Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Спрос и предложения услуг няни

• Войдите на форум, чтобы ответить
535 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Нона

Нона

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 16:03

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую няню для ребенка 3 лет!

Сообщения от фирм и посредников будут удаляться.

Сообщение изменено: Лохматая (07 Июнь 2014 - 15:35)

• 0
Каждая сторона медали имеет свою палку о двух концах.

#2 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 20:59

могу порекомендовать женщину, которая поможет найти няню.
это медсестра из детской поликлиники, раньше работала на нашем участке.
если интересует, пиши в личку.
  • 0

#3 OFFLINE   MAKX

MAKX

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 12:38

Здравствуйте! Хорошую няню я подсказать не смогу, но поскольку у моего ребенка были няни примерно с 2-х лет, могу кое-что порекомендовать из своего жизненного опыта, на что стоит обратить внимание при подборе и о чем сразу конкретно договариваться с человеком.
Кроме того, вот еще что хотел сказать. Теперь, по прошествии 2-х лет общения с нянями, я сделал такой вывод В настоящее время няни очень жирно хотят за свои услуги ( $300-500 в месяц ), при этом, как правило, не имея ни какого специального образования, а зачастую и опыта работы. Периодически они будут заниматься мелким шантажом и вымогательством, чтобы вы платили ей больше, типа вот там кто-то сказал как она за дешево работает у вас, что в Москве сейчас уже больше платят, а не то она будет уходить от вас (а это опять трата времени на новые поиски, собеседования, ребенку опять же надо будет привыкать к новому человеку и т.п.). При таких деньгах качество их услуг все равно остается на невысоком уровне, т.к. это домохозяйки или пенсионерки без специального образования. Ни одна няня за $500/месяц, не даст ребенку столько, сколько может дать приличный детский сад, а за $500/месяц в Мытищах есть выбор таких заведений.
  • 0

#4 OFFLINE   Byaka

Byaka

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 11:22

MAKX
согласна со всем вышесказанным
У нас у ребенка с 11 мес была няня на 12 часов в день, платили ей 60 руб в час, плюс еда наша, премии, подарки, хорошее отношение *(не как к прислуге, а как к наемному работнику), копромиссы
А она прошлым летом стала истерики устраивать. ИСТЕРИКИ!!! Что устала - я ей - увольняйтесь и отдыхайте, что мало платим - я ей говорю, вам не за что, вы - няня, а не гувернантка. В общем, потом вроде успокоилась. В октябре - опять скандал, при ребенке, с матом, ужассссс...
Мы ее тут же уволила, а сына отдали в 1,11 в платный сад
довольны
есть вечерняя няня - молодая, 32 года (той 50 было), через знакомых нашли
ИМХО, сад лучше няни
  • 0

#5 OFFLINE   MAKX

MAKX

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 13:47

Здавствуйте Byaka! Спасибо за поддержку. Я вот еще вспомнил, что у меня лично няни вытворяли. Значит так. Мы при приеме на работу всех их предупреждали, что категорически запрещаем таскать ребенка к себе домой, ходить с ним по рынкам-магазинам или заниматься какими-либо другими личными делами во время работы. Так вот первая ходила с моим сыном во время гуляния расклеивать какие-то объявления, на рынок. Вторая водила к себе домой якобы показать кролика, а на самом деле тоже личными делами заниматься, но он нам все рассказал, а последняя две недели тихо отсидела с ним под присмотром нашей бабушки, а как осталась одна с ребенком, тут же потащилась с ним к себе домой, чтобы выгуливать всоего пуделя. Ну наш, естественно, опять все рассказал. Когда мы узнали об этом, я этой няне сказал, чтобы она подумала, сможет ли она у нас работать, так если это повторится еще раз, то сразу уволю без оплаты.
Так вот эта тварь показушно разрыдалась от того что с ней так строго поговорили, а на следующий день пришла и попросила расчет, сказала что так она работать не сможет (т.е. без посещения дома в рабочее время), хотя мы ее принимали на работу и сразу конкретно предупредили, что в рабочее время заниматься только ребенком. Она согласилась на наши условия, а сама уже тогда знала, что будет нас обманывать. Вот так.
  • 0

#6 OFFLINE   Нона

Нона

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 13:55

Прямо-таки кошмар какой-то , а не няни!!! Неужели никому не попадались хорошие, порядочные женщины, любящие детей?!!
MAKX
Расскажите, пожалуйста, а что входит в обязанности няни? ( приготовление пищи, глажение белья и т. д.)Спасибо за ваши познавательные рассказы.
  • 0

#7 OFFLINE   vagre

vagre

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 14:09

Так вот эта тварь показушно разрыдалась от того что с ней так строго поговорили,

Не дай Бог оказаться у Вас в нянях.
  • 0

#8 OFFLINE   Irinka77

Irinka77

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 14:19

У нас был один очень неприятный эпизод с няней. Правда это был первый опыт. Нам через десятые руки порекомендовали женщину, которая жила практически в соседнем доме. Она к нам пришла на собеседование, вроде бы нас все устроило. Но она не привезла никаких документов и мы, извинившись попросились зайти к ней домой и посмотреть документы. К тому же вообще хотелось посмотреть что за человек, которому мы доверим самое дорогое - ребенка. Она согласилась, но судя по голосу ей это не понравилось. Мы сходили к ней, все посмотрели. В общем решились. Других нянь не смотрели. Все это было за несколько недель до того, как ей нужно было выходить к ребенку. Мы на нее расчитываем, за день я звоню и говорю, что мы ее завтра ждем. А она говорит, что мол извините, у меня изменились планы и я не буду у вас работать. Причем было очевидно, что это был осмысленный шаг-такая подлая месть. Я была в шоке. С ребенком сидеть назавтра уже некому и она это знала. Спасибо жене брата, которая будучи на девятом месяце беременности взялась нам помочь.
  • 0

#9 OFFLINE   Нона

Нона

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 15:17

а сына отдали в 1,11 в платный сад
довольны

Подскажите, пожалуйста, в какой садик вы отдали ребенка?( тоже хотим быть довольными :) )
  • 0

#10 OFFLINE   vagre

vagre

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 20:08

А что некорректного написал MAKX?

Только за это оскорблять тварью?
  • 0

#11 OFFLINE   MAKX

MAKX

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 10:18

Уважаемый(ая) vagre ! Для меня эта няня была и останется подлой тварью, не потому что она устроила показные рыдания, а потому что она заведомо пошла на обман, и расчитывала, что какое-то время сможет продолжать нас обманывать (за мои деньги таскать ребенка к себе домой и заниматься в рабочее время личными делами). Но мы ее сразу обломали.
  • 0

#12 OFFLINE   MElena

MElena

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 23:48

vagre
если няня нарушает установленные родителями/работодалями правила, то назвать от души можно (ведь не при ребенке же это звучит, а у нас на формуе), накипело я так понимаю. а вот если бы что-то сделала похуже и не дай Бог ребенку, то здесь уже не просто "тварь", так и по фейсу получить можно. пардон. ИМХО.
  • 0

#13 OFFLINE   Землячка

Землячка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:07

Да, видимо здесь про нянь говорят только плохое.

http://www.mytischi....30

там про нянь тоже говорят (не только плохое)

Чтобы найти хорошую няню, нужно поработать. Я первую нашла через знакомых во дворе, она проработала 1 неделю, ребенку нравилось, но няня сказала что устает и порекомендовала свою родственницу из детского сада (из белочки). Про ЭТУ няню я писала много. Только хорошее. Мы с ней были больше трех лет, созваниваемся до сих пор (она ушла от нас больше года назад). Тогда деньги были другие. 1 час в мытищах стоил 15 руб. Я ей подняла через месяц до 20 руб в час. Выплачивала еженедельно по понедельникам. Я не отдавала ребенка в сад из-за того, что няня была идеальной. Она сказала, что в пять уже очень пора в сад. И ушла от нас. На 800 долларов!!!!!! Вот какая она хорошая. Она сейчас на расхват. К ней мамочки в очередь записываются. Вот как бывает.
Если няня хорошая - то и платить не жалко. А малышу в годик в сад рановато. С няней ведь дома, спокойнее, и режим можно подобрать удобный.
  • 0

#14 OFFLINE   Идеальная

Идеальная

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:13

Я нашла няню так. С интернете в "из рук в руки" нашла объяву - няня ищет работу в медведково, бабушкинская, мытищи. Я вечером позвонила оказалось что мы живем на одной улице!!!!!!, на выходных договорились встретится. Встретились в парке в мытищах сразу с ребенком. В понедельник она вышла на целый день. Год проработала, пока в сад не пошли. Никаких других нянь я не искала. Не выбирала. Как пальцем в небо попала.
  • 0
Говорить не думая - что стрелять не целясь

Продолжение следует...

#15 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 14:53

Ой, у нас их столько поменялось...
Причем за год последний :rolleyes:
Очнь тудно найти хорошую няню, даже по знакомству...
Все смотрят на то, какие з/п в Москве, но при этом не смотрят на требования к няням за эти деньги...
Сейчас нашей няней довольна, остается с двумя, по выходным выйти может, ттт!
  • 0

#16 OFFLINE   душистый гнойничок

душистый гнойничок

так говорит Гена ! а чувак явно в теме...

• Пользователи
  • PipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:18

еще няня в обязательном порядке должна быть молода и сексуально привлекательна ! чтобы у ребенка уже с детства развивалось чувство прекрасного !
  • 0
-=Вел06ыдл0 C00L'Ъ TEAM=-

* не забывайте пользоваться презервативами *

#17 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 15:24

еще няня в обязательном порядке должна быть молода и сексуально привлекательна ! чтобы у ребенка уже с детства развивалось чувство прекрасного !

Согласная!
Но, боюсь няню в лице Джуда Лоу мы не потянем... Да и Кевина Спейси тоже...
  • 0

#18 OFFLINE   Нона

Нона

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:20

боюсь няню в лице Джуда Лоу мы не потянем... Да и Кевина Спейси тоже...

Да и Заворотнюк вряд ли, нарасхват наверное... :D
  • 0

#19 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 17:35

Да и Заворотнюк вряд ли, нарасхват наверное... :D

У меня вообще разорения, мне нужен НЯНЬ для дочки и НЯНЯ для сына :D

Кандидатуру Заворотнюк муж не одобрит, да и меня поганой метлой из дома погонит взашей, если сын с таким акцентом заговорит :lol:
  • 0

#20 OFFLINE   NATALY

NATALY

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 11 Март 2006 - 17:43

Мамы-папы, ) а вы требуете справки о состоянии здоровья или так на глаз....
В садах-школах есть санитарные книжки.... Понятно, что справку можно купить... но все же....
  • 0

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100