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...