Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто-то подсказать, сколько стОит час работы няни при условии, что нужно забрать ребенка из сада, отвести домой (не очень далеко, на коляске 20 минут) и побыть с ним до приезда родителей (т.е. всего в день проводить с ребенком часа 2, макс. три) и подменить маму во время болезни ребенка? Жду ответов.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Может кто-то подсказать, сколько стОит час работы няни при условии, что нужно забрать ребенка из сада, отвести домой (не очень далеко, на коляске 20 минут) и побыть с ним до приезда родителей (т.е. всего в день проводить с ребенком часа 2, макс. три) и подменить маму во время болезни ребенка? Жду ответов.

Спасибо.

дешевле чем за 150руб час вы не найдете няню, я лично просила воспитателей со своей группы и они соглашались, правда забирала малыша я с их квартиры. очень удобно и ребенок знаеет с кем и куда идет! а вот насчет болезни - здесь уже посложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дешевле чем за 150руб час вы не найдете няню, я лично просила воспитателей со своей группы и они соглашались, правда забирала малыша я с их квартиры. очень удобно и ребенок знаеет с кем и куда идет! а вот насчет болезни - здесь уже посложнее...

 

 

Инга, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот слышала что с педагогическим образованием 150 р час а без образования за 120 р час . Или сейчас уже по-другому? Проконсультируйте, кто знает

Изменено пользователем Tany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё зависит от требований родителей к няне. Если нужен именно опытный педагог или чтобы только на территории ребенка, а к себе няня не должна водить или еще что-то индивидуальное (водить на занятия после сада, например), то няня может и 200р. взять. А если устраивает компромисный, так сказать, вариант, чтоб всем удобно было, типа вышеописанного - воспитатель к себе домой берет или кто-то из родителей в этой же группе забирает Вашего ребенка вместе со своим, тут можно и подешевле договориться раза в два.

 

Если кому-то нужно помочь, я могу забирать ребенка из садиков на Олимпийском пр.

Ну, вот, например, ребенку 1,5 года. Сидеть с ним у них дома и, есстественно, все по режиму : кормление, гуляние, книжки, игры, укладывание спать. Если ребенок болеет, то лечение и уход. Неполный рабочий день. Родители объяснили, что с образованием 150 р час, а без оного 120 р ! Может образование-то и важно, но есть большой опыт у няни, внимание, ласка к ребенку (в этом возрасте это важно!) и все по режиму и с подходом к ребенку. Как вы думаете, какая здесь оплата должна быть?

Изменено пользователем Tany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот слышала что с педагогическим образованием 150 р час а без образования за 120 р час . Или сейчас уже по-другому? Проконсультируйте, кто знает

На самом деле, все очень индивидуально. Учитывается не только образование, но и место жительства, и количество рабочих часов, а также прочие факторы. Чем ближе друг от друга и чем больше количество часов, тем дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, все очень индивидуально. Учитывается не только образование, но и место жительства, и количество рабочих часов, а также прочие факторы. Чем ближе друг от друга и чем больше количество часов, тем дешевле.

 

 

Ну а как в таком случае быть? Нужно забирать ребенка из садика (на ул. Мира) и отводить домой (конец ул. Мира) - 20 минут на коляске, быть с ним до прихода родителей (часа два) и заменять маму во время болезней (вот тут и начинаются "непонятки" - сколько дней ребенок может проболеть, как оплачивать работу няни (как почасовую) или же договориться о какой-то фиксированной оплате в мес. (допустим, с учетом болезни ребенка дней 10 каждый месяц)?

Вариант, предложенный Ингой, когда ребенка забирает кто-то из воспитателей к себе домой, меня бы устроил, но как быть с больничными....?

Выскажетесь, уважаемые мамочки и няни! Интересно знать ваше мнение и все-таки сориентироваться по цене.

И еще: кто-то через этот форум находил себе работу (вопрос к няням) и нянь (вопрос к мамам)? Если не так, то как еще (кроме агентств)?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню в помощь маме на частичную занятость 2-3 раза в неделю МЫТИЩИ (Перловка), желательно, что бы жила рядом. Т.е. няня нужна для того что бы на двоих детей было ДВОЕ взрослых! Мама будет рядом! Иногда погулять с одним или со вторым, сходить на занятия, иногда посидеть дома с двумя.

Двое детей 2г 3мес и 1год 1мес.

4-5 часов в день. оплата 500руб выход, остальное по договоренности. Со следующего года возможно на полную занятость с совмещением должности няни и помощницы по хозяйству.

Гулять, играть, развивать, покормить, помыть, одеть-раздеть, собрать игрушки, убрать и т.д.

Человек должен быть ответственный, общительный, позитивный, любящий деток, заботливый и адекватный. Возраст не важен. Возможно со своим ребенком.

Рассмотрю все варианты.

Изменено пользователем Katalonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как в таком случае быть? Нужно забирать ребенка из садика (на ул. Мира) и отводить домой (конец ул. Мира) - 20 минут на коляске, быть с ним до прихода родителей (часа два) и заменять маму во время болезней (вот тут и начинаются "непонятки" - сколько дней ребенок может проболеть, как оплачивать работу няни (как почасовую) или же договориться о какой-то фиксированной оплате в мес. (допустим, с учетом болезни ребенка дней 10 каждый месяц)?

Смотря какой уход за ребенком Вы хотите во время болезни. Няня может прийти к обеду, чтобы разогреть,покормить и несколько часов побыть с ребенком. Тогда схема оплаты остаётся та же - почасовая или за приход. Если ребенок совсем маленький, тогда на полный день няня нужна. Наверно в эти дни придется за полный рабочий день платить, это естественно больше, чем за забрать из сада. Фиксированную оплату в месяц как Вы рассчитывать будете? В одном месяце малыш не болеет,допустим, а в другом болеет 3 недели из 4-х.

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Luchik: Ну да, Вы правы, фиксированной оплаты не получится. Ладно, будем думать-искать, время еще есть.... Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу женщину, возможно со своим ребёнком, ответственную, добрую. на 3 дня в неделю (понедеьник, вторник, пятница). Забирать ребёнка (девочка 3 года) из детского садика (№17 - Щелкунчик) и сидеть 1,5-2 часа до приезда мамы (забирать в 17:30 , сидеть до 19:00 или 19:30). Можно у нас дома, можно забирать к себе- всё обсуждается. Оплата- пчасовая. Расчёт ежедневно или еженедельно (всё обсуждается). Телефон 8-916-520-21-12 Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу возможно няню, а может мамочку с ребенком 3,5-4 лет в Мытищах, а лучше в Перловке. Думаю двоим ребятишкам будет веселее.

Мне нужно на два-три дня - оставлять ребенка с 12 до 19.

Сыну 4 года, спокойный, адекватный, не агрессивный, развитый, воспитанный, культурный ребенок. Спокойно говорит на все темы. Тел. 8-903-129-19-84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу няню. Ребенку 10 месяцев. Можно на 4-5 часов в день, можно на целый день ,все оговаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Изменено пользователем sawina jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни на неполный день, или если нужно отвести (забрать) из сада(кружка), погулять на площадке. У самой дочка 2,2г. Живу на ул.Летная (у Арены Мытищи) тел.8-916-332-02-62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужен добрый, порядочный, непьющий, культурный, ответственный человек (пенсионер, студент, безработный - но очень порядочный, желательно женского пола), который бы смог забирать ребенка из сада и 2 часа с ним побыть. Принципиально не хочу мам с маленькими детьми- по себе знаю, что лучше своего ребенка никого нет и за двумя маленькими очень сложно уследить, поэтому уверена, что чужие дети, даже за плату никому не нужны. Ребенку 3 года. Детский сад на Летной, рядом с Ареной. Пишите в личку, если у кого то есть такой идеальный вариант. Оплата 150 руб. час.

Изменено пользователем zluchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активная пенсионерка, 68 лет, русская, прописка и проживание Мытищи, аккуратная, исполнительная, образование высшее техническое, ищет работу сопровождающей няней для ребенка дошкольного или младшего школьного возраста. Забрать из сада (школы), покормить, сопроводить на/с кружков и дополнительных занятий.

(903)1782405, Элиса Андреевна

После 17 часов для детей из садиков 17,43, 9 возможны варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу возможно няню, а может мамочку с ребенком 3,5-4 лет в Мытищах, а лучше в Перловке. Думаю двоим ребятишкам будет веселее.

Мне нужно на два-три дня - оставлять ребенка с 12 до 19.

Сыну 4 года, спокойный, адекватный, не агрессивный, развитый, воспитанный, культурный ребенок. Спокойно говорит на все темы. Тел. 8-903-129-19-84

Добрый день. У меня есть возможность и желание присматривать за вашим малышом. У меня тоже мальчик 4-х лет, проживаем в Перловке. Большой опыт общения с детьми. Виктория 8-926-686-41-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю услуги няни. Без вредных привычек, с большим опытом работы. 8-963-6146959 Евгения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Требуется няня (предпочтительно молодая пенсионерка), необходимо забирать ребенка 6 лет из детского сада (район Ледового )дворца и отводить домой (район парка). Оплата 200 руб в час. Пишите ann1ta@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищется няня к ребенке 1 год и 2 месяца на полный день 11-12 часов.

Кормить, поить, одевать, раздевать, гулять, возможно чуть позже ходить на развивающие занятия, укладывать спать, играть, читать и т.п.

Мытищи - Юбилейная.

Обязательно опыт, рекомендации.

Хорошо, если будете жить поблизости или в удачной удаленности от нас :rolleyes:

Звоните 8-926-233-93-15 Елена

Иногда могу не ответить, пожалуйста, перезвоните еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...