Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
currentevents

нужен юрист по трудовому законодательству

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Можете посоветовать (из личного опыта или опыта друзей/знакомых) юриста или юридическую консультацию, где консультируют по трудовым спорам и трудовому законодательству? Никогда ни я сама, ни знакомые с такой проблемой не сталкивались, даже не знаю, как к этому подступиться. В любую юр.консультацию можно пойти? Или как к врачам желательно к знакомым? А может быть кто-то на форуме имеет подобную квалификацию? Была бы очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане!

Можете посоветовать (из личного опыта или опыта друзей/знакомых) юриста или юридическую консультацию, где консультируют по трудовым спорам и трудовому законодательству? Никогда ни я сама, ни знакомые с такой проблемой не сталкивались, даже не знаю, как к этому подступиться. В любую юр.консультацию можно пойти? Или как к врачам желательно к знакомым? А может быть кто-то на форуме имеет подобную квалификацию? Была бы очень признательна.

 

Если еще актуально, пишите в личку, есть опытный кадровик с опытом судебных разбирательств, уже многим помогла разрешить проблемы с работодателями, в основном мирным путем, в консультациях они трудовой кодекс так не знают, проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

currentevents, я не юрист, я кадровик. обычно с ТК юристы не занимаются, если только в судебных спорах.

опишите коротко проблему в личку, я вам точно скажу, чья это компетенция. возможно и сама вам помогу.

 

темка то не устарела? месяц прошел однако...

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие затягивают обращение к юристу, а между прочим очень зря. Я для себя уже взял в привычку консультироваться по важным вопросам. Ведь всегда можно бесплатно задать

Изменено пользователем Лохматая
ой! рекламка исчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот мне тоже нужен юрист по трудовым спорам. Ситуация сложная и запутанная. Нужно как можно быстрее подать заявление в суд. Нужна помощь в подготовке.

 

Могу в личку прислать ссылку на мое электронное обращение в трудовую инспекцию.

Изменено пользователем Camypauka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...