Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
strekozec

Контактный зоопарк в ТЦ "Красный Кит"

Рекомендуемые сообщения

Алчно??? Я???? :rolleyes:

 

Может тогда объясните ценообразование стаканчика с палочкой морковки размером с полкарандаша, двумя ломтиками банана толщиной в 5 мм, и 3 шт перышек капусты???

 

Да мы всё понимаем. Бизнес.

А можт объясните, когда за двух летних детей в кино платим по 300 ре и многие другие развлечения для детей по бешенным ценам?! В МЕГЕ катания на машинке , которая стоит на мест, а лишь вперед-назад качается и издает звуки за 5 минут 100 ре!

Московский Зоопарк находится под подкровительством финансирования государства, мы частное заведение, если Вам все так не нравится у нас, так просто проигнорьте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можт объясните, когда за двух летних детей в кино платим по 300 ре и многие другие развлечения для детей по бешенным ценам?! В МЕГЕ катания на машинке , которая стоит на мест, а лишь вперед-назад качается и издает звуки за 5 минут 100 ре!

Мы частное заведение.

Ну, в принципе , Вы хоть и перевели стрелки, но тем самым и ответили на вопрос " почему нельзя со своей едой?". И не нужно было громких слов о здоровье животных.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в принципе , Вы хоть и перевели стрелки, но тем самым и ответили на вопрос " почему нельзя со своей едой?". И не нужно было громких слов о здоровье животных.

Каждый трактует, как хочется ему

А вы негативно, тк прийдя к нам в гости Вам это не понра, то не понра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый трактует, как хочется ему

А вы негативно, тк прийдя к нам в гости Вам это не понра, то не понра

Неправда. Я нигде не писала, что мне не понравилось. Я писала, что второй раз не пойду, одного вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда. Я нигде не писала, что мне не понравилось. Я писала, что второй раз не пойду, одного вполне достаточно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательней, уважаемый

Утром и вечером основной едой, днем они тоже получают еду :P

 

А в любом питомнике приобретите котенка мейн-куна как и все за 20000, зачем у нас выпрашивать :)

Мейн-куна? Бедный мейн-кун.... за что же он в зоопарке сидит, а не продан в семью? Я думала вы на дворике зарабатываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мейн-куна? Бедный мейн-кун.... за что же он в зоопарке сидит, а не продан в семью? Я думала вы на дворике зарабатываете

 

контактный зоопарк не позиционирует себя как "дворик" :)

 

 

 

 

 

 

 

До чего же народ любит на всем экономить…. Очень много посетителей сегодня – дети, причем до 14 лет. Родители сидят за столиками, ребенку дают деньги – иди, сходи коли хочешь, а я не пойду, что ты, мне еще за себя придется платить. А если мало ли что случится, эти родители потом будут обвинять во всем нас, а не свою попу, которая расслаблялась на стульчике в тишине, отдыхая тем самым от ребенка и экономя свой бюджет. Мы не можем каждого ребенка привязать к руке мамы или папы, увы, очень многие родители, когда приходят в зоопарк просто садятся, а маленькие дети бегают где хотят и творят что хотят, тут дети полностью под ответственностью с теми, с кем пришли. Детки бегают одни и сдавливают сильно свинок, дергают за лапки ежиков, а эти некоторые родители сидят, как не при делах. Наши смотрители стараются смотреть, чтобы детки не причиняли вреда животным, но и родители должны нам в этом помогать.

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До чего же народ любит на всем экономить….

а я не пойду, что ты, мне еще за себя придется платить...

но и родители должны нам в этом помогать.

сделайте одному сопровождающему взрослому вход бесплатный

ибо взрослые одни вряд ли к вам пойдут, а уж если без детей, то пусть платят

 

 

до чего ж народ любит на всем пытаться делать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контактный зоопарк не позиционирует себя как "дворик" :)

ну Вы же поняли что речь идёт о дворовом/беспородном котёнке. Или не поняли? Так почему именно кун сидит в зоопарке? Заводчику не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю эту тему и желания идти туда становится все меньше и меньше... Особенно благодаря комментам представителя администрации..ИМХО

 

Strecozec, Скажите, а в Москве еще один ваш зоопарк где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте одному сопровождающему взрослому вход бесплатный

ибо взрослые одни вряд ли к вам пойдут, а уж если без детей, то пусть платят

 

 

до чего ж народ любит на всем пытаться делать деньги

ну понятно, что это бизнес, но как писалось выше кем-то из форумчан, содержать животных качественно - очень дорого.

Я сильно сомневаюсь, что хозяин готов отказаться от части прибыли. Люди же набрали всех этих животных не бесплатно, да и кормить их надо (хотя бы 2 раза в день).

Только там, где есть спонсорские дотации, возможны льготы для людей и вольготы :) для живности

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Вы же поняли что речь идёт о дворовом/беспородном котёнке. Или не поняли? Так почему именно кун сидит в зоопарке? Заводчику не жалко?
я чего-то не поняла, дворовый если сидит то норм, а голубых кровей нет? :) какое ваше дело до породы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте одному сопровождающему взрослому вход бесплатный

ибо взрослые одни вряд ли к вам пойдут, а уж если без детей, то пусть платят

 

 

до чего ж народ любит на всем пытаться делать деньги

 

до чего же народ любит считать и экономить каждую капейку, аж смешно))))

 

ну понятно, что это бизнес, но как писалось выше кем-то из форумчан, содержать животных качественно - очень дорого.

Я сильно сомневаюсь, что хозяин готов отказаться от части прибыли. Люди же набрали всех этих животных не бесплатно, да и кормить их надо (хотя бы 2 раза в день).

Только там, где есть спонсорские дотации, возможны льготы для людей и вольготы :) для живности

:P

 

 

Вот читаю эту тему и желания идти туда становится все меньше и меньше... Особенно благодаря комментам представителя администрации..ИМХО

 

Strecozec, Скажите, а в Москве еще один ваш зоопарк где находится?

данную тему просмотрело почти 4 тысячи человек, в теме отписываются в основном те, кто хочет излить некий негатив, позитивных отзывов меньше.

Отвечаем всем по факту и по существу.

 

Тушинская,8.

(Всю подробную информацию читайте на нашем сайте.)

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strekozec, Вы с потенциальными клиентами общаться то умеете?

Читая Ваши ответы (хамские), складывается впечатление, что Вам либо лет мало, либо наоборот, слишком много и Вы помните еще "совковый" стиль общения.

Корректнее надо быть. Вы же бизнес-леди, я так понимаю, а не на базаре тут...отпугиваете своей хамоватостью, честное слово(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strekozec, Вы с потенциальными клиентами общаться то умеете?

Читая Ваши ответы (хамские), складывается впечатление, что Вам либо лет мало, либо наоборот, слишком много и Вы помните еще "совковый" стиль общения.

Корректнее надо быть. Вы же бизнес-леди, я так понимаю, а не на базаре тут...отпугиваете своей хамоватостью, честное слово(

Будем исправляться и широко улыбаться

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сёдня сходили в честь ДР сына. С младшего (2 года) тоже плату взяли. Ну да ладно, зато детям понравилось, старшему больше, конечно. Можно заходить в вольерчики и гладить животных, только бахилы надо надеть, там выдают. В целом впечатления положительные. Народу было мало, это порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сёдня сходили в честь ДР сына. С младшего (2 года) тоже плату взяли. Ну да ладно, зато детям понравилось, старшему больше, конечно. Можно заходить в вольерчики и гладить животных, только бахилы надо надеть, там выдают. В целом впечатления положительные. Народу было мало, это порадовало.

Да, на сайте у нас указано, что детский идет от года-150р.

Очень рады, что Вам понравилось, в ближайшее время будет еще больше животных)

 

 

С Днем Рождения Вас!!!!!!!! :)

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что тут хай подняли?

Хороший проект. Дети пришли и пообщались с животинками. Что плохого? Сам был свидетелем детской радости от погладушек минипига.

Так что заканчивайте наезжать. Все в рамках допустимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сёдня сходили в честь ДР сына. С младшего (2 года) тоже плату взяли. Ну да ладно, зато детям понравилось, старшему больше, конечно. Можно заходить в вольерчики и гладить животных, только бахилы надо надеть, там выдают. В целом впечатления положительные. Народу было мало, это порадовало.

С днем рождения! :)

 

 

strekozec, а как вы в эти праздники работаете? :P

Изменено пользователем manirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что тут хай подняли?

Хороший проект. Дети пришли и пообщались с животинками. Что плохого? Сам был свидетелем детской радости от погладушек минипига.

Так что заканчивайте наезжать. Все в рамках допустимого.

А минипиг тоже был счастлив от такого близкого общения? Это самое настоящее издевательство над животными. Детки не понимают, что это не игрушка, а живое существо. Это огромный стресс для животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А минипиг тоже был счастлив от такого близкого общения? Это самое настоящее издевательство над животными. Детки не понимают, что это не игрушка, а живое существо. Это огромный стресс для животного.

Мне показалось, что там всего двое были рады общению - минипиг и котенок. По крайней мере, в углы они не забивались и подходили сами к человеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот решились на поездку дубль два)))) Надеюсь, завтра будет открыто)))

Насчет "бедных животинок"... Понятное дело, им там хуже, чем в родной среде обитания... Но проект для детей интересный и в качестве познавательного развития даже нужный...

Где ещё ребенок сможет увидеть животных и дотронуться до них... А вот родители, раз мы так переживаем за комфорт животных, должны смотреть, чтобы их дите не навредило животинке...

Для ребенка в познавательном развитии важно увидеть, дотронуться... даже в совковое время в кабинетах биологии стояли чучела животных... Думаю, все-таки в наше время поступают более гуманно - чтобы дети увидели кого-то, животных не убивают и не отправляют в школьные кабинеты пылиться на полках... А ещё у меня сложилось впечатление, что тут собрались исключительно вегетарианцы))))) Почему-то никто из вас не ходит по мясным магазинам с требованием достойного погребения невинно убиенных хрюшек и коровок, барашков всяких)))) А ещё съездите на птицефабрику и посмотрите условия жизни курочек-несушек - они ничего, кроме клетки в своей жизни и не видели... Долой птицефабрики?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strekozec, а как вы в эти праздники работаете? :party:

 

Работаем каждый день без перерывов и выходных с 10-22 :party:

 

А минипиг тоже был счастлив от такого близкого общения? Это самое настоящее издевательство над животными. Детки не понимают, что это не игрушка, а живое существо. Это огромный стресс для животного.

Всегда были, есть и будут защитники животных, сама очень люблю животных. особо комментировать не стану, отвечу лишь, что Мы любим своих животных, они получают должный уход, еду, находятся под наблюдением ветеринаров.

 

Мне показалось, что там всего двое были рады общению - минипиг и котенок. По крайней мере, в углы они не забивались и подходили сами к человеку)))

Для животных тоже некий стресс: переезд, новое помещение, новое общение с новыми посетителями, животные еще только обживаются, привыкают к новому месту. У нас в Тушино по началу тоже так было, как прошел период адаптации, стали все ручные :party:

 

Ну что тут хай подняли?

Хороший проект. Дети пришли и пообщались с животинками. Что плохого? Сам был свидетелем детской радости от погладушек минипига.

Так что заканчивайте наезжать. Все в рамках допустимого.

:(

 

А мы вот решились на поездку дубль два)))) Надеюсь, завтра будет открыто)))

Насчет "бедных животинок"... Понятное дело, им там хуже, чем в родной среде обитания... Но проект для детей интересный и в качестве познавательного развития даже нужный...

Где ещё ребенок сможет увидеть животных и дотронуться до них... А вот родители, раз мы так переживаем за комфорт животных, должны смотреть, чтобы их дите не навредило животинке...

Для ребенка в познавательном развитии важно увидеть, дотронуться... даже в совковое время в кабинетах биологии стояли чучела животных... Думаю, все-таки в наше время поступают более гуманно - чтобы дети увидели кого-то, животных не убивают и не отправляют в школьные кабинеты пылиться на полках... А ещё у меня сложилось впечатление, что тут собрались исключительно вегетарианцы))))) Почему-то никто из вас не ходит по мясным магазинам с требованием достойного погребения невинно убиенных хрюшек и коровок, барашков всяких)))) А ещё съездите на птицефабрику и посмотрите условия жизни курочек-несушек - они ничего, кроме клетки в своей жизни и не видели... Долой птицефабрики?))))

:)

:party:

P.S.: завтра будет открыто :party:

 

Немного фото

 

 

.

 

.

 

.

 

.

post-37386-1402343551_thumb.jpg

post-37386-1402343568_thumb.jpg

post-37386-1402343592_thumb.jpg

post-37386-1402343658_thumb.jpg

post-37386-1402343672_thumb.jpg

post-37386-1402343683_thumb.jpg

post-37386-1402344206_thumb.jpg

post-37386-1402344265_thumb.jpg

post-37386-1402344316_thumb.jpg

Изменено пользователем strekozec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем зоопарке удавчики или крокодильчики, которых можно было бы покормить маленькими беленькими живыми мышатами? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...