Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нона

Спрос и предложения услуг няни

Рекомендуемые сообщения

Девушки, добрый день.

 

А где вы ищите нянь в мытищах?

 

Мы со своей на детской площадке познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем няню на полную занятость, двум мальчикам 3 и 5 лет. Когда дети на занятиях - помощь по дому (поддержание порядка, глажка, иногда готовка). Оклад 35 000руб. Мы живем в Мытищах.

По всем вопросам звоните 8-925-056-56-83 Алена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няней на полную занятость , с рабочим днём не более 10 часов, мне 43 года, опыт работы 6 лет, с детьми от 10 месяцев. Подробности по телефону 8-929-655-11-67 Галина

Изменено пользователем Gelina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предлагаю услуги няни с частичной занятостью.

О себе: молодая пенсионерка, недавно окончившая трудовую деятельность, коренная жительница г.Мытищи, начало трудовой деятельности - дошкольное детское учреждение (опыт контакта с детками есть), имею взрослого сына, живущего отдельно. Образование высшее, есть медицинская книжка, есть водительские права категория"В", стаж вождения 4 года. Проживаю с недавнего времени (с осени) в Пироговском, но при необходимости и взаимном интересе без проблем могу подъехать в любой район города и в любое время. Контакт - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Предлагаю услуги няни с частичной занятостью.

О себе: молодая пенсионерка, недавно окончившая трудовую деятельность, коренная жительница г.Мытищи, начало трудовой деятельности - дошкольное детское учреждение (опыт контакта с детками есть), имею взрослого сына, живущего отдельно. Образование высшее, есть медицинская книжка, есть водительские права категория"В", стаж вождения 4 года. Проживаю с недавнего времени (с осени) в Пироговском, но при необходимости и взаимном интересе без проблем могу подъехать в любой район города и в любое время. Контакт - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу погулять, поиграть с малышом с 9 до 12 ч. (пока мой в саду), мкр. Леонидовка.

Раза 2 в неделю, или как договоримся.

Может кому-то нужно просто выспаться, может у кого-то второй ребенок появился и еще не наладили режим, ну мало ли там.... Постоянство гарантировать не могу, т.к. если мой будет болеть, то буду с ним. Но муж может подстраховать.

 

 

Кстати, сколько нынче стоит такая услуга?

Изменено пользователем Anik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Нового года созрела необходимость выходить на работу. надеялись на свекровь, но она по состоянию здоровья отказала. Нужна няня на полный рабочий день к ребенку 10 месяцев. Все обсудим при личной встречи. Русская, порядочная, без вредных привычек, опыт материнства и любовь к детям, добрая (все можно проверить). Может есть рекомендации у кого? Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищем няню для мальчика, 4 года.

Обязанности: забирать его из детского сада и побыть до прихода родителей(примерно 2 часа). Во время болезни находиться с ребенком с 7:30 до 19:30, поддерживать режим дня, строго выполнять рекомндации врача.

Занятость 3-4 дня в неделю.

Изменено пользователем GIRL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна няня в Москву ст метро Красносельская, частичная занятость, на период болезни ребенка. Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Мне необходимо на постоянной основе пользоваться услугами сопровождающей, желательно на машине.

Требуется с утра отвезти детей в садик.

Сейчас мы ездим в 7 утра, но в принципе, можно и позже. Главное до 8 утра забрать их из дома, так как все взрослые уже к этому времени расходятся.

 

адрес: Мытищи, Олимпийский проспект, 15 корпус 4

 

маршрут: детский садик 22 на Угольной (сразу за поворотом с Силикатной).

 

Дети периодически болеют. Как показывает практика, в среднем неделю в месяц мы сидим дома и сопровождающий в эти дни не нужен.

 

Если кому-то интересна такая подработка, то пишите в личку или звоните - 8-903-739-0450.

Изменено пользователем natalia_1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас стоит няня? Ребенку 2,5 года, девочка. С 8 до 20 часов. Обязанности: соблюдение режима питания, сна. Прогулки. Посещение занятий детского клуба. 5 дней в неделю. Если у кого есть варианты пжлст откликнетесь на личный мейл bursteva1@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется няня (а хотелось бы найти еще одну бабушку:rolleyes: ) на долгое сотрудничество, ребенку 1,5 лет, занятость до 10 часов в день 5 дней в неделю. В далекой перспективе предполагается частичная (периодическая) занятость. Район Строитель. Вопросы в личку или по тел.: 8 (916) 733-23-81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню к мальчику 9лет. Обязанности-забрать из школы, накормить, проконтролировать выполнение д. задания, отвезти на спорт. секцию.

Желательно активная женщина средних лет имеющая опыт работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню к младенцу с 1 февраля. (Мытищи, Ул. Щербакова)

Полный день (12 часов), 4 дня в неделю (пн-чт). Иногда нужна работа в выходные или 2-3 недели подряд с проживанием у нас, оплачивается отдельно. Оплачиваемый отпуск няне 2 недели.

Без вредных привычек, обязательно славянка, без аллергии на животных (у нас коты и собаки). Уборка не нужна, готовить тоже, только за/для младенца.

Обязателен опыт работы с грудничками или выращивания собственных детей.

Телефон +7 925 072 2115, Мария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу няню. Ребенку 1,5 года, мальчик. Хочу найти хорошую ответственную женщину на полный рабочий день с 8.30 до 20.00. Обязанности - играть с ребенком, готовить еду и кормить его, гулять. Подробнее в личку. Может кто-то может посоветовать хорошего человека. Территориально - ул. Колпакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

требуется сопровождающий для девочки 8 лет! Маршрут: 16 Гимназия- Муз школа №1 (за Детским Миром) там подождать 40 мин и проводить домой к 22 ЦНИИИ (пересечение ул. Комарова и Рупассовского пер). оплата 200 руб /час! нужно 4 раза в неделю! звонить 89165155529 Ольга!

 

 

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!

Изменено пользователем olehka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

необходим человек, кто сможет забрать ребенка из сада на машине и привезти домой.

вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу маме в заботах о малыше или двойне, двух или трех разновозрастных детях:

глажка (могу на всю семью, не только детское);

позаниматься с ребенком развивающими занятиями, пока мама (бабушка) занята своими делами здесь же, дома, или ушла по делам, на фитнес, велнес, маникюр, массаж, к врачу и т.д.;

отвести ребенка на дневные занятия;

и т.п.

Работа почасовая, время: c 10ти до 16ти, понедельник и четврег до 14ти. Оплата 300 р. в час. Выходные обсуждаются отдельно в каждом случае.

Обо мне: души не чаю в детях, готова заниматься с ними круглосуточно, приверженец ранего развития во всем его многообразии; прописка Мытищинская, на этом форуме несколько лет; мне 35 лет, замужем, высшее образование; дочка во втором классе; живу на Шараповке.

Могу слать фото ребенка в реальном времени через Viber или WhatsApp.

Вопросы пишите в личку.

еще актуально? у вас машины нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свои услуги няни .Проживаю в Мытищи, гражданка РФ, постоянная прописка.

Образование высшее, педагогическое.

Мой тел 8-905-785-82-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няней. Телефон 8-916-747-34-95. Работу ищет моя подруга, все вопросы по телефону, а не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу работу няней-сопровождающей к ребенку от 3-х лет, на неполный рабочий день. Заберу из школы, детского сада, накормлю, отведу в кружки, на прогулки. О себе: 60 лет, позитивная, активная, без вредных привычек, грамотная речь, люблю детей. Местная, проживаю в районе улицы Щербакова.

т. (985)1224880 Татьяна Егоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жен. 38 лет. Без вредных привычек. Сама имею детей. Помогу отвезти, привезти ребенка из школы, кружков на своем личном авто, оплата договорная. Интервал времени с 10.00 до 18.00

а также побыть няней в дневное время с 10.00 до 16.00 (любой промежуток времени), оплата почасовая - 1 час -150 руб, минимум 4 часа

Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...