Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
valetta

Как плохо жить на Руси (правдивый плач Ярославны)

Рекомендуемые сообщения

Смешной ролик :girl_crazy:

 

Меня очень сильно раздражает предвыборный ролик Путина про сильного президента. Стесняюсь спросить, а в чем евойная сила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной ролик :girl_crazy:

 

Меня очень сильно раздражает предвыборный ролик Путина про сильного президента. Стесняюсь спросить, а в чем евойная сила?

 Ну на мой взгляд логично же, называть президентом сильным, когда он 6 лет назад пишет майские указы, а потом все последующие года, вплоть до выборов, объясняет почему какие-то нехорошие люди, назначенные им же самим, их не выполняют)))

 А на самом деле зря вы задумываетесь о едро-бреде. У них есть только лозунги, без всякого внутреннего наполнения.

--------------------------------------------------

 Ролик был сделан запутинцами, но вполне же очевидно, что угадываются в нем именно пороки едро-путинской системы власти, начиная от поборов в школе, платном образовании и "форме" введенной при Путине и заканчивая милитаризацией общественной риторики и прогейской пропагандой всех ТВ.

Я лично на этих выборах надеюсь на 2й тур и дебаты Грудинина с Путиным.

Мне кажется наш народ заслуживает узнать, какое интеллектуальное убожество правит нами вот уже 18 лет. Его уровень это - "Чубайс нужный для нас человек".

И не бред о "сильном лидере сильной России" должен знать народ, а Путин единомышленник Собчака, Чубайса, Ельцина, Кудрина и тд, самых омерзительных и враждебных России сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня очень сильно раздражает предвыборный ролик Путина про сильного президента. Стесняюсь спросить, а в чем евойная сила?

 

Ну как же, обеспечил преемственность власти всей ельцинской братве и «синагоге». Разослал по миру «ихтамнетов» с ЧВК. Подчинил себе СМИ и парламент. Укрепил для себя силовые структуры. Осуществил беспрецедентное промывание мозгов населению. Когда нацию порабощают, то необходимы инструменты силового и идеологического подчинения. Государство приватизировано группой лиц по предварительному сговору. Сила теперь во лжи. Кто лучше умеет врать, тот и прав. Неучтенный экспорт нефти и газа из страны с последующим выводом прибыли в оффшоры позволяет им радостно отрапортовать о снижении зависимости бюджета от нефтегазовых доходов (радуйтесь, россияне, что вас обворовали). Косяки питерского друга Мутко с допингом превращаются в повод для патриотических митингов в защиту спортсменов от злых иностранцев. Хоть плюй в глаза, скажут «божья роса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=6TA3us8CHSw&t=4s

Конечно уровень ненависти власти к Грудинину просто зашкаливает!

-----------------------------------------

То есть понимаете да, власти выводят через ТОРы целые области России из под действия нашей конституции, законов и юрисдикции, а иностранный агент Грудинин!

Обратите внимание, с Хинштейном рядом сидит Железняк, дочурки которого на непонятно какие деньги учились на западе и остались там жить, одна из них даже гражданство сменила, Соловьев при упоминании дочурок Железняка всегда аж пеной изо рта брызгал, как это так вы смеете к детям лезть(ну у самого рыльце-то в пушку, напомню сын Соловьева учился на западе), а теперь при Соловьеве Хинштейн полощет детей Грудинина и всё норм! Паскудство высшей степени.

И да, Грудинин не знал, что его выдвинут, он этого не хотел, поэтому и не готовил активы и тд к участию в выборах. Получилось так как получилось.

Но у нас перед глазами совхоз Грудинина, где 20 лет все капиталы вкладываются в людей и путинские ТОРы, со всей остальной Россией, где путинские прихвостни и друзья вывозят ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......Хоть плюй в глаза, скажут «божья роса».

 

Больше всего поражает "слепота" простых граждан, которые реально верят, что кремлевская братва на самом деле заботится о их благе.. и готовы дальше и дальше переназначать Путина...

 

К примеру  планомерное уничтожение бесплатной  медицины нынешним режимом...а конкретно ежегодное сокращение расходов государства на эту самую медицину, эти граждане  воспринимают как "мудрый и дальновидный" шаг великого Пу....

 

Я понимаю ещё, когда оплачиваемые кремлем кремлеботы по  разным форумам пытаются создать видимость  "народной власти" и  "хорошей жизни"  в  России...Так они за 30 сребренников стараются......А вот граждан, которым ссут в глаза, а они все за "божью росу" принимают, я понять не могу...

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает "слепота" простых граждан, которые реально верят, что кремлевская братва на самом деле заботится о их благе.. и готовы дальше и дальше переназначать Путина...

 

К примеру  планомерное уничтожение бесплатной  медицины нынешним режимом...а конкретно ежегодное сокращение расходов государства на эту самую медицину, эти граждане  воспринимают как "мудрый и дальновидный" шаг великого Пу....

 

Я понимаю ещё, когда оплачиваемые кремлем кремлеботы по  разным форумам пытаются создать видимость  "народной власти" и  "хорошей жизни"  в  России...Так они за 30 сребренников стараются......А вот граждан, которым ссут в глаза, а они все за "божью росу" принимают, я понять не могу...

Да я вообще не понимаю, как живут некоторые люди в нашей стране и о чем думают.

Путин вот недавно заикнулся о "софинансировании" медицины, то есть уже официальной платности, кроме пенсионеров и детей(ну конечно же), о чем в этой ситуации думают пенсионеры? Что дескать их не тронут, оставят бесплатную? А о своих детях(взрослых) они не думают? Не жалко? Главное им бесплатно?

А приватизация скорых? Оптимизация медицины?

Да вот уже на моих глазах 2 случая, когда людей больных раком просто выгоняют умирать дома, без всякого лечения!

Да моя родная бабушка, чего уж там говорить, прекрасно понимает, что у ее внуков пенсий уже не будет, все понимают что к этому идет, и блин смеется! Не идет протестовать, нет, идет голосовать за эту же власть, зная, что ее детям точно будет хуже жить чем ей! Это просто невообразимо, как зомбиящик форматирует мозги людям.

-----------------------------------------

Нашу страну медленно, но очень стабильно превращают в банановую республику, а нас в своей же стране в бесправных и безмолвных гастарбайтеров. Я просто не могу это принять.

А большинство... Хз, не находит времени разобраться что происходит? Глупы? Зашорены?Зомбированы? Я не могу понять, ведь речь идет и о их личном будущем и о будущем их детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и продолжение заказного «расследования» Навального с яхты Дерипаски. Не наврал выходит Венедиктов об его причинах…

 

 

«Российский предприниматель Олег Дерипаска покидает пост президента "Русала", его сменит генеральный директор предприятия Владислав Соловьев, который также станет гендиректором En+,сообщает сегодня, 23 февраля, РИА "Новости". При этом Дерипаска останется членом советов директоров компаний.»

 

Навальный, видимо, действительно есть сливной бачок для олигархов в их разборках между собой и органами власти.(((((

 

 

Алекс, Мультях,  наши люди просто находятся под психическим воздействием. Психотехники манипулирования людьми давно разработаны и используются. Психологи знают, что для того, чтобы с легкостью манипулировать человеком, надо погрузить его в состояние тревоги, чем с успехом и занимаются наши СМИ. А потом создать образ «сильного» лидера, без которого нам никак. И дело в шляпе. А вникать в разные там экономические подробности не так-то просто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо погрузить его в состояние тревоги, чем с успехом и занимаются наши СМИ. А потом создать образ «сильного» лидера, без которого нам никак. И дело в шляпе. А вникать в разные там экономические подробности не так-то просто...

Dear Ромашка 2.0!

У английского писателя Джорджа Оруэлла, помимо великой Animal Farm, есть ещё и всем нам известный роман "1984", один из персонажей которого, ни разу не виданный и не показавшийся на публике великий кормчий Comrade Ogilvy, который спасает нацию всякий раз когда над родной Океанией "нависает угроза". "Коварные заговоры" разоблачаются, блеющий подонок Гольдштейн, бывший диссидент, "желает свой Родине максимального зла".

Короче, только что на моих глазах разоблачили кандидата Грудинина по 1му каналу, показав недвижимость его сыновей в Латвии, и заявление одного из детей на гражданство Латвии.

Ну и что??? Какая нах разница какое у твоих родственников гражданство???! Bloody wankers!!! Я найду за кого из оппозиции проголосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Алекс, Мультях,  наши люди просто находятся под психическим воздействием. Психотехники манипулирования людьми давно разработаны и используются.

 

Агапиты, которые не могут сопротивляться зову роботов-вершителей?

 

Самое интересное, что если отправить Путина под тот же пропагандистский каток, который сейчас утюжит всех несогласных, «агапиты» сразу же переобуются и перестроятся на нового лидера, из которого будут делать нового национального героя. Это ж надо, уже даже голосование на выборах не за Путина разного рода болтуны приравнивают чуть ли не к стремлению к госперевороту. За Грудинина по данным независимых опросов в интернете уже 50% голосов.

 

Параллельно разворачивается очень интересная история про наркотрафик кокаина через российское посольство в Аргентине. Давайте вспомним старую питерскую историю про фирму СПАГ, про генерала Виктора Иванова и трафик кокаина через питерский порт в 90х (о чем писали на «путинизме») и мы увидим, что всё это очень хорошо монтируется с вот этим:

 

https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2155044-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Мой любимый детский фильм "Отроки во Вселенной". Смотрите как это было :good:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....За Грудинина по данным независимых опросов в интернете уже 50% голосов.

 

Интересно, а сколько  процентов после выборов насчитают кремлевские " независимые и честные Чуровы"..... :)

 

Что то подсказывает что после выборов и  "честного"  подсчета   выяснится что проголосовало за Грудинина процентов 15, может 20....не больше...... :cool:

Изменено пользователем Aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агапиты, которые не могут сопротивляться зову роботов-вершителей?

 

Самое интересное, что если отправить Путина под тот же пропагандистский каток, который сейчас утюжит всех несогласных, «агапиты» сразу же переобуются и перестроятся на нового лидера, из которого будут делать нового национального героя. Это ж надо, уже даже голосование на выборах не за Путина разного рода болтуны приравнивают чуть ли не к стремлению к госперевороту. За Грудинина по данным независимых опросов в интернете уже 50% голосов.

 

Параллельно разворачивается очень интересная история про наркотрафик кокаина через российское посольство в Аргентине. Давайте вспомним старую питерскую историю про фирму СПАГ, про генерала Виктора Иванова и трафик кокаина через питерский порт в 90х (о чем писали на «путинизме») и мы увидим, что всё это очень хорошо монтируется с вот этим:

 

https://echo.msk.ru/blog/mmironov/2155044-echo/

Я бы к СПАГу и питерскому порту приплюсовал бы "наше" участие в транспортном обслуживании амерской оккупации афгана и невероятно возросший трафик героина в Россию. Совпадение? А может нет.

А насчет детей... мне кажется пора народу про путинских всё узнать, а то по Грудинину поехали, а Путин в домике? Нет не выйдет.

Ну давайте посмотрим, где сам Путин живет, какие деньги и с какой стати тратятся на его содержание?

Грудинин в отличие от Путина живет в обычной квартире, в доме со своими работниками, почему журнашлюхи по тв об этом ни разу не рассказали?

А латвийский дом сына Грудинина просто смех, чуть дороже обычной московской квартиры, куда ему до поместья Путина стоимостью 1млрд долларов.

Тут бы вставить фото домов Медведева и другой едро-братвы, с ценами на их объекты недвижимости, приплюсовать поместье Соловьева в Италии, Шувалова в Швейцарии и тд., но боюсь это сейчас может быть противозаконно, я в последнее время уже запутался в репрессивных законах путинского режима и что в нашей стране, с запрещенной цензурой, можно писать, а за что сажают лет на 5.

 

https://www.youtube.com/watch?v=sRLR2ZHtm2E&t=0s

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на зарядной станции Агапитов - 1 канале в 8 утра, когда люди в основном едут на работу или спят еще были дебаты кандидатов в президенты в записи. Позор Эрнсту с его хозяевами!!!!! Зато завтра все каналы весь день будут вещать обращение того, кого уже даже противно называть по имени, до того надоел со своими пустыми призывами и обещаниями.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте уровень логики этого человека и попробуйте наложить на блеющее ничтожество, возглавляющее нашу страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на зарядной станции Агапитов - 1 канале в 8 утра, когда люди в основном едут на работу или спят еще были дебаты кандидатов в президенты в записи. Позор Эрнсту с его хозяевами!!!!! Зато завтра все каналы весь день будут вещать обращение того, кого уже даже противно называть по имени, до того надоел со своими пустыми призывами и обещаниями.  

Ну люди захватившие власть в нашей стране, прекрасно понимают, что их кандидат на честной, конкурентной основе победить не способен и демонстрируют это всей стране.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудинин зажег.

А вообще он всё правильно сделал. Дебаты превратили в цирк-шапито, а над всем этим царь-Путин, на трибуне, зачитывающий послание фед собранию...

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послание Путина - скука и бесконечная ложь.

Он так лжет, говоря что 5млн семей "получает" жилье, как будто они его бесплатно получают, а не участвуют в пожизненных кабальных ипотеках.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послание Путина - скука и бесконечная ложь.

Он так лжет, говоря что 5млн семей "получает" жилье, как будто они его бесплатно получают, а не участвуют в пожизненных кабальных ипотеках.

 

О да, пока не началась вторая часть марлезонского балета, ради которой и перенесли это послание из Кремля в Манеж. Это больше напоминает обращение не к Федеральному Собранию, а к США с ядерным шантажом. Видеодемонстрации ядерных ракет с различными средствами доставки были бы более уместны на презентации Минобороны, а не на выступлении президента.Эскалация напряженности в чистом виде.

Изменено пользователем valetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, пока не началась вторая часть марлезонского балета, ради которой и перенесли это послание из Кремля в Манеж. Это больше напоминает обращение не к Федеральному Собранию, а к США с ядерным шантажом. Видеодемонстрации ядерных ракет с различными средствами доставки были бы более уместны на презентации Рособоронэкспорта, а не на выступлении президента.Эскалация напряженности в чистом виде.

Шантаж плохой компьютерной графикой 80х годов прошлого века и некими макетами? - Это всё смотрелось просто жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, почему-то всё что нами познаваемо, все что нам известно и находится перед нашими глазами - плохо всё, а вот почему-то в армии, тамошней промышленности и разработках, прям по россказням кремляди космос какой-то. Такое просто не может быть. При той попе в образовании что наблюдается сейчас, о чем может идти речь? Каких ракетах, а? Вы инженеру ракетостроителю предлагаете зп в 11 тыс рублей!!! Ну какие ракеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он "сильного" президента включил перед выборами. На какие деньги только они эти ракеты строить собираются?

Опять бубнил про то, как нас спасет малый и средний бизнес. Это тот, который везде разоряется и еле сводит концы с концами...

Дебаты на первом это конечно позор. Высказывания по 2 минуты под свисток "училки" с лицом бультерьера...

Попробую сегодня посмотреть дебаты на ОТР в 21.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Хопре то разворачиваются уже знакомые нам по "Трансмашхолдингу" Махмудов с Бокаревым...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на Хопре то разворачиваются уже знакомые нам по "Трансмашхолдингу" Махмудов с Бокаревым...

На хопре самое удивительное не это, а то что наш "занародный и патриотичный" президент, готов целую область России, с благодатными черноземами превратить в ядовитую пустыню, ради ЛИЧНОЙ прибыли олигархни! На людей Путину насрать, на землю насрать! И о каких грошах-то речь, в масштабах страны!

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника на головы агапитов обрушится еще один предвыборный пропагандистский удар в виде экстренно доснятого сериала «Спящие-2». Правда, без участия совестливого и талантливого режиссера Юрия Быкова, который после «Спящих-1» раскаялся в содеянном, объявил себя предателем и решил больше не снимать кино. Еще раз рекомендую всем посмотреть его фильм «Дурак», который очень хорошо отражает происходящее в стране и чем это все может закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...