Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
likantra

Оружие: огнестрельное, пневматическое, холодное

Рекомендуемые сообщения

Каких только монстров не создают в угоду избалованной публике!

 

"...выставлено на продажу новое оригинальное охотничье ружье Josef Just-Ferlach. Это трехствольная горизонталка 20-го калибра (все три ствола). Патронники - 76 мм. Длина блока стволов - 71 см. В комплекте - погон и кофр. Большинство из вас, уважаемые читатели, вряд ли видело такие замечательные ружья. Придите посмотреть, подержать в руках и прицениться. Цена, кстати - 61.000 евро (продажа в рублях). Фотографии этого ружья..."

 

761199.jpg

761205.jpg

761201.jpg

 

Сорри за размер фоток.

 

Удивило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо мегавысокой цены, удивило отсутствие третьего патронника. Хде он??? :o

Это ж переломка, всё три будут на виду после открытия ружья. Фотографу незачот, такого снимка не хватает.

 

 

Оригиналы, кстати, на sniper.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WAlexW, сам же видишь, что два :lol:

На оружейной конфе предположили, что один из крючков инициирует дуплет. На самом деле, ничего удивительного в последовательном нажатии нет, и в этой трёхстволке оно наверняка реализовано. В продаже много двустволок с одним спусковым крючком:

 

1_001506_000008_40941.jpg

 

ещё фото (размер!): http://i.guns.ru/forums/icons/forum_pictur...0368/368534.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 4 августа на стрельбище "Динамо" прошел матч по стрельбе из травматического оружия. Подробности, результаты, фото, видео на http://talks.guns.ru/forummessage/46/230974-7.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Мытищах можно пострелять из своей винтовки? Я имею ввиду закрытые помещения, тиры и т.п., т.к. зимой на улице долго не простреляешь.

У меня винтовка Иж 512-й, может есть кто-то кто занимался ее усовершенствованием. Было бы интересно пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Мытищах можно пострелять из своей винтовки?

Я дома стреляю.

Сделай щит с пулеуловителем и стреляй себе сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау народ!!! к сожалению, только что увидел эту тему - хочу присоединиться. Дествительно пострелять! в запасах имеется - МЦ21-12 + вальтер (резиноплюй). Когда кто будет собираться - прошу написать, чтобы не пропустить удовольствие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чё, БРО, вот и я стал обладателем винтовки пневматики. (калибр 177, - 10.5 гран, 280 м/с) Кто готов собрацца на пострелушки?

 

 

У меня тоже 512-ая, но я не профи, просто делал как говорили. Замена пружины, полировка цилиндра и т.д. + оптика. Ворону с ёлки снимает.

Чем полировал цилиндр? Отдавал кому-нить? Какую пружину всунул, есть ли саундмодератор у тебя?

:)

Поехали куда-нить постреляем, а то в перловке уже негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, взял я Леди ДИ, 52-ю, ОП прикрутил БСА 3-12-44 с отстройкой от паралакса.

Где же ты слышал такие сказки, что бы ГАМО даже хантер (1250 не будет упоминать) ебашит 280 м/с тяжёлой пулькой? :)

Хотел взять 350-ю, но взял 52-ю. Конечно 54-я ваще ##здец рулит, но очень тяжёлая!!!

Сначала смотрел в сторону ведробоя - 1250, но опять же вес, точность, отдача...

чё у тебя за прицел? Старый сломался? Бери спец. оптику для двойной отдачи ППП винтовкки.

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устанет гамо 280 тяжёлой пулей лепть. Максимум 250! Если только не 1250 ведробой.

Покажу. Надо выбирацца с палатками на рыбалку, охоту, пъянку, и.т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если убрать дырку в гамо, шлифануть, снять фаску в стволе, что-то там сделать с насечками, утяжелить поршень, заменить манжету, а так же сменть обычную пружину на газовую то с пердячьим паром выдаст максимум 260мс пулей 0,51. 0,67 пулей выдаст 240. У них по паспорту изначальный ##здёжь насчёт 305м/с. Если дырку убрать в штатном исполнении то будет давать тяжёлыми пульками 0,67грамм, 10,5 гран 180-210мс.

diana_52.jpg

pic_16865_b.jpg

Пилад 6х32.

А до этого какой стоял прицел? У пилад-а вроде как нет отстройки от паралакса... :)

 

Я вчера прикупил пули ШМЕЛЬ, 0,8 грамма... Вот это жесть ;) Скорость не мерил, но убойность нормуль :yahoo:

Кстати для Мурки есть саундмодераторы, газовые пружины... хттp:/airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<7.5 дж.

Отстройка от паралакса рулит! О#№%%:ая тема! Без неё нееально попадать похоже...

Как кастрируется гамо, точнее каким аврварским способом мне извесно. Так же извесно сколько из неё можно вытянуть при какой кучности.

Взвесив всё взял диану. Насчёт "двойной" отдачи я в курсе. Прицелы надо брать для ППП пневматики. Именно по этому и брал БСА 3-12-44 в монолитном корпусе.

У тебя есть хронограф? :)

Мой ОП: BSA-AR_3-12x44.jpg

За мат - сорри. Думал тут взрослые собираются...

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, 430 метров... понятно она сломается. На дизеле неборсь молотила. А что там у него сломалось? Она у него осталась? ДАвай остатки прикуплю/заменяю?

Для прицельной стрельбы достаточно до 300м. тяжёлыми... Каркушу валит с 70м тока перъя летят %)

Вроде как оно само отмодерировало мат :)

Нашёл сайт прикольный по обгрейживанию "Леди ДИ". Ашttp://www.orugeynik.ру

Очень понравился глушак!!! Позвонил. Дорого мл№%ть! 6К.

IMGP1215.jpg

moltrD54_clip_image008.jpg

Зато красота неописуемая!!! глушит ровно в половину. Остаётся только звон пружины, но его слышно на 10м.

Но так как дорого, а без него стрелять нереально, заказал такой вот саундмодер:

moder_genn_uni.jpg

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурс больше, под 5000шлепков, перезаряжаемая, может постоянно находиться в зведённом состоянии, отсутствуют поперечные кол#бания при выстреле, типа кучность там выше... А силу ей можно задать любую. Всё зависит от давления внутри. Тогда она будет "давать" силу. Но дело не в ней :)

Зато есть минус, причём большой - она критична к перепадам температуры. Холодно - слабее, жарко - сильнее. Хотя хз как в жизни.

Я себе заказал хохляцкую пружину, типа хохлы утверждают что их пружина лучше чем штатная, немецкая. Верю в это так же как в сборную России. Надо юзать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе хотел купить полуавтоматическую FX MONSOON.

Но в итоге задавило брать 4.5мм с редуктором без лицензии, когда за те-же деньги можно взять 5,5мм с большей кинетикой по лицензии.

 

http://armsgroup.ru/upload/Monsoon.wmv

http://armsgroup.ru/upload/FXmonsoon.WMV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РСР отметается сразу, так как баллоны, насосы мне не интересны изначально.

поставил себе этот глушитель. Земля и небо!!!

В итоге взял?

Изменено пользователем Filin-2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РСР отметается сразу, так как баллоны, насосы мне не интересны изначально.

Никада не гавари ОП :(

Взял-таки себе РСР.

Кто подскажет, где в Мытищах можно заправить баллон сжатым воздухом?

:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никада не гавари ОП :)

Взял-таки себе РСР.

Кто подскажет, где в Мытищах можно заправить баллон сжатым воздухом?

:huh:

 

Отписал тебе на Ганзах.

Кстати, в тире можно и баллон задуть - сегодня сдал-завтра полный забрал.

Короче, отпишись или тут или на Ганзах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё у вас за банда то? мож и я приду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё у вас за банда то? мож и я приду?

 

Само собой, ждем!

Тир на территории гимназии №1 (ул. Индустриальная, д.7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во, пцп - уже другая тема, вот вам и 300 и боле тяжелой пулькой.. а то 48\52\54 и 280.. да откуда она их там родит-то? это вотчина 350-ой :) 260 плюс минус мелочь.

Филин, колись,чего взял-то? :)

а у хантера не ##здежь,просто меряют они своими же 0.45гр пулями. а премьером 10.5 220плюс минус должно быть.

апгрейдить что 512-ую,что хантер - резьба по калу :) все равно потом лучшее купишь..

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вернулись с соревнований по HFT (Охотничий филдтаргет).

Ездили на нескольких машинах, товарищи были из Мытищ, Королева, Пушкино. На месте соревнований также были обнаружены товарищи аж из первопрестольной и ее окрестностей (окромя нашей).

Постреляли, было весело, был дождь, наобщались с собратьями вволю, опробовали тучу разного оружия, даже секретные разработки (типа Т-5, кто в теме).

Я стрелял из Эдгана... неожиданно для себя занял второе место!

Причем 1-му уступил 1 очко, а с 3-м была перестрелка, ибо у нас было равное кол-во очков. В равной, но напряженной борьбе выиграл серебро :)

Рад!

Подозревал, конечно, что стрелять умею, но вот получить этому подтверждение - очень приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паручик, и чё из себя представляет Т-5? Т-4 у Демьяна мягко говоря не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...