Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Victori@

Удаление папиллом

Рекомендуемые сообщения

Дамы, может быть кто-то знает специалиста косметолога, который бы удалял (лазером или коагулятором) папилломы. Посоветуйте, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Victori@!

Это всё достаточно серьёзно. Я сама косметолог, но с подобной проблемой обращалась в клинику. Данную процедуру необходимо доверять врачам-онкологам. Мне удалали некоторые образования. Брали гистологию. Если хотите могу в личку сбросить контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, может быть кто-то знает специалиста косметолога, который бы удалял (лазером или коагулятором) папилломы. Посоветуйте, пожалуйста

щас их удаляют везде и дело нехитрое. Главное именно исследование удалённого материала, вот это не у косметологов, а у онкологов надо искать. Любая больница, мне кажется...

Ещё в институте красоты на Ольховской, 27 можно спросить. Это не коммерческая однодневка, там люди работают 10-ти летиями и карта там хранится, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё в институте красоты на Ольховской, 27 можно спросить. Это не коммерческая однодневка, там люди работают 10-ти летиями и карта там хранится, если что

я тоже там удаляла. Понравился подход (все предварительно объяснили, показали, подсказали по-другой проблеме) и врачи. Правда удаляла лет 10 назад.

Пысы. папиллома вылезла на верхнем веке, прямо между ресницами - сделали все аккуратно, чисто, даже реснички сохранились))).

Изменено пользователем Infinity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась в этом институте, на Ольховке. К большому сожалению, этого заведения больше нет. В прошлом году его продали. Об этом даже писали в интернете, т.к. институт государственный и непонятно, как директору удалось его продать

Папиллома- это доброкачественное образование, которое никогда не перерождается и не требует осмотра онколога и гистологии. А вот с папилломатозными невусами и родинками нужна консультация онколога и обязательно, после удаления гистология. Вот такой подход был в институте пластической хирургии на Ольховке

Изменено пользователем печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я училась в этом институте, на Ольховке. К большому сожалению, этого заведения больше нет. В прошлом году его продали. Об этом даже писали в интернете, т.к. институт государственный и непонятно, как директору удалось его продать

Папиллома- это доброкачественное образование, которое никогда не перерождается и не требует осмотра онколога и гистологии. А вот с папилломатозными невусами и родинками нужна консультация онколога и обязательно, после удаления гистология. Вот такой подход был в институте пластической хирургии на Ольховке

Мне сказали, что он закрыт на ремонт и врачи переехали в институт красоты на Арбате, 2-ой этаж. Уже год там работают оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, некоторые врачи переехали на Арбат, но там и стоимость процедур стала в 2 раза дороже, чем на Ольховке за счет дорогой арендной платы. А после ремонта, со слов самих врачей, туда мало кто из них вернется, т.к. новый владелец планирует открыть обычный медицинский центр. Там будет косметология и пластическая хирургия, но не в таком объеме, как было когда-то в институте

Изменено пользователем печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печенька, очень жаль. Хотела обратиться в этот институт снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тоже надо, у ребенка большая папиллома в подмышечной впадине , в Мытищах есть такие центры/больницы , кроме Андреевских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папиломы тоже удаляла на Ольховской лет 12 назад

 

советую обратиться к Новиковой Зое Ивановне.

удаляла у нее 5 родинок на лице.

папиломы она уж точно удалит.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подлипках есть медцентр Пластика С,их два,нужен тот,который на улице строителей. Доктор Любайкина Ольга Юрьевна.Удаляла у нее родинки лазером,дочке бородавки азотом.Цены ну очень демократичные.Доктор лишь что не удаляет,может и отправить для консультации к онкологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью удаляла большущую папиллому на спине в Городском Мед. центре. на Рождественской, косметолог-дерматолог Манукьян Татьяна Евгеньевна.

Папиллома была с детства диаметром около сантиметра и, как выяснилось, глубокая - после удаления даже был "кратер". Но все прошло безболезненно и без неприятных ощущений. Постепенно все заросло и сейчас только пятнышко напоминает о ней. Не пожалела, что решилась на удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму вопрос

нужно удалить папиллому ребёнку 10 лет ( она стала ему мешаться) и исследовать её. Где это можно сделать в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королев, Пластика-С, которая в Болшево (на Строителей). Там реальные врачи с опытом удаляют, а не девочки после курсов косметолога, научившиеся 2 кнопки на лазере нажимать (встречала такое создание в Мытищах, сбежала, не допустив до процедуры).

А в КВД нашем на Мира были? Жидким азотом точно там удаляют, а вот про гистологию (так вроде исследование удаленного называется) не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПасибо за совет, съездили на удаление в Королёв в пластику-с. Пока всем довольны, настоящая больница , а не косметологический кабинет. На гистологию отправили там же, они сами рекомендовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляли сыну папиллому диаметром около 8-9 мм, на животе в *************, быстро, безболезненно, удаляли током, как будто выжигательным аппаратом, все прекрасно зажило. Предварительно ездили в институт дерматологии для проверки этой родинки, там сказали что можно спокойно удалять и можно ничего не проверять , обычная папиллома.

В ************** очень нравится у косметологов, там именно дерматологи-косметологи, лечили там же подростковое акне, на лице у сына жуть была!!!

Прошли 2 курса лечения с перерывом в пол года, очень хорошие результаты, лицо у сына прошло, все чисто.

 

Хотела поделиться своим успешным опытом..., но это оказывается запрещено, получила предупреждение.

Так что, девочки, со своими проблемами в области удаления чего либо на коже бегите в КВД (надеюсь это не является рекламой), дешево и сердито, отрежут и удалят все что нужно и не нужно.

Изменено пользователем Танек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила только что радиоволновым ножом ( сейчас доеду до дома, напишу точное название, но это самый-самый ножик). Удалять не больно, укол обезболивающий - самое больное. Паленым немного повоняло))) Секундное дело. Клиника в Мытищах ( не знаю, можно название написать?). Срезали сами папилломки, потом места срезов (кровили) прижгли, получились маленькие черные болячки. Мыться можно сразу, нельзя "мокнуть" : ванна, баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалила только что радиоволновым ножом ( сейчас доеду до дома, напишу точное название, но это самый-самый ножик). Удалять не больно, укол обезболивающий - самое больное. Паленым немного повоняло))) Секундное дело. Клиника в Мытищах ( не знаю, можно название написать?). Срезали сами папилломки, потом места срезов (кровили) прижгли, получились маленькие черные болячки. Мыться можно сразу, нельзя "мокнуть" : ванна, баня.

Напиши. Ты же не рекламшик, мы тебя знаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалила только что радиоволновым ножом ( сейчас доеду до дома, напишу точное название, но это самый-самый ножик). Удалять не больно, укол обезболивающий - самое больное. Паленым немного повоняло))) Секундное дело. Клиника в Мытищах ( не знаю, можно название написать?). Срезали сами папилломки, потом места срезов (кровили) прижгли, получились маленькие черные болячки. Мыться можно сразу, нельзя "мокнуть" : ванна, баня.

 

да мне тоже интересно:rolleyes: и какая цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем КВД на Мира удаляют.

Мы туда приходили с дочкой и её подростковыми плоскими бородавками, нам предлагали удалить.

Но мы, в итоге, удалять не стали, потому что врачиха не понравилась :rolleyes: - не та, что удаляет, до неё мы не дошли.. не понравилась врач, которая приём вела. А потом эти бородавки, как и обещал "интернет", который мы предварительно прошерстили, исчезли сами по сроку.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВД почему-то даже не рассматривала. Искала клинику именно с радионожом.

 

Интердентос. Косметолог - Мурзаева Резеда Атаевна.

 

Давно ( во время беременности 9 лет назад) как-то обсыпало шею. В детстве был сильный солнечный ожог шеи и зоны декольте, сказали, потом аукнется, вот они и "аукнулись". Ну, после родов почти все они отпали сами, осталась одна большая ( до 3 мм) и 7 маленьких, некоторые вообще малипуськи. Вот сейчас удалила. Боли при удалении не было вообще, сейчас чуть-чуть печёт эти места. Удаляли какой-то петелькой ( радионож), прижигали потом чем-то вроде шариковой ручки с большим шариком, тоже не чувствовала ничего. После прижигания, сразу образуются болячки, уже ничего не кровит.

 

Цены уже со скидкой:

Обезболивание -366 руб

Удаление до 3 мм (до 10 шт) -8*261руб=2088 руб

Аппликация лекарственных средств 165 руб

Итого - 2619 руб.

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень, у меня летом малипуська на шее появилась - около 1мм - я её волосом своим перетянула (нитка была слишком толстой для неё), она отрофировалась и отвалилась сама за одни сутки )))

Знаю, ненаучно, но что было, то было))

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ливень, у меня летом малипуська на шее появилась - около 1мм - я её волосом своим перетянула (нитка была слишком толстой для неё), она отрофировалась и отвалилась сама за одни сутки )))

Знаю, ненаучно, но что было, то было))

Drug, уговорила! В следующий раз приду к тебе за волосами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...