Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Ищем няню к девочке 2 года 5 мес.

Функционал: Отвести забрать из садика. В случае болезни 12-ти часовой рабочий день (с 7.30 до 19.30), полный уход за ребенком (приготовление пищи, кормление, прогулки, развитие по возрасту и т.д.)

Требования: Женщина до 50 лет. Опыт работы с маленькими детьми в семьях, положительные рекомендации. Грамотная русская речь. Четкое выполнение указаний родителей. Проживание г. Мытищи.

Вопросы и предложения жду в личку.

Изменено пользователем Alisa1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась необходимость в почасовой няне, не каждый день, на 2-3 часа (не с кем оставлять). Малышу 9 месяцев. Вопросы и предложения жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ищу няню к мальчику 2,4 года. Активный. Поиграть, погулять, почитать, днем спать уложить, базовые развивалки.

Работа 2/2, кроме сб.-вскр. (т.е. получится на одной неделе 2 дня, на др.неделе 3 дня). С 7-30 до 19.00.

Ребенок очень шустрый, на улице в основном бегает - т.е. придется побегать с ним. Готовка-стирка не требуется.

Поделитесь рекомендациями/контактами, пожалуйста. Может кто-то пристраивает свою няню.

Рекомендации (в т.ч. очные) обязательны.

Пишите, пожста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась необходимость в почасовой няне, не каждый день, на 2-3 часа (не с кем оставлять). Малышу 9 месяцев. Вопросы и предложения жду в личку.

Могу предложить вам почасовую няню, услугами которой пользовалась, если заинтересовались могу дать телефон.

 

Появилась необходимость в почасовой няне, не каждый день, на 2-3 часа (не с кем оставлять). Малышу 9 месяцев. Вопросы и предложения жду в личку.

Могу предложить вам почасовую няню, услугами которой пользовалась, если заинтересовались могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду искать няню с сентября-октября. С 7.30-19.30 на 4 иногда даже всего 3 дня в неделю. Желательно с готовкой обеда для ребенка. какая адекватная зарплата на таких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду искать няню с сентября-октября. С 7.30-19.30 на 4 иногда даже всего 3 дня в неделю. Желательно с готовкой обеда для ребенка. какая адекватная зарплата на таких условиях?

 

Мне кажется 2000 в день адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню для прогулок с девочкой 7 месяцев на 3 часа в день 4-5 раз в неделю. Оплата 150 р/час. Живем на ул. Станционной т. 8-929-662-98-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста:

1. В какие часы и дни недели нужна няня?

2. Три часа в день подряд гулять или, например, два раза по полтора?

3. Няня нужна с рекомендациями и пед.(мед.)образованием или обычная женщина, имеющая опыт обращения с детьми, тоже подойдёт?

4. Гулять надо под окнами дома, в пределах видимости, или можно ходить в парк?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста:

1. В какие часы и дни недели нужна няня?

2. Три часа в день подряд гулять или, например, два раза по полтора?

3. Няня нужна с рекомендациями и пед.(мед.)образованием или обычная женщина, имеющая опыт обращения с детьми, тоже подойдёт?

4. Гулять надо под окнами дома, в пределах видимости, или можно ходить в парк?

Спасибо.

 

Добрый день! Ответы на ваши вопросы.

1.Няня нужна каждый рабочий день. Примерно с 10 до 13.

2.Три часа подряд. Можно 2 часа гулять и 1 час дома играть.

3. Рекомендации не нужны. Нужен добрый человек.

4. Лучше, конечно, парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Няня 54 лет без семейных проблем, с опытом работы (от 1 до 7 лет + двое собственных детей), ищет работу в Пушкино на полный день (возможны вариации). Русская. Общительная, пунктуальная, надежная, с грамотной речью и хорошими манерами. Медицинское образование (работала в детском отделении). Место жительства – западня сторона Пушкино (в районе 5-й школы). Рекомендации имеются. тел: 89096848226

Изменено пользователем flower_girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая ищет работу(мама подруги). Погуляет с ребенком до года(пока ребенок не начал ходить). Их сократили, осталась без работы, дочь ей помогает конечно, но ей не удобно. Женщина воспитала внучку(в этом году внучка идет в первый класс), здорова, просто возраст уже такой или со школьниками или с теми, кто ещё не начал ходить )))). Прописка местная(всю жизнь прожила в г.Мытищи), проживает около "Детского мира". Если кого заитересует предложение, пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватная заработная плата няни на сегодня в Мытищах 200 руб в час (примерно 40 000 р в месяц, в среднем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу подработку няней. Мне 23 года, русская! Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,6 мес, мальчик! Образование (н/в экономическое) Оплата 150 р/час, тел 89258797589 - Настя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню погулять с ребенком (мальчик, 1.3г) пару раз в неделю по 2 часа во второй половине дня. Можно маму с ребенком или ответственную студентку/старшеклассницу. Район - ул. Мира/начало ул. Юбилейной. Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню сопровождения для восьмилетки:

забирать ребенка из школы в Новых Мытищах, сопровождать на и с занятий в спортшколу в Строителе.

Связь через ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень срочно нужна няня для девочки 1,8. Малыш очень спокойный, послушный, сама ест, ходит на горшок. Возможно без специального образования, но с опытом работы от 3-х лет. Женщина от 30 до 60. 5/2 на 9 часов (с 8:00 до 17:00). Готовить, убираться, стирать, гладить не надо, только присмотр, игры и 1 прогулка в день с ребёнком. Мытищи, ул. Семашко, возле ж/д станции Перловская. 25000-30000 р. в месяц. Елена, тел.:89031024721. Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню к девочке 2 года на время болезни, когда болеет не в первые дни, а когда уже идет на поправку. То есть няня нужна не постоянно (ребенок ходит в садик). Оплата за каждый день, нужно с 8 до 20.00 (иногда возможно до 19.00) несколько дней в неделю (не каждый день). Территориально - Перловка. 10 минут от станции. Мой телефон 89035114261, Лена. По цене договоримся. От вас - рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю работу няней, на время болезни ребенка. Мальчик, 2008 года рождения. Проживаем г. Мытищи. Новомытищинский проспект (рядом с администрацией). Посещает детский сад.

 

Когда ребенок заболеет - находиться с ним с 7.00-18.00 (возможно, часов будет меньше), вых. суббота - воскресенье. Давать лекарства по назначению врача, кормить. Только славянка, возраст до 65-ти лет, грамотная речь, честность, ответственность, без вредных привычек, внимательную, заботливую.

 

Оплата 1200 в день, если на небольшое количество часов, то 150 руб\час. Предварительное знакомство с кандидатом обязательно.

 

8-915-168-56-49 Анна

8-916-220-02-64 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню-сопровождающую, проживающую в мкр.Химгородок-Леонидовка.

 

Необходимо 2-3 раза в неделю забирать активную девочку 4,9г. из д/с "Теремок" (во дворе бывшего SPAR'а), отводить на кружки в "Ровесник" или КИЦ "Леонидовка", после кружков дожидаться прихода родителей (19:00-20:00) на своей территории или у нас дома (дом рядом с КИЦ "Леонидовка").

 

На время болезни - находиться с ребенком в будни с 8:30 до 19:00, выполнять предписания врача, кормить (без готовки).

 

Связь через ЛС или по тел. 8-925-З2З-2З-67 Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню на полный день ребенку 3года. Девочка. Часто болеет. Ищу на длительный срок(до школы). Необходимо заниматься, читать, писать, играть, гулять в парке. 25000-30000 тыс на 8-9 часов в день 5 дней в неделю. Важно, чтобы у няни не было в выходные подработок! Чтобы не было своих маленьких детей или детей посещающих детский сад. Рассмотрю варианты в личку или на почту kno-knopic@yandex.ru Пед. образование или медицинское приветствуется.

Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо заниматься, читать, писать, играть, гулять в парке. 25000-30000 тыс на 8-9 часов в день 5 дней в неделю.

В теме неоднократно писали, что такие услуги от 40 тыс в Мытищах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме неоднократно писали, что такие услуги от 40 тыс в Мытищах...

Няня которая только что ушла по семейным обстоятельствам получала за все это + уборка 25000. И я чаще встречаю суммы 25000-30000 нежели 40000 по Мытищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме неоднократно писали, что такие услуги от 40 тыс в Мытищах...

 

40 тыс за 12 часов в день. Если 8-9 часов, то конечно поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Няня которая только что ушла по семейным обстоятельствам получала за все это + уборка 25000.

Взяла бы я такую няню ;) Но не встречала. Хотя и няни разные, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...