Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что район,где мы живем,самый лучший) Я за Леонидовку!

до слёз - после него даже на Институтской, "прям дышать легче" :blush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жила в Леонидовке, на Военке (Олимпийский пр-кт), теперь в Перловке- самый лучший район на мой взгляд по транспортной доступности - хоть на электричке, хоть на машине (Но по-моему он и самый дорогой((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится микрорайон Ярославский. Магазины, Июнь, мкад рядом, чисто и культурно. А жить в новостройке как здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так риелторы очень любят писать :) 2 минуты и Вы в Лосе :)

не всё так молниеносно, как хотелось бы.

До электрички надо дойти, не всякая останавливается в Перловке. На путь до Комсомольской меньше 35 минут закладывать нельзя

Я не риэлтор, мы просто год назад переехали в Перловку из Лося. Поэтому я точно знаю, сколько времени туда добираться) Электрички у нас останавливаются все. Ни разу еще не попадала так, чтобы на Перловке не остановилась электричка. Возможно такое и бывает, но точно не утром и вечером, когда все на работу едут.

Путь до Комсомольской занимает 23 минуты, проверено лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Путь до Комсомольской занимает 23 минуты, проверено лично.

Вы хотите сказать, что если Вам надо встретиться на м. Комсомольская (радиальная) в 9-00 (в центре под мостом), то Вы в 8-37 закрываете дверь своей квартиры???

Что за чушь Вы написали!!!

23 минуты - это указанное в расписании электропоездов время в пути до Ярославского вокзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы хотите сказать, что если Вам надо встретиться на м. Комсомольская (радиальная) в 9-00 (в центре под мостом), то Вы в 8-37 закрываете дверь своей квартиры???

Что за чушь Вы написали!!!

23 минуты - это указанное в расписании электропоездов время в пути до Ярославского вокзала.

Чушь пишете вы. Никому не интересно, сколько вам добираться до станции. С ул.Семашко например 2 минуты идти пешком, а с Трудовой 10 минут пешком. Имеется ввиду время, которое идет электричка от станции Перловская до

станции Ярославский вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж если говорить про путь до Комсомольской, тогда еще нужно учесть время на переход к ней от перрона до собственно станции.. И говорить про 23 минуты до Комсомольской - это как минимум некорректно!! До вокзала да, но не до Комсомольской, а тем более утром в час пик! В Перловке много останавливается электричек, но не всегда можно в них влезть, давайте уж не будем лукавить (я утро имею в виду).. Некоторые знакомые вынуждены ехать на 7.10-7.15 максимум, и то в последних вагонах, потому что позже начинается совсем аншлаг!!

 

П.с. Вспомнила рекламу района "Пироговский" - 10 минут до ст.Мытищи, 20 минут до м.Медведково и 25(!) мин. до центра Москвы...

Изменено пользователем k_binter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k_binter, вы поосторожнее с доказательствами, а то порвете шаблон бывшим жителям Лося ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser, да вот не могу прям, когда недоговаривают... Человек совета спрашивает, так чего темнить-то?!! Хочешь - говоришь, не хочешь - не говоришь... И уж наверняка его интересует сама дорога, а не только то, сколько едет электричка от одной станции до другой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
battlecruiser, да вот не могу прям, когда недоговаривают... Человек совета спрашивает, так чего темнить-то?!! Хочешь - говоришь, не хочешь - не говоришь... И уж наверняка его интересует сама дорога, а не только то, сколько едет электричка от одной станции до другой....

Странная логика...Сама дорога откуда? Перловка большая. Мы жили Семашко 37, 1 мин.и на станции, друг на 3-1й Крестьянской в Аисте, 15 мин. до электрички, знакомый из Ярославского пешком до ПЕрловки до электрички топает. И как же посчитать время? Бред какой-то. Всегда пишут время в пути, 20 мин. из Перловки до Ярославского. Всегда останавливается электричка, очень редко "кроме", час пик к этому времени не относится. А там уж от многих факторов зависит: час пик, номер вагона, скорость пешего передвижения до станции. Это никак ко времени пути от Перловкой до Ярославского вокзала не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...